Форум на ОКУЛУС

Тема 18400, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     9 мая 2009 (09:25)

Чего ожидать от брака, заключенного 18.07.05 в 13.00 по местному в г.Воткинске?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 мая 2009 (11:56)

Восходящие весы, в 7 доме в овне сильный марс.

Отношения в браке спокойными не назовешь, в лучшем случае совместные занятия спортом. Страсти, скандалы, примирения - как норма жизни.

Поражений нет в пределах орба.

На 10 год брака

На 16,5 год брака сработает оппозиция


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     9 мая 2009 (14:12)

jin, и мне пожалуйста

19.07.2003 Томск 16:33:44

не нравится квадрат Сатурна и Луны, не понимаю, чем может обернуться. Не чувствую, что может мешать.

Fonari
астролог, таролог
     9 мая 2009 (19:52)

Амина, это Ваш брак? Вы разводитесь? Или планируете уйти от мужа и подбираете мужчин?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Linda50
     9 мая 2009 (23:46)

Jin, и мне, пожалуйста.. Очень интересно!

26 декабря 2002 в 10утра местного,Nappa, California.

Клементина
     10 мая 2009 (09:20)

jin, а мoжно и мне? 25.10.2002 в 12-10 москва

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 мая 2009 (09:21)

л.шмидт,GMT+8

Первый год - холодность в чувствах или невозможность проявлять чувства, и угроза развода (возможно до 2,5 лет) - первый год не понимание или невозможность общаться.

Управитель 7 дома - венера не слаба и не поражена.

Уран и марс в 4 доме - семейная жизнь не спокойна возможен переезд или несколько переездов.

Много сил может тратиться на семейную жизнь, на дом/квартиру или на их строительство/приобретение.

И вопрос что с переводом на зимнее/летнее время в Томске?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lalola
     10 мая 2009 (10:25)

Можно и нас посмотреть? 17.09.1994 около 15:00 г.Ташкент

л.шмидт
     10 мая 2009 (10:26)

jin, спасибо огромное

c 1 мая 2002 в Томске +7 летом, зимой +6.

странно, но первые годы мы не конфликтовали и не притирались, как положено парам. Холодности в чувствах нет (по классике должно быть, поэтому и спрашиваю, т.к. не чувствую. что ещё может дать . Ну не было холодности. Она была лишь в первый месяц после знакомства и лишь с моей стороны, но это же до брака...). разводиться никогда не собирались, наоборот, держимся друг за друга.

???? Есть тако аспект??? Есть оппозиция - понимание было и есть. Возможно разные национальные языки так проигрыаются? Каждый на своём болтает, но друг друга понимаем, хотя муж часто на русском говорит, ему легче, чем мне на немецком. Единственное, что муж всё время в командировках- постоянные разъезды, но нас это не сильно напрягает.

и в 4 - семейная жизнь ОЧЕНЬ спокойная. Ни конфликтов, ни крупных споров, ни обид. Странно, может ещё есть какие интерпретации??? Пока за время брака переездов не было, хотя рассчитываем на дальний переезд в будущем. Нверное будет в 3 Доме. С соседями не очень - доверили ключи, пустили козлов в огород. Другие маргиналы - курят и харкают вниз с балконов, а мы на 5 этаже 10-этажки. Любим, когда окна чистые. Приходится ругаться. В Германии с соседями очень хорошо.

Квартиру приобрёл муж легко, т.к. с финансами без проблем. Купил до брака ещё, потом уже за пару-тройку лет (это уже в браке) сделал в передышках между командировками самостоятельно ремонт. Но как сам говорит, ему очень нравится делать ремонт, ещё бы запросто где сделал. Это у него как хобби.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 мая 2009 (10:47)

Ретро мерк похулиганил

Там

- этого нет и я не писал.

А марс и уран не поражены в 4 доме. Но марч не рекомендует их в карте брака.

- можно ли так сказать недостаток эмоциональных проявлений из-за редких свиданий.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере