Форум на ОКУЛУС

Тема 35334, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Олимпия
     31 августа 2016 (14:24)

Транзитный дом смотреть не нужно. Он там роли не играет совершенно.

Селянка, спасибо! Это мне как раз было интересно. Значит, на транзитные дома внимания не обращаю.

Ну и слава Богу, потому что завтрашнее затмение не сахарное, мягко говоря. Тау с и на Антаресе совсем не фунт изюма

очень хорошо..

Спасибо, теперь понимаю на что обращать внимание

Олимпия
     31 августа 2016 (14:26)

Ну, хотите, делайте этот вывод, дело хозяйское.

Я Вас слушаю как раз ) и выводы делаю только исходя из того, что мне подсказывают смотреть

Отходила на обед, вовремя не ответила

Ksushensky
     31 августа 2016 (14:43)

Неужели только градус в градус?А если 2 градуса,уже не влияет?Хотелось бы уточнить орбис.У меня Венера в 12.33 в Стрелец .

tulip81, думаю, что чем меньше орб, тем сильнее скажется событие))) Вы нам лучше расскажете потом, проигралось или нет))

Олимпия
     31 августа 2016 (15:04)

У меня

как смотреть вот это

У меня Венера в 12.33 в Стрелец .
?

Регул
     31 августа 2016 (16:30)

Селянка, Ksushensky спасибо!!!

Я тут затмения боюсь, боюсь, так как оно активирует мой натальный крест, а Вы меня немного успокоили, так как тау квадрат на Узлы с орбисом в 3 градуса, а остальные планеты креста совсем не личные , , !

И есть к АСЦ с орбисом в 1 градус 10 минут!

Может Все полутся на новой работе

Олимпия
     31 августа 2016 (16:38)

У меня в натале

то же, что и сейчас на небе..

K
     31 августа 2016 (16:51)

У меня лунное затмение на 6/12 купсидах проигралось наконец-то постановлением правильного диагноза, плановой опрерацией и стационаром. Ну естественно это должно быть и в другой прогностике видно.

Планет на купсидах нет... а это значит если событие созревает, то оно найдёт отражение в том числе и соединением с купсидами.

Почти все затмения так или иначе аспектируют мою карту и проигрываются. 2/3 событий судьбоносные, остальные краткосрочные, малозначимые.

K
     31 августа 2016 (16:54)

А вообще я рассматриваю все солнечно-лунные циклы, и если новолуние попало на значимую точку, то каждых 9 месяцев при 90°, 180°, 90° к этой точке будут происходить события по этой теме, или похожие.

Не обязательно ждать затмения, любое новолуние... или же как следствие (пик развития) полнолуние может спровоцировать очень важные события, конечно если они назревают и в другой прогностике. Как спусковой крючок.

K
     31 августа 2016 (17:05)

Лет 6 назад было солнечное затмение на моём Сатурне в 8д. Сатурн в тринах. "Событие" теперь будет иметъ последствия на всю мою жизнь... Хоть и не личная планета, а шандарахнуло по сравнению с другими затмениями сильнее чем я что-либо помню.

Было затмение на Меркурии (упр. 10), ничего особо значущего не случилось, небольшая разовая подработка.

K
     31 августа 2016 (17:14)

У меня в натале

Олимпия а как вам с этим квадратом живётся, можно полюбопытствовать???

У моего ребёнка такой, Нептун к тому же в соед. с Солнц. во включённых Рыбах. Вот на днях Солнце достроило тау - подцепил кишечный грипп, уже несколько дней ему очень плохо, ничего не кушает ((( Ну и Сатурн транзитный у него сейчас на Асц., что усилило негатив по-видимому.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере