Форум на ОКУЛУС

Тема 35334, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ksushensky
     1 сентября 2016 (10:47)

iuleri, подработка - это не влияние затмения!))))

Затмения жизнь человеку меняют, а не то, что Вы описываете))))

Я забеременела на затмении и замуж вышла - вот они, реальные события на затмении!!!

А что может ожидать человека, если у него сегодня День рождения? Знаю только космограмму.

Интересно Надо подумать

limonka24, судьбоносный год, надо смотреть дома, куда попадает затмения... у меня др 9 марта прям в затмение было... оно попало прямо на ось MC-IC..забеременела, вышла замуж.

katrinprivet
привет
     1 сентября 2016 (10:50)

А у меня 17 сентября ДР, ось лунного затмения 16.09 точно зааспектирует мое натальное Солнце .. Оно у меня в 5м доме. Я еще и беременна, жду и опасаюсь последствий..

Ksushensky
     1 сентября 2016 (11:27)

katrinprivet, интересно!

А когда Вам рожать?

Ksushensky
     1 сентября 2016 (11:30)

katrinprivet, я тоже беременна и затмение 16.09 встает ровно на (упр.5 дома) и сама ось затмения находится в 2-3 градусов от оси 5-11 домов натала.... Я еще и в Черногории буду в это время, страшно(((((

Мне вот рожать примерно 27 ноября.

katrinprivet
привет
     1 сентября 2016 (12:06)

Ksushensky,

ого, уже скоро. Мне в феврале срок ставят..

Посмотрела предыдущие затмения и нашла вот что: примерно в тех же градусах было затмение в

2006

29 марта

08° Овна - точно на моем натальном марсе и на куспиде 12дома. Я сдала человека, который занимался нелегальным размещением людей в студ.общежитии и потом получила постоянное место в нем при условии,что откажусь от своих показаний..

8N

14 марта

24° Девы - на моем солнце в 5м доме- первые любовные приключения, было весело))

22 сент.

29° Девы - 5 дом -новый цикл напряженной учебы- очень серьезно отнеслась к этому году и под конец вышла в отличницы

8S

7 сент.

15° Рыб -11 дом - абсолютно новая компания друзей, которые повлияли на мои увлечения , стиль одежды итп- пирсинг, татуировки, концерты

K
     1 сентября 2016 (14:02)

Ksushensky iuleri, подработка - это не влияние затмения!))))

Почему, конечно влияние Если в дирекциях и другой прогностике не назревает событие, то затмение пройдёт как обычный транзит.

Я родилась в затмение, и мой отец родился в затмение, вся моя жизнь з замужествами, зачатиями, рождениями и сменой профессий и рабочих мест связана с затмениями. Но как я уже писала происходят и не очень значащие события на затмении, если дирекции и прогрессии перемены в это время не поддерживают.

Lily-of-the-
valley
     1 сентября 2016 (15:35)

http://astropsiholog1.narod.ru/Pril2.htm

вот тут в общих чертах описан механизм влияний.

Пока я не все разобрала, но в целом, выводы сделада такие:

- затмение всегда влияет на тех, кто рожден в затмение,кто имеет важные соединения с узлами в натальной карте;

- затмение влияет на того, у кого по транзиту оказывается в важных аспектах к натальной карте;

- влияние затмения имеет характер цепи последовательных событий, заданных циклом этого затмения, и носит причинно- следственную взаимосвязь, проявление которой может быть сильно разнесено в реальном времени.

Буду благодарна любой помощи по теме

Ленхен
     1 сентября 2016 (16:16)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35303&p=1

Тут есть практические примеры. На второй странице темы ссылки на предыдущие затмения.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sasha7023
Ария
     1 сентября 2016 (16:16)

Всем добра!

Затмение 1.09 легло на на натал неприятно

к нат.

А нат. Солнце в обнимку с транзитным Нептуном.

Как себя вести? Ничего не предпринимать?

Я не о реальных действиях,но хоть что-то же делать можно?


Я желаю всем счастья!
Lily-of-the-
valley
     1 сентября 2016 (16:22)

Ленхен, спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере