Форум на ОКУЛУС

Тема 11302, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     24 сентября 2007 (11:24)

Не знаю, как там проиграется Юпитер в моем шестом доме в плане карьеры, но что он уже проигрался в том смысле, что в субботу у нас в доме неожиданно появилась кошка, то это да! 6 дом - это же еще и дом животных.

Юпитер зашел в моей 6 дом в прошлом декабре и именно тогда меня переманили на другую работу, кстати за это время сменила три кабинета на работе, каждый раз с улучшением условий. Теперь кошка появилась..

Интересно, как себя Юпитер еще проявит? Он в шестом доме будет до февраля, потом в 7 зайдет. Кстати, у меня Юпитер - управитель 6 дома в натале))

Athina
     24 сентября 2007 (11:55)

Ксю, привет, ну с обретением еще одной "дочки" тебя

А что там с твоим мужчиной? ТЕМ. Ничего не изменилось?

galinablanca
     24 сентября 2007 (12:07)

Все по-старому, никаких изменений.

Я вот про кошку подумала, что мне ведь полгода назад снился сон, что если я заведу кошку, то назову Анфисой. И тут неожиданно мне показывают фотку именно такой киски, какие мне нравятся - разноцветную, черепаховую и имя у нее Анфиса!! Просто судьба, не иначе))

Athina
     24 сентября 2007 (12:24)

ну с Анфисой тебя

aqua72
Clinic happy
     24 сентября 2007 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю,я тебя тоже с кошкой поздравляю,какой это дом без кошки. А ты жди Юпитера в 7 потому,что когда он был в 5-любовь появилась (ну ведь так?),в 6 кошка,в 7-должен быть законный муж!!! И все,да будет так


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Alinenok
     24 сентября 2007 (13:34)

Ксюшка, ты народу кошками баки не забивай !!

( любя )

aqua72
Clinic happy
     24 сентября 2007 (13:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, и как нащет активного использования Юпитера по назначению? По поводу новых предложений о работе? Надеюсь хотя-бы посмотрела,что за возможности


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
galinablanca
     24 сентября 2007 (13:44)

Да меня усиленно держат тут на работе. Один из руководителей уговаривает остаться и работать на него за большую зарплату

aqua72
Clinic happy
     24 сентября 2007 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вобщем все по плану,по 6-му дому-эт хорошо.Значит все работает


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
galinablanca
     24 сентября 2007 (18:18)

Да вот мне бы хотелось как раз других послушать, как у них транзит Юпитера по шестому дому проигрывался

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере