Форум на ОКУЛУС

Тема 13706, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     12 июня 2008 (17:08)

То что Окулус самый лучший астросайт в Сети я думаю понятно всем. Но совершенству предела нет . Было бы хорошо если бы в гороскопах на Окулусе отображались бы все астероиды, а не только Хирон и Юнона.

И было бы отлично если бы бы появилась подписка на темы форума, так же как и на Астро-острове, ведь людей интересуют не только те темы которые они открыли, но и те в которых они общаются.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 июня 2008 (17:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

да нормально все на Оцулусе , и не забывайте о том что его создатели не 24 часа сидят на сайте, у них забот хватает кроме обновления сайта и форума .

Если добавить все астероиды ето уже будут гороскопы для профессионалов, а профи пользуются специальными астропрограммами , диллетант в етом ничего не поймет. Поетому думаю что ето лишнее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     12 июня 2008 (17:24)

Действительно!

Не забывайте что люди работают ещё и за кулисами! Тут одну карту- то посмотреть... сколько энергии отдать! Я еще удивляюсь как люди восстанавливаются

Так там еще и семьи!

Лазурь
     12 июня 2008 (17:55)

мда-а-а-а... подняла я волну, однако...

Ирина, честно, я не хотела...

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     12 июня 2008 (17:59)

Я думаю что задача максимум Окулуса вернуть астрологии её доброе имя, окончатательно доказать что это наука а не блажь для бездельников, научить людей использовать астрознания себе и тем кто с ними рядом во благо. Каждый даже самый крутой проофи был когда-то дилитантом , а исследуя, наблюдая, сравнивая люди будут знать больше и асторознания будут лучше распространятся от этого хуже не будет никому.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     12 июня 2008 (18:02)

Лазурь, я не поняла Вы о чем?


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Astro-Belka
     12 июня 2008 (18:28)

А у меня есть только одна мечта-дополнение на форум. Вдруг, всем разрешили бы выбирать себе уникальные аватары, соответствующие внутреннeму миру, ну или только глаза например оставить, снять отдельно глаза и вставить.

Hе потому, что я неискренна здесь и прячусь, а наоборот, иногда какая-нибудь тема так затронет самое сокровенное..., а с личной фото-аватаркой я чувствую себя раздетой.

12-ти домники меня поймут!

Вообще-то я тоже удивляюсь, когда уважаемые создатели умудряются отслеживать и систематизировать информацию на форуме, да ещё постоянно добавлять интересную информацию на сайт!

И для меня,

Окулус самый лучший астросайт в Сети! Спаcибо

Несси
     12 июня 2008 (19:32)

Насчет астероидов я бы тоже , но, наверное, это уже слишком.

Сайт обалденный, очень интеллигентный, тонкий, умный,информативный и при этом эмоциональный, теплый. Живой.

Для меня на сегодня это самый лучший сайт вообще - именно по своему уровню,по насыщенности информацией . И здорово,что он собрал столько интересных, необычных людей.

Отдельное спасибо за картинки-иллюстрации к прогнозам на месяц, - они просто обалденные!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 июня 2008 (20:07)

Как Окулус сделать лучше

лично мне кажется, что лучшее - враг хорошего,

Окулус компактен, информативен и я даже не знаю, что тут можно еще улучшать?

задача максимум Окулуса вернуть астрологии её доброе имя,

астрология уже 2 тыщи лет существует, думаю и дальше будет существовать и развиваться, оппоненты всегда были и будут, это нормально, если бы у астрологии было бы недобро имя - ее бы уже давно не было ,

дело то не в астрологии, не так ли?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
goldenfish
новичок
     12 июня 2008 (20:08)

Добрый вечер всем

А у меня предложение к хозяевам сайта, все-таки добавлять внизу, кто есть кто. Кто профессионал, кто новичок, кто просто философ.

И сделть это обязательным условием регистрации.

Тогда люди будут адекватно (особенно новички, не знаешь же вначалде кто-есть-кто)относиться к разного рода категоричным выводам и советам.

Это очень важно ответсвенно относиться к словам, а особенно советам другим. А так как на сайте очень часто задают вопрос в критических ситуациях (часто просто даже некуда пойти и некому пожаловаться или посоветоваться), то ответсвенность на советчиках двойная.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере