Форум на ОКУЛУС

Тема 13706, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     12 июня 2008 (20:12)

Хи-хи , Таня, это был камень в мой огород

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13668&p=2

Я не против астрологии, я за взятие отвественности за свои слова.

Всем

     12 июня 2008 (20:17)

А у меня предложение к хозяевам сайта, все-таки добавлять внизу, кто есть кто. Кто профессионал, кто новичок, кто просто философ.

Эта функция есть! И добавляем мы её сами! В профайле редактируйте личные данные и пишите кто вы есть: гость, любитель, астролог, таролог ... Но ответственно, а то всякое могут написать. А на деле...

goldenfish
новичок
     12 июня 2008 (20:19)

Тогда надо всех обязать, и старичков тоже. Я не вижу, чтобы кто-то про себя новичок написал

Хи-хи, одни профессионалы.

А где я могу изменить? Не вижу профайла.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 июня 2008 (21:22)

Спасибо

Иногда очень важно прочитать, что наше детище радует и оправдывает ожидания. Но мы-то все знаем, что теперь это коллективный труд участников форума; потому к предложениям относимся внимательно. Насчет астероидов - такая возможность есть, можно добавить, но действительно, было справедливо отмечено, что наглядность карты, ее "читаемость" снизим. Те, кого интересуют астероиды, сами делают установки и настройки в программах, которыми пользуются.

Я посмотрела наш он-лайн гороскоп; пожалуй, нужно дать названия обозначениям...

Предложение обязать каждого оценить свое место в астро- или эзотерической иерархии не в традициях нашего форума (тем более, делать это нам самим каким-то формальным способом) . Возможность есть (pro-файл вверху страницы справа), а дальше - каждый сам решает, нужна ли ему эта дополнительная информация о себе.

Насчет аватарок - здесь мы, все-таки, останемся непреклонны - на форуме должны быть человеческие лица, а не котята или цветы. Энергетика заметно меняется в зависимости от того, как себя презентуешь; это тоже важно - кто и насколько открыт в этом общении. Сейчас жизнь заметно смещается в виртуал, и нужно же создавать какие-то конструктивные традиции.

www.facebook.com/oculus.z
Astro-Belka
     12 июня 2008 (21:46)

Ирина З., спаcибо за ответ.

arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     12 июня 2008 (22:06)

В своё время я "открыла" Юнону и всё что с нею связано только благодаря Окулусу, однажды меня очень заитересовала та звёздочка которая расположена в нижней части гороскопов на Окулусе, я провела небольшое, и может не очень професианальное но я думаю очень интересное исследование, http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13080&p=1 Я и подумала что если будет больше астероидов люди смогут проводить самостоятельные исследования и кто знает быть может на Окулусе произойдут великие открытия в области астрологии....такие что аспект Золушки просто отдохнут.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
     12 июня 2008 (22:13)

Чем глубже в познаниях Астрологии.Тем больше понимаешь,что она только огорчает.

Stas
     12 июня 2008 (22:17)

Мне нравится этот сайт тем, что здесь нет ни какой иерархии в отличии от других сайтов и форумов, на других форумах есть астрологи генералы. сержанты и рядовые, не знаю кто придумал такую глупость но участвовать в ней не желаю! Хотя, и на этом форуме бывает что, вопросы задают иногда откровенно говоря довольно глупые.....

Лазурь
     12 июня 2008 (22:23)

Чем глубже в познаниях Астрологии.Тем больше понимаешь,что она только огорчает.

многие знания, многие печали...

не только астрология... Хотя дааа... чем больше узнаешь свою карту, тем грустнее становится...

Кстати, Алекс!.. А куда подевалась ваша подпись "нумеролог"? Вы теперь "экс - нумеролог", что ли?

Лазурь
     12 июня 2008 (22:33)

Стас

А я вот на другие наши астрофорумы почти и не хожу... Зачем размениваться?!.. Искать, - так в "Яндексе", дружить - так в "Одноклассниках", астрофорум - так "Окулус"! Он же самый популярный! От этого есть издержки, конечно, как Вы и сказали, типа глупых вопросов и прочая, но и ценной информации и интересных личностей тут тоже завались!.. Остальные форумы, мне думается, только завидуют втихомолку... Важно надувая при этом щеки.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере