Форум на ОКУЛУС

Тема 13342, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 мая 2008 (19:24)

Дорогие друзья!

Думаю-на "Окулусе",среди его участников ,-можно найти весь зодиакальный круг...

Все -непохожи,разные..,с разным характером,разными привычками и вкусами..

Как всегда,с удовольствием ,прочитала lilu:

"Не стоит пугаться чьих-то происков и страшных темных замыслов. Форум - такая же часть жизни, какой могла быть и в реале, где есть место не только рыбками золотым, но и щукам и даже акулкам... Без некоторой степени абстрагированности и философичности не обойтись. Это все равно как помирать над любым негативным транзитом , - кому останется изучать природу позитивных?

Окулус уникален по атмосфере и неизменно приходит к гармоничному балансу." Точно!

Думаю,говоря о виртуальном общении,можно говорить о "включенности" планет:Урана(интернет,виртуал),Меркурия
(коммуникации),Венеры(симпатии и антипатии),Солнца(творческий момент,желание что-то "выдать" поинтереснее),Луны(наши эмоции и настроение),Марса,-бойцовские качества..

Как говорится,полный набор аспектов..

Что дает лично Вам,-общение на "Окулусе"?

Чему он Вас научил,может быть,изменил в чем-то Вашу жизнь,Ваш характер ?

Что из планет,по-Вашему,у Вас включается в виртуале,-больше,что- меньше?

Кто-то,например,приходит в топик к Тане Ян,-учит астрологию..Пытается что-то новое освоить..Значит,думаю,Меркурий работает на всю катушку..

А кто-то путешествиями увлечен,может,какие-то аспектики Юпитера-вылезают... ?

Ну,обменяемся мнениями..,интересно,думаю..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     9 мая 2008 (19:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет, Наташа

У меня включается, конечно, Уран (планета астрологии), Меркурий (учусь, общаюсь, задаюс(сь) вопросы(ами), получаю или ответы, или еще больше вопросов)), Луна (настроение ловлю моментально, но сама (вроде ) не показываю свое.

Думаю дальше, но вот вроде и все...

А! Ну да, иногда музыкальные ссылки вставляю , тоже по-лунному.

Да, кстати, у меня все ети планетки в мажорныx аспектаx.

А может со стороны чувствуется и чт-то другое????? Об етом тоже интересно поговорить. Т.е. Кто какую планету больше всего чувствует у друг друга (Может на самом деле ета планета и является самой сильной в гороскопе).


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 мая 2008 (20:05)

Привет,Ингуль,солнышко! Да,я все время чувствую твою Венерку(симпатию),Меркурий-(вопросы конкретные задаешь),да и Нептунчик включается на музыкальных паузах!

Всем Концерт в честь праздника:

http://www.youtube.com/watch?v=taVW8Kv2HcQ


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 мая 2008 (20:27)

Что изменилось и в какую сторону в вашем личном мире с приходом на "Окулус"?

Отчитываюсь: сменила третий ник..

На лицо проявление творчества и фантазии!

На "Окулусе"- с ноября 2005 года,астрологии не знала совсем..Путала-львов с козерогами,они были просто "на одно лицо.."

Два года я просто "впитывала" эзотерику,астрологию..Был чистейший пассив в этом смысле..А потом меня прорвало,очень понравилось..Вот,сейчас живу наполненной астрологической жизнью,-учусь в астрошколе..Очень хочется исследовать жизнь великих людей,понять,почему они такие,почему они так творили

Какие особенности их карты и как это отражается в их творчестве..Короче ,хочется соединить искусство и астрологию..

Потом,общение-это постоянный психотренинг..

Экзамен тем или иным энергиям..

http://www.youtube.com/watch?v=VmjZDmWEUzk&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Мадин Ра Грандмастер Таро
     9 мая 2008 (21:10)

Думаю,говоря о виртуальном общении,можно говорить о "включенности" планет:Урана(интернет,виртуал),Меркурия

(коммуникации),Венеры(симпатии и антипатии),Солнца(творческий момент,желание что-то "выдать" поинтереснее),Луны(наши эмоции и настроение),Марса,-бойцовские качества..

Как говорится,полный набор аспектов..

Что дает лично Вам,-общение на "Окулусе"?

А все из перечисленного, за исключением Луны. Настроение свое ( и плохое, и хорошее) стараюсь не транслировать на такую огромную аудиторию, чтобы потом не было синхроний.

Больше всего привлекают все же солнечные моменты: желание поделиться какими-то творческими находками, познакомить со своими литературными и научными произведениями.

А по поводу моих едких частушек, которые , что говорить, бывают, то это уже Хирон включается...

Вообще, на Окулусе лично для меня очень благодарная аудитория собралась: терпеливая, понимающая, умная, в большей части своей не агрессивная, что дает моему Марсу в Овне полный кайф и ...еще раз кайф...

За что огромный респект и уважуха (это по-албански), а по-русски: большущее вам, дорогие мои окулосовцы, СПАСИБО!

Я иду, иду, иду;

Кто-то сзади ахает.

Повернулась: Марс с Хироном

ВенерОчку трахают!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 мая 2008 (21:26)

Илануш,привет тебе!

С Праздником!Желаю много счастья,здоровья,любви,и,наконец, превратить всех "врагов в белок!",(говоря Юлькиным языком. )

Мне нравятся все твои частушечки!

Я иду, иду, иду;

Кто-то сзади ахает.

Повернулась: Марс с Хироном

ВенерОчку трахают!

Групповуха,однако!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Мадин Ра Грандмастер Таро
     9 мая 2008 (22:07)

Групповуха,однако!

Флейточка, Волшебная ты моя: разве ж то групповуха!!!

Вот на Окулусе - это групповуха. Каждый день несколько десятков человек нескольким тысячам своих сородичей мозги трахают!

И очень успешно!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
A
     9 мая 2008 (22:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа - я Твое Солнце и Венеру тоже чувствую даже на таком расстоянии

Прорвало - ето Юпитер в 1 д.

Мадин Ра

почему ето траxают?


Слава Україні !
Мадин Ра Грандмастер Таро
     9 мая 2008 (22:44)

Мадин Ра

почему ето траxают?

Потому что у меня Хирон такой!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
A
     9 мая 2008 (22:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я не про Xирон

Почему траxают в етом предложении:

Каждый день несколько десятков человек нескольким тысячам своих сородичей мозги трахают!


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере