Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Tori
     16 октября 2012 (15:57)

Котька спасибо большое!

Cavalera
     16 октября 2012 (16:02)

Мариночка, привет! Вот и я со своим странным сном.. приснилось, что я вижу свою маму,которая у меня умерла очень давно и во сне она снова умерла. и в голове бегут мысли - мне опять ее хоронить. и что я скажу своим родственикам - они мне скажут, а мы ее уже ведь хоронили. и в голове мысли "ну вот ведь как неудобно получилось. снова повторять то, что уже пришлось делать. причем повторять неприятную для меня процедуру. а не сделать - нельзя. не похоронить нельзя ведь". неужели я в жизни столкнусь с повторной для меня неприятной ситуацией? об этом ли мой сон? что скажешь, Марин?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     16 октября 2012 (16:09)

Азалия! Будете с мамой обсуждать что-то, связанное с прибылью..

     16 октября 2012 (16:11)

Кавалера!

Это проблемы связанные с прошлым, опасность повторения давней ситуации.

Лазурь
     16 октября 2012 (17:39)

Мне сегодня приснился забавный сон, как будто где-то на дороге мне встретилась клетка со змейкой. Она выпрыгнула из клетки и превратилась почему-то в лягушку, довольно большую, зеленую, лупоглазую, и стала прыгать за мной, а я не знала, как от нее отвязаться. К чему бы это?

Да, кстати, всегда знала, что сырое мясо снится к болезни, а неделю назад мне приснился целый мясокомбинат. Теперь вот гриппуем всей семьей.

     16 октября 2012 (17:50)

Поправляйся, Лазурь! (мед, травки, микстура).

Змейка в клетке, мудрость, которая ограничена препятствиями. Лягушка к большому благополучию и удаче.

Azalia
6* Virgo
     16 октября 2012 (21:00)

Марина я в шоке. Я нашла деньги порядка 9 евро в эквиваленте (есть такая купюра в Беларуси - 100 000 рублей )

Но с утра не смогла найти свои часы, и сейчас все уже обыскала - нигде нет. Неужели потеряла


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
     16 октября 2012 (21:06)

Мне кажется, найдутся.

Azalia
6* Virgo
     16 октября 2012 (21:32)

Буду надеяться, они уже как-то терялись у меня, нашлись через 2 года, и сразу жизнь пошла меняться...

А с деньгами... просто жутко стало. Надеюсь, это не от черных сил. В любом случае, уже потратила


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
     16 октября 2012 (21:37)

Да не верьте вы в черные силы. Их нет, если молиться, верить, любить.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере