Форум на ОКУЛУС

Тема 11302, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     25 сентября 2007 (11:23)

Ну не топик, а изобилие красивых лиц

Раскажите, плиз, у кого как проходил транзит Юпитера по 7 дому, чтобы можно было попытаться спрогнозировать что-то. Натальнй Юпитер мой стоит в 12, управитель 7 и соуправитель 11 (большей частью Рыб в 10).

Так и хочется спрогнозиовать, что с кем-то из числа знакомых заведу тайные отношения, которые приведут к новой счастливой семейной жизни

aqua72
Clinic happy
     25 сентября 2007 (11:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Паола Да так и будет,можете смело прогнозировать,примеров по жизни не один


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
aqua72
Clinic happy
     25 сентября 2007 (11:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да,Паола,не топик,а еще одно подтверждение народной мудрости-не родись...и т.д.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
galinablanca
     25 сентября 2007 (12:46)

aqua72,

не родись... - это точно))

А насчет Юпитера в 7ом, что-то я сомневаюсь насчет его реализации в плане новой семейной жизни.) Мне замуж выходить не за кого. Женатик мой не разведется, другого приличного и достойного в окружении нет. За абы кого я не пойду точно, уже один раз сходила))

Хотя вроде Юпитер тоже будет в 7 долго, мало ли как повернется. Вот кошка же завелась почти к концу транзита Юпитера по шестому дому.

Berenice
     25 сентября 2007 (13:01)

Ксю ,

я проанализировала свою Юпитер, пока он шел и дошагивает по 6 дому. Зашел в 6 дом в конце сентября 2005. Именно тогда я начала по новому смотреть на свою работу. Мне сделали предложение по работе, я эту работу переиначила под себя и начала работать. Именно где-то с сентября 2005 у меня сформировалась мысль что отныне я не классический наемный сотрудник - я занимаюсь аутсорсингом. Я много работала. Моя работа переросла в собственный бизнес. - т.е, Юпитер помог мне вырости в проф. плане.

aqua72
Clinic happy
     25 сентября 2007 (13:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю На то он и Юпитер,чтобы расширять возможности...В конце концов 7 дом-это не только супружество,но и партнеры в работе,а Юпитер не только работа,но и зарубежье-мало-ли как,но тема эта не проходит даром...Наша жизнь (моя) сверкает всеми стеклышками калейдоскопа,главное нам незабывать поворачивать обьектив-такая игрушка была в детстве,мы часто упираемся в одно,ничего невидя вокруг


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
aqua72
Clinic happy
     25 сентября 2007 (13:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я где-то в разговоре с тобой,Ксю,упоминала про свой прошлый транзит по 7,это был первая поездка за границу-это было что-то,такого шквала впечатлений и эмоций впоследствии уже не...хотя было все потом и покруче и позанятней,а вот ощущение юпитерианского щастья это..да Так-что ждем просто удачи и впечатлений,как говорится хлеба и зрелищ !


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
galinablanca
     25 сентября 2007 (14:43)

Ну да, вот как раз сейчас меня уговорили остаться в этой компании и работать на одного человека, и он меня вовсю подрядил на западные контакты. Пока переписка, а скоро на переговоры поедем, вот может и получится, что к вступлению Юпитера в мой 7 дом в феврале я плотно займусь чем-то связанным с зарубежьем, в принципе из работы (6 дом) перерастет в партнерские связи зарубежом (7). Но зарубежье, это вроде 9 дом..

Паола, я всегда с восхищением читаю, что работа перерастает в свой бизнес. Я даже не представляю, как это можно сделать самой

Еленa
     26 сентября 2007 (13:15)

Забавно, когда Юпитер войдет в мой седьмой дом (апрель 2009), там будут находиться Нептун, Хирон (аспект Золушки ), все это в секстиле к н.Венере . А после 20/04 в седьмом - соединение Юпитер, Нептун, Хирон, аст.Эрос, и там же аст.Юнона. Чё будет, чё будет!

Однако, нужно готовиться к Балу в королевстве

aqua72
Clinic happy
     26 сентября 2007 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да,Лен-будет Бал,Бал,все в восьхищении,королева в восьхищении ....ну или как там у Булгакова,но одно ясно-будет КЛАССНО! [упц


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере