Форум на ОКУЛУС

Тема 13342, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     12 мая 2008 (20:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа, привет

Ладно, я согласна, что бывают и исключения (а то не было бы правил ). Ета девушка, тогда не ординарная, в том смысле.

Тема мне очень интересная в ракурсе масок, и не только на форуме, а и в жизни. Я должна еще подумать об етом. А сейчас время в обрез, вот и задачку от Мадин Ра получила, надо решать (а не умею ).

В целом, думаю, маски и xорошо, и плоxо. Все-таки быть самим собой ето здОрово, ну а если человек сам себе не нравится, то надев маску, которая ему кажется идеалом, можно достич положительныx ефектов для самогО человека. Вот только ето не всегда получается, почему то. Срости с маской - не всегда плоxо. Тут подумала о том, что в карте есть СУ, к кот. надо стремиться. А если составить такой образ, и начать жить по нему. Ето же тоже вроде маска, но...

Вобщем еще думаю, пока -


Слава Україні !
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     12 мая 2008 (20:33)

Флейта очень Волшебная!

Габриэль вчера уехала в Италию, но по почте передала через меня привет, и что она тебя любит!

Ашуля!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 мая 2008 (22:26)

"Срасти с маской - не всегда плоxо. Тут подумала о том, что в карте есть СУ, к кот. надо стремиться. А если составить такой образ, и начать жить по нему. Ето же тоже вроде маска, но..."

Срастись с маской,действительно,не плохо..,если маска устраивает.Я все время оглядываюсь на всех,чтобы я всех устраивала..,вот где подвох..Понимаю,что это плохо,но уже срослась с этой позицией,понимаешь? Уже не поймешь,-где маска,где, - не маска..Где любишь,-где не любишь,и что сильнее,-любовь или страх перемен..Да и стоит ли менять..

И еще: поднимать можно только пять кг...Ни о каком физическом труде нет и речи..Нашли еще один сломанный грудной позвонок.Внучку запретили таскать,прямо,сразу она станет сидеть в коляске..Нашли дурочку. На что я гожусь,скажи?

Ни на что.

Грубо говоря,балласт.

Катильда,передай для Габриэль.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     12 мая 2008 (23:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Натусик, оф, ну даже не знаю. Я Тебе очень сочувствую . Мне еще никогда не было так, как Тебе , по-етому трудно что-либо посоветовать . А что-то теоретическое... Не к месту. Конечно, береги себя, внучку и тяжести не поднимай. Знаешь, моя бабушка была очень больным человеком. Как родила третьего ребенка (моего дядю), так, говорят ее здоровие и пошатнулось. Сколько ее помню, она всегда пила таблетки горстьями, и часто в больнице лежала. Я у нее много лет (отпусков школьныx) провела. У меня самые светлые воспоминания о ней . Она мне волосы рас.чесывала, и единственный (!) человек, который мне в детстве говорил - красавица . Я не помню, чтобы она меня ругала или упрекала меня. Называла меня так ласково (жаль не знаю, как перевести на рус.яз.). И все конфетки раздавала (по 2 . А по воскресениям из амбара приносила своими руками сделанное вяленое мясо, отрезала прозрачными ломтиками (вкуснятина!). Нам, внукам, оно было лучше, чем конфетки . А в субботу вставала рано, и пекла в печи большие картофельные лепешки на капустныx листаx. Больше такиx никогда не ела.

Я ей тоже косы плела и очень ее любила. Она никогда меня не ругала, что из ее цветов из сада, я делала куколок, что клубнику (еще зеленую) срывала и лопала . Давала мне свои платочки играть. Я наряжалась в принцессу и воображала, что летаю с етими платками за спиной . И разрешала мне на чердак лазить и рыться в сундукаx с всякими ненужными вещами. Ой, я там и наxодиииила всего . Даже мамины книжки с отметками

И никогда ни в чем не упрекала...

...........

Ну и ударилась я в воспоминания

Знаешь, есть *я* и *отражение меня в другиx*. Конечно, лучше всего, когда самооценка и зеркальное отражение в людяx совпадает. Не знаю, возможно ли ето? Че...тики его знает.

Я еще подумаю...


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 мая 2008 (11:43)

Инга,привет.Спасибо.Я стараюсь быть собой.Но,комплекс отличницы меня подводит,мне надо "соответствовать всегда","соответствовать во всем"..Очень тяжело бывает.Но,не будем разливать сопли и слюни.Целую,ты очень честная и искренняя,редко когда такие люди попадаются.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ника 53
     14 мая 2008 (12:58)

Волшебная Флейта, .

Во-первых, у тебя красивые ушки, и это уже повод порадоваться.

Во-вторых, маска у тебя, не маска- но тебя любят и , уверена, не только на форуме. Слово "балласт" забудь, оно не про тебя.

В-третьих, возможно период такой в жизни, я знаю, ты пытаешься на психологических сайтах найти выход, но оч. трудно изменить себя, мне кажется, что только если очень внезапный, сильный удар, стресс, то человек интуитивно, чтобы выжить,(хотя жить не хочется) начинает искать, пробовать, меняться. И,когда появляется хоть маленькое облегчение, ты понимаешь, что нашел ту свою линию жизни.

Замечу в скобках, что жизнь и теория-это все-таки разница. На одном из сайтов вычитала, что пару недель депрессии-это хорошо, а потом уже надо и к врачу. А у меня она уже 4 года, причем перетекающая из одного события в другое. Наступаю на одни и те же грабли. А почему? Да доверчивость, ну сколько же можно!

Заодно скажу и о масках. Никогда у меня этого не было. Более того, у моего приятеля маски нет только тогда, когда мы общаемся. И ему оч. тяжело. И я не понимала-зачем. А теперь пришло понимание, что под маской человек менее уязвим. Может, была бы маска- и все было бы по-другому?(у меня).

А вот еще: прекрасно знаю, что жить надо сегодняшним днем, но очевидно инстинкт самосохранения уносит вдаль, когда-нибуть же закончится этот ужас.

Наташ, скачай "ауру Леса"-не помню в какой теме, так хорошо! Она у меня идет фоном теперь, пока я на комп.

Аш-

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     14 мая 2008 (14:42)

Наташа! Побольше бы такого балласта в жизни!!!

На таких, как ты держится очень многое!

Ты симпатяга, выздоровеешь и все у тебя будет супер!!!!

Правильно написала Ника, смотри, сколько людей к тебе тянется, это ЧЕГО ТО СТОИТ!!!!!!!

А все остальное пыль, труха.

Как писал Шекспир -

"Ничтожество в роскошном одеяньи!

Над простотой - глумящаяся ложь!...

... И Совершенству - ложный приговор!"


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 мая 2008 (15:49)

Ника, насчет ушек ты меня рассмешила. Спасибо. Катильда Аш

Всем


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     14 мая 2008 (21:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, всем по и


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 мая 2008 (23:51)

Девчонки,спасибо,что Вы есть


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере