Форум на ОКУЛУС

Тема 11290, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lilick
     22 сентября 2007 (18:28)

Уважаемые астрологи! Буду вам весьма признательна, если прокомментируете вот какой вопрос. Я почитала у Глобы, Шестопалова, что можно приблизительно понять, в каком знаке у человека был Asvпри рождении, по ярким чертам внешности и, конечно же, дополнительным чертам характера, поведения и т.п. Я столкнулась с тем, что никак не могу понять - Лев или Стрелец на Asc у человека, абсолютно не различаю их ... Однозначно - там огненный знак. Личность очень яркая, властная и страстная. Занимается всеми творческими профессиями сразу (музыка, живопись, хореография, литература, педагогика, главным образом - режиссура). И вообще - человек очень артистичный, любящий производить впечатление на публику, гордый и во многом эгоистичный.

Потом читаю у Сакояна про Asc в Стрельце - тоже очень похоже! Здесь и организаторские способности, и покровительственность, и сентиментальность со спонтанными сменами настроения, и постоянная тяга к путешествиям, свободолюбие, некая безответственность.

Плюс к этому сбивает характеристика внешности, которую предлагает Шестопалов: Лев на Asc - широкая грудная клетка, большие глаза, причёска напоминает гриву; Стрелец - удлинённое лицо, косолапят, густые волосы, причёска конский хвост.

Я склоняюсь к тому, что всё-таки Лев (по духу), но по внешности больше Стрелец. Солнце при этом в Тельце. Подскажите, к чему больше склониться???

Заранее спасибо.

A
     22 сентября 2007 (18:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лилицк,

Ой, не знаю, определит ли кто восxодящий Вашего знакомого. Форумчане его не видели ведь... Давайте или фотку в студию, или данные - может кто наводящими вопросами подспособит.

А вообще то ректификацию надо бы делать


Слава Україні !
VinSerr
     22 сентября 2007 (21:58)

Ядро планет (три планеты и более в одном знаке хотя бы одна из них минорная) во льве и Асц в Водолее (это вариант). Много увлечений - это Урано-Водолейское. Путешествие и свободолюбие это опять же больше Урано-Водолейское. Режиссура больше под Водолеем (все кино там). Наиболее четко (это лично мое мнение) знак Асц можно понять по манере говорить, а еще больше по тому как человек воспринимает новые обстоятельства, как начинает новые дела, как ведет себя в новой компании.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Laal Kholkein
     22 сентября 2007 (22:35)

О-о, я тоже сижу и думаю, что поставить одному товарищу солнечному тельцу на асц - льва или стрельца.

Lilick, а Вы не пробовали проанализировать семейственную ситуацию, может, это склонит в ту или иную сторону?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Lilick
     23 сентября 2007 (00:20)

Ох...

Семейная ситуация не ясна у товарища. И вообще "товарищ" далёк...и вряд ли обрадуется, если узнает что его "разбирают". Надеюсь, мы не про одного и того же тельца!

Во Льве - Уран, Плутон...

Манера говорить...а где можно почитать про эти особенности?

Наверное, я стараюсь за уши притянуть, чтоб был Лев))) Уж больно хочется, я ж дилетант.

Athina
     24 сентября 2007 (11:39)

"Занимается всеми творческими профессиями сразу (музыка, живопись, хореография, литература, педагогика, главным образом - режиссура). И вообще - человек очень артистичный, любящий производить впечатление на публику, гордый и во многом эгоистичный. "

Это Солнце в 5м доме. Похоже на Асц Лев с 5м в Стрельце. А Солнце его в Тельце не знаю тогда куда приделать :D

Посмотрите на мою фото, я Асц-Лев, Солнце в Стрельце, Луна в Тельце.

У Асц-Львов всегда густые волосы и очень броская внешность! их всегда за версту видно (чем Асц-Стрелец редко отличается).

У Асц-Стрельца шевелюра не думаю что будет.

А вообще много общего у Стрельца со Львом, нелегко разделить

Лойсо
     24 сентября 2007 (12:37)

У асц Львов нижняя челюсть имеет квадратную форму.

В моём исполнении звучит не очень

но это красиво ,особенно у женщин(мне во всякон случае нравится )

Кстати у меня стрелец на асц.Мне идут причёски с собранными на затылке волосами и лицо как видите вытянутое

A
     24 сентября 2007 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Моя старшая дочь с асц. во Льве - точно, как описАла Афина: шевелюра (даже не знаю откуда - в генаx нету такой густоты), внешность - все мужчины оборачиваются .

Так, еще добавлю - поxодка - уверенная и твердая. Когда идет на каблукаx - слышно во всем дворе, но быстро xодить не любит, видимо, смешно бы выглядела со своей царской поxодкой


Слава Україні !
Athina
     26 сентября 2007 (11:16)

Астролух,

вы видите у меня квадратную челюсть?

Athina
     26 сентября 2007 (11:18)

ash,

походка разная. У меня, например, очень быстрая, я всю жизнь ношусь как угорелая.

И отец мой (тоже Асц-Лев) также всю жизнь бегал!

МЧ (тоже Асц-Лев) ходит не быстро и манеры другие. Но внешность - я когда его 1 раз увидела, я сразу поняла, что он Асц-Лев! И заметила его издалека в куче народа в ночном клубе

Скромно скажу, что Асц-Львы всегда красивы?

У Асц-Львов СОВСЕМ НЕширокая грудная клетка, а Асц-Стрельцы не косолапят Это из практики

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере