Форум на ОКУЛУС

Тема 13859, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ava
     27 июня 2008 (17:56)

Belka_M, Вы об однолюбстве мужчины с ? Я бы не стала так *оптимистично* заблуждаться ))) Это может давать и потерю любимой однажды, и как следствие, его эмоциональное одиночество, ну а если показано - то и встреча новой подруги. Я и крепкие браки наблюдала при похожих констеляциях.

а активизирут однозначно

Belka_M
     27 июня 2008 (18:11)

Ava,

т.е. можно например считать, что брак у этого человека практически незыблем? (я без корыстного интереса, т.к. в данном случае ни на что не посягаю и надежд не питаю ).

Про эмоциональное одиночество - это похоже, хотя однозначно тоже судить нельзя.

Ava
     27 июня 2008 (18:18)

можно например считать, что брак у этого человека практически незыблем?

Н И З Я

P.S. а зря не питаете надежд, есть основания для общения по синастрии.

Belka_M
     27 июня 2008 (18:25)

Ava, спасибо за Ваши ответы, Вы мне очень помогли как-то уложить в могзу ответы на многочисленные вопросы.

Основания по синастрии конечно есть, это я посмотрела в первую очередь, да и до синастрий просто невероятно чувствовала что-то необычное, просто магнитит.

Но я всегда думаю "а что дальше", и если не понимаю, то зависаю...

Опять же нолик вон что написал, страаашно

Если будут комментарии по синастрии, то я очень благодарно их выслушаю. Кстати один из самых на мой взгляд захватывающих моментов - это точное совпадение его оси узлов с моей осью асц-Солнце (оно у меня на дсц).

П.С. Как-то энергетически очень чувствуется, когда много соединений в синастрии.

Ava
     27 июня 2008 (18:40)

Но я всегда думаю "а что дальше"

Нипрааально вопрроос стааавите - надо: *Что тепееррьь?*

А чем его жена занимается, если не секрет?

Belka_M
     27 июня 2008 (18:51)

Она домохозяйка, насколько могу судить. Посвятила всю жизнь мужу с его карьерой и детям. Наверное, очень хорошая женщина и любящая жена и мать, я ее не знаю и не видела.

Я вообще-то не одобряю связи с женатыми мужчинами, поэтому ничего не планирую, хотя однозначно притяжение сильное, видимо на мою бедную такой стеллиум - это просто меня "взять за жабры" . Хочется понять астрологическую природу некоторых черт ситуации, поэтому и стала задавать вопросы.

Доктор
     27 июня 2008 (20:38)

... "приличная дэушка" таких вопросов задавать не будет ...

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     27 июня 2008 (21:34)

Belka_M,

а мне почему-то кажется, что такое положение Венеры очень сложно для возникновения настоящей любви. Не увлеченности какой-то и т.п., а для осознаваемой любви как чувства. Если оно возникло - то тогда очень надолго.

Шутки шутить изволите? У меня тоже венера в козероге (и тоже по ходу козерожий стеллиум). Ну так вот я вам авторитетно заявляю, что могу влюбляться каждый день (что со мной в одно время и происходило ). Проблема состоит в том, что в каждого, в кого влюбляюсь, вот прямо "по гроб жизни". Во всех сразу А потом нудно пытаюсь всех их в своем расписании уместить и не попалиться при этом, потому как, ясен перец, всех люблю, ни с кем не хочу прощаться

Ну это раньше было, бо сейчас я птица невольная

Несси
     27 июня 2008 (22:07)

Интересно говорите!

А что можно сказать о мужчине, у которого ? (орб маленький)

Доктор
     28 июня 2008 (00:09)

Про его "орб" ... можно было бы и не уточнять ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере