Форум на ОКУЛУС

Тема 11295, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Борис Булатов
Граждане пассажиры, будем взаимно вежливы!
     23 сентября 2007 (09:49)

ВЕСЫ СУДЬБЫ

В Древнем Египте существовал миф о том, что после смерти душа человека взвешивается на «Весах справедливости» и в зависимости от злых или добрых дел человека направляется на Землю для перевоспитания, или опять же на неё же для дальнейшего развития и совершенствования

http://www.astroportal.lt/index.php?option=com_...71&Itemid=77

Пусть взвешивание всегда будет в вашу пользу!

С Днём рождения, Солнечные Весы!


Зло не останется безнаказанным!
http://www.astroportal.lt
Laal Kholkein
     23 сентября 2007 (13:04)

Спасибо.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Еленa
     23 сентября 2007 (13:24)

Berkana
сердцевед
     23 сентября 2007 (20:03)

Спасибо, Борис, за поздравление и доброе пожелание!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Жемчужина
Сияющая
     23 сентября 2007 (20:57)

Ой, говорите мне, говорите , желайте-желайте!!!

Alida
     23 сентября 2007 (23:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо!

"железная леди в образе прелестницы!"

aqua72
Clinic happy
     24 сентября 2007 (00:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Жемчужина Все будет хорошо


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 сентября 2007 (02:06)

Ой,Аква72,прямо таки пошутить хоттса!Наконец то,Вы прекрасная наша избушка,повернулись к нам лицом..А какая симпатичная,чудо!Очень хорошее фото..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Борис Булатов
Граждане пассажиры, будем взаимно вежливы!
     24 сентября 2007 (10:47)

Продолжаем поздравлять наших прекрасных представителей знака Весов!

ТОЧНОСТЬ – КАК В АПТЕКЕ!

Символ весов – равновесия и гармонии был приписан к календарному периоду с 22 сентября по 23 октября не случайно. Начиная с Осеннего равноденствия, продолжительность дня и ночи становится одинаковой, все активные летние импульсы развития успокаиваются, приходят в равновесие. Дело сделано… Лето – кончилось.… Пришло время «пересчитывать цыплят» - собираться с силами, подсчитать ресурсы и найти «союзников» в борьбе с наступающей холодной и злой зимой.… Так было, так есть и так будет…

Этот ответственный период, его задачи и дела во многом характеризуют и людей, родившихся под знаком Весов. Они должны всё взвесить, просчитать, чтобы быть уверенными в том. Что принятое ими решение единственно верное, гармоничное и полностью соответствует сложившимся обстоятельствам. Дров, картошки и сала должно хватить до самой Весны. Сколько зерна можно скормить скотине, а сколько оставить для посева? Может быть, останется какая-то часть и на продажу? Это жизненно важные вопросы и хоть сейчас времена изменились, решить, как распределять деньги, куда инвестировать капитал в отопление или пищу, во многих семьях и сейчас звучит как Гамлетовское: «Быть или не быть»…


Зло не останется безнаказанным!
http://www.astroportal.lt
aqua72
Clinic happy
     24 сентября 2007 (16:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мышь,точно про избушку подмечено


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере