Форум на ОКУЛУС

Тема 13296, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     5 мая 2008 (17:22)

Уважаемый Алекс!

Когда-то, совсем давно, одна знакомая нашей семьи составила нам всем загадочные графики на основании наших дат рождения. К сожалению, эти рисунки не сохранились. Это был график, отображающий по горизонтальной оси возраст, по вертикальной – баллы от 0 до 9. Смутно помню, что возрастные промежутки были вроде равны 12 годам (цикл Юпитера?...). Баллы показывали наши жизненные взлеты и падения, т.е. минимальный балл от 0 до 3 – означал какие-то невзгоды, горе, невезение, а баллы от 6 и до 9 – успех, удача, счастье в данный период жизни. Помню, что мама о своем графике сказала, что он довольно точно описал ее биографию на тот момент.

Так вот, я бы очень хотела узнать, что это за графики такие, и как их можно построить самой. Вы наверняка знаете, т.к. эта знакомая делала расчет только по цифрам из дат рождения, т.е. нумерологически. Буду признательна, если ответите…

Лазурь.

Liuba777
     5 мая 2008 (20:58)

Лазурь, эти графики не относятся к нумерологии, это система разработана А.П. Труневым, называется динамической картой, работает не плохо я проверяла, не только на себе, но и на других. У меня мертвый день понедельник по этой системе, а он такой и есть, нос в понедельник никуда и не сую, очень слабая энергетика. Так же этот график работает по годам основан на 7- летнем цикле. Поищите в инете, найдете по фамилии, он астролог, составляется график в легкую, только нужно знать в какой день недели родились, прогрмма Зет показывает это.

     5 мая 2008 (22:26)

Люба777,спасибо,но те графики, которые разработал Трунев- Не имеют отношения к тем, о чем спрашивает Лазурь.

Ну а Насчет Графиков Трунева...Мы уже с ним(его Графиками ) разобрались и С Самим Труневым тоже в свое время .

Лазурь Пострараюсь ответить Чуть позже.(Завал с работой)

Лазурь
     5 мая 2008 (22:44)

Liuba777

Спасибо за информацию. Нашла на "Комете-Лав" расчет дин. гороскопа от Трунева. В общем и целом, похож на тот график, что я тогда видела подростком 15 лет назад, может, он и есть. Жаль, для моей даты рождения выданный там список годов заканчивается 2005 годом.... наводит на пессимистические мысли... Одно утешает, что я родилась в день и час Юпитера, как показал ZET Таня Ян в своей теме обмолвилась, что das ist очень хорошо.

alex lev gold Пострараюсь ответить Чуть позже.

Пасибки, Алекс.

Но... Вы, коварные мужчины только и делаете, что обещаете... Мне Альцион то же как-то обещал ответить, а от самого ни слуху ни духу. (обиженный смайлик)

     5 мая 2008 (22:54)

Лазурь ,вы это Зря.Не все мужчины одинаковы.Да и Алцион парень не из начинающих,да еще и семейный.

Поэтому обижаться не надо ,как и на благотворительные ответы,которые задерживаются.

Что касается Юпитера-12ти летнего цикла.

Ответ Прост.

Берете День-Месяц-Год Рождения и умножаете один на другой и третий.

Это график Активности жизни.Мне его еще Папа в детсве передавал(я тогда еще не знал,что стану нумерологом)просто отец приивал мне любовь к математике,через Формулы нумерологии.Помню ,как сейчас его обьяснение.

Формула действительно сильная,несмотря на формулу,которую применяет Астролог КОлесников.(ти летний цикл,Она все-таки основная и дает поправки на формулу 9ти летнего цикла.(Это уже обяснить мне трудней,так как много ньюансов)

Теперь о Баллах

Баллы не совсем показатель.Мы же не на конкурсе,где надо набрать высштй балл.

Каждый Балл какого либо возраст обозначает какое-то событие 3-радость ,2 гармонию,0 трансформацию,9ь завершение или пик чего-либо.

Кстати 0 также може обозначать и беременность или переезд,на новое место.

Не все так однозначно.И я ,да беру в расчет все графики,но смотрю их в целостности со всей картой,как и с Графиками 9ти летнего цикла(которые есть и у Колесникова)

Графики 9ти летнего цикла Самим строить не надо .

Колесников облегчил всем жизнь.Правда ,его Графики имеют погрешность + - Один Год.

Ну а построить их можно здесь http://www.galactica.ru/numero/numerolab.php.

Секретов ни от кого не держу(так как это только пол работы )Так сказать Инструмент,который должен бть в Умелых руках.

A
     5 мая 2008 (23:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уx ты , у меня самая большая активность будет в 90 лет (аж 9 баллов)


Слава Україні !
Liuba777
     6 мая 2008 (00:06)

alex lev gold - Нумеролог,всю жизнь на по 6 с 30 не твое это дело, да и понять не ахти.

Лазурь
     6 мая 2008 (10:03)

Эш,

я помню, что Вы говорили как на свое 90-летие в первый раз сами откроете бутылку шампанского! И это будет только начало!

Лазурь
     6 мая 2008 (10:20)

Лазурь ,вы это Зря.Не все мужчины одинаковы.Да и Алцион парень не из начинающих,да еще и семейный.Поэтому обижаться не надо ,как и на благотворительные ответы,которые задерживаются

Да я всё-всё понимаю, Алекс... Кокетничаю просто...

Спасибо за объяснение графика активности жизни. Попробую сама построить... Ведь любовь к математике мне тоже прививали с детства - в физ-мат. школе, например. Да и мама - тоже математик. Правда, я так и осталась гуманитарием...

Секретов ни от кого не держу(так как это только пол работы )Так сказать Инструмент,который должен бть в Умелых руках.

нуууу... я бы, канешнаа, продолжила эту мысль дальше, но не в общественном месте.

Спасибо еще раз, что уделили мне внимание.

A
     6 мая 2008 (11:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лазурь

мне кажется я до столько не доживууууу


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере