Форум на ОКУЛУС

Тема 11290, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лойсо
     26 сентября 2007 (13:12)

Что вы,что вы,Athina _

вы слишком быстро ходите

Еленa
     26 сентября 2007 (14:25)

У асц Львов нижняя челюсть имеет квадратную форму.

Не согласна категорически. Мои фото тоже имелись для обозрения.

походка разная. У меня, например, очень быстрая, я всю жизнь ношусь как угорелая.

Лен, такая же фигня. Я ответ этому нахожу в том, что пятый дом, отвечающий за спорт и азарт, находится в Стрельце при таком Ас (если типично рассматривать). Ну а синтез данных показателей (+ иные дополнительные огненные характеристики карты) все это подчеркивают. Меня тоже многие догнать не могут.

ash

k_t
     26 сентября 2007 (15:47)

"У Асц-Львов всегда густые волосы и очень броская внешность! их всегда за версту видно (чем Асц-Стрелец редко отличается).У Асц-Стрельца шевелюра не думаю что будет."

- насчет броскости внешности это для кого что броско, для кого большая попа броская, а для кого крупные черты лица...

но как Асц-стрелец говорю, что с волосами все неплохо - густые - пышные

заметила одну особенность Стрельцов, не знаю как Солнечных, но Асцендентных - по профилю - такое чувство , что стремятся куда-то, нос прямой или с горбинкой, по крайней мере "картошкой" замечено не было, может засчет скул, может засчет подбородка или брови такие....но определенно устремленный вид на вид у них, у нас то есть.

Lea
     27 сентября 2007 (08:29)

Внесу свою лепту Асц во Льве у меня..

Грудная клетка узкая волосы , какая там грива как у ребенка, совсем не густые

Глаза большие, но это уже может быть от солнца в раке..

Lilick
     27 сентября 2007 (17:55)

Спасибо, коллеги ))) Буду думать дальше.

Messalina
     8 октября 2007 (13:39)

У мужа АСЦ-Лев, у меня-Стрелец. Различия существуют, и еще какие.

Да, оба отличаемся высоким ростом, хорошим атлетичным телосложением, широкими плечами, но- грудная клетка у восх.Льва всегда шире, чем у восх. Стрельца, и акцент у Льва больше на плечи, а у Стрельца- на бедра.

Стрелец более шумный, стремительный, импульсивный и быстрый, чем Лев. И у Стрельца лицо более вытянутое, хотя черты лица крупнее у Льва. У Львов также глаза чаще зеленоватого цвета, а у Стрельцов- коричневые или серые.

Стрелец, когда идет, прорезает толпу, Лев идет степенно.

Также у Льва глаза похожи на кошачьи, чего не скажешь о Стрельце.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере