Форум на ОКУЛУС

Тема 11289, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Fatina
     22 сентября 2007 (12:48)

Расстроилась, когда прочла информацию про Соляр. Уран на куспиде 5-го дома Соляра даёт многочисленные романы на одну ночь! Ой, ну не такая я! Не для меня это! А у меня в Соляре в декабре как раз Уран на куспиде 5-го! Что делать? Я-то уж размечталась, что Уран последний раз меня помучает квадратом к Солнцу до марта следующего года, а потом переключится на секстиль к натальному Марсу, да ещё и Юпитер подключится, он у меня в следующем году по 5-му дому в натале будет, да в общем-то удачно, на моём Марсе и Белой Луне застрянет, да ещё в тригонаах и секстилях.

А тут получается, ничего серьёзного? Романы на одну ночь, просто много? Не хочу я так. Что делать? Трепыхаться бесполезно?

Я ведь сейчас наблюдаю за транзитным Ураном. Вот он только чуть-чуть отошёл от точного квадрата к моему натальному Солнцу, начал опять возвращаться к куспиду 7-го дома – и началось. Пока это даже немного развлекает.

Что происходит? Посыпались знакомства на сайте знакомств и все какие-то эдакие или иностранные (ну так ведь от Урана же!), хотя общаюсь на российском форуме.

То познакомилась с девушкой-еврейкой, работающей в синагоге (у нас знакомство перешло в реал, уже раввин ей сказал, что я на еврейку похожа). Мало того, что синагога для меня несколько экзотично, я вообще-то не собиралась на сайте подружек себе искать, так получилось.

Потом украинец, живущий в Улан-Удэ, а это разница даже во времени 5 часов. Из-за этого общаться неудобно, так ведь общаемся, потому что интересно.

Потом финн, которому очень понравились мои фотки. Зовёт встретиться в Санкт-Петербурге.

Теперь ещё и индиец (по внешности почти Амитабх Баччан), правда гражданин России и живёт в нашем городе. Помимо того, что он доктор и психолог, ещё и эзотерикой серьёзно занимается (эзотерика это опять от Урана?). Зовёт завтра на свидание. Я в сомнениях. Ну экзотично это всё для меня.

Наши местные тоже есть. Но всё не то что-то.

Вот я и думаю: долго это у меня продолжаться будет?

A
     22 сентября 2007 (18:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фатина,

Так и xочется пошутить, если в правду . Но воздержусь, Вы же расстроены

А чего ето Вы решили что на одну ночь??? Может на две-три . Ладно не буду... Так Вы же можете знакомиться, да не ложиться с ними. От такиx ураническиx отношений, между прочим, могут рождаться и детки-уранчики


Слава Україні !
Жемчужина
Сияющая
     22 сентября 2007 (21:24)

Fatina, я, пережив в этом Соляре не единожды баловство Урана на куспиде натального 5 Дома, могу Вас заверить, что "многочисленные романы на одну ночь" - вовсе не обязательное и не единственное следствие такого положения планет. У меня, например, это выразилось в нескольких ОЧЕНЬ внезапных разрывах стабильных отношений при КРАЙНЕ СТРАННЫХ обстоятельствах.

Просто идут большие неожиданности и перемены во всем, за что отвечает 5 Дом: любовь, дети, творчество (сюрпризы могут быть как приятными, так и нет). Кстати, о детях... Говорят, при таком положении очень вероятны внезапные беременности , из серии "мы не ждали, а вы приперлись"... Помнится, училась я еще на 2 курсе в университете, так у нас одна барышня из группы только на 4 или 5 месяце спохватилась, что она в "интересном положении". Ей эту радостную новость сообщил фельдшер в медпункте, куда ее физрук на матах отправил, после того, как она в 3 раз не смогла перездать нормативы Теперь анализирую, думаю, это видимо из урановской серии случай. Вот тк бывает в жизни

Fatina
     22 сентября 2007 (22:59)

ash, про романы на одну ночь я процитировала буквально то, что прочла. Естественно, мне это не подходит, мне секс без любви неинтересен, тогда уж физкультурой лучше заняться.

Просто умотал меня уже Уран за этот год. Хочется стабильных серьёзных отношений, а тут опять стабильности, как я понимаю, никакой. Из-за этого и расстроена.

Fatina
     22 сентября 2007 (23:18)

Жемчужина, спасибо за то, что рассказали о своём Уране на куспиде 5-го в Соляре.

Разрывать, правда, стабильные отношения по пятому дому мне уже вроде как и не с кем. Нет уже стабильных-то. Уже разрушились при квадрате Урана к Солнцу. А сейчас я уже писала, все знакомства какие-то уранические: неожиданные, нестабильные и какие-то эдакие.

А у меня Марс в пятом в Козероге, мне стабильность и серьёзность подавай в отношениях с мужчинами.

А по поводу внезапной беременности и детей спасибо за предупреждение. И вправду не жду уже. С моим-то отрицательным резусом было несколько выкидышей, а Уран... Ну он тут только усугубить может, как мне кажется.

Ну а творчеством я по жизни занимаюсь, буду ждать сюрпризов (хороших или не очень, лучше, конечно, хороших).

Я понимаю, что транзиты у всех работают всё-таки индивидуально. Но я хочу хоть за транзитный Юпитер в 5-м зацепиться. Буду рада, если кто-то поделится опытом, что кому давал транзитный Юпитер в 5-м, при соединении с Марсом, а также при тригонах к Плутону и Урану в 1-м, и секстилю к Нептуну в 3-м.

galinablanca
     24 сентября 2007 (10:30)

Fatina,

У меня и двух моих знакомых Юпитер в 5 в соляре дал роды!

aqua72
Clinic happy
     25 сентября 2007 (11:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет всем. Да Юпитер в 5 может эпошутитьэ...беременность....даже нежелательная,что конечно не праздник Собственный опыт


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
galinablanca
     25 сентября 2007 (12:52)

Насчет беременности не знаю, а то что были реальные благополучные роды, знаю!

Даже есть удивительный пример. У моей сотрудницы сестра переделала кучу абортов от мужчин, которые хотели на ней женится. А тут вдруг стукнуло ей в голову оставить ребенка от женатого мужчины, который ее еще и бросил и не общается. То есть до этого у нее были реальные шансы завести нормальную семью и родить в браке, она их не использовала почему-то, а теперь будет рожать как попало. Но в соляре у нее именно сейчас на год родов стоит Юпитер в пятом, а раньше не было) Получается, не отвертеться)

Fatina
     25 сентября 2007 (20:13)

Девушки, с родами это, наверное, не мой вариант (не молоденькая я чай, да и выкидыши были).

Тем более у меня соляр в декабре, и в соляре Уран на куспиде 5-го, а Юпитер пойдёт транзитом по 5-му с марта 2008 года.

В соляре Юпитер во 2-м, у меня вообще соляр - двудомный: кроме Юпитера, там Солнце, Луна Меркурий и Плутон.

Венера в Скорпе в соединении с Асцендентом.

Что-то запуталась я уже с этим соляром (наверное, знаний маловато).

Если кто посмотрит, и скажет свои соображения, буду благодарна.

09.12.1965 г. 23:40, Воронеж

galinablanca
     25 сентября 2007 (20:41)

Я знаю, что Уран в 5 доме - это часто приемный ребенок.. Ведь ребенок может появиться в доме не только в случае родов, и в случае усыновления...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере