Форум на ОКУЛУС

Тема 12386, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Подсолнух
     1 февраля 2008 (19:05)

Boris Shorning , вы правы. Да, для восстановления сил -это как раз то, что мне нужно. Устала как- то очень, и физически, плюс перенервничала....а в бассейн пошла

поглядела все по новой...а у меня Сатурн без аспектов вообще, в 4 доме, управляется 5 (Меркурий в Деве там, сожженный). А силу воли воспитала в себе На отдыхе в этом году забралась на гору раньше всех из экскурсии (1400, при температуре + 32), мужчины остались позади...тяжело было очень, но карабкалась и забралась. После таких сложных моментов только чувствую себя хорошо, героем прямо- таки

Dwane...я бы с удовольствием Вам помогла, но сама только изучаю астрологию

basenji
Boris Shorning
     1 февраля 2008 (19:09)

4 дом имеет отношение к нашей базе, основе, к тому, без чего мы не можем жить. Так что Сатурн в 4 доме- это обычное дело для дисциплинированных людей, которые не только себя строят, но и домочадцев тоже

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Подсолнух
     1 февраля 2008 (19:10)

да , учитывая что солнечная Дева ...тяжело со мной тем, кто порядки не любит

Boris Shorning, если позволите еще поинтересоваться хотела, а если секстили Сатурна (Дева, 2 дом)с Меркурием (Дева) и Луной (Близнецы)

а управляется Сатурн 12 домом (Юпитер в Раке). В этом случае сила воли есть или слабохарактерность?

basenji
Boris Shorning
     1 февраля 2008 (19:31)

Так где планеты-то? И Сатурн и Меркурий в Деве? Между ними секстиля в таком случае быть не может. Когда у Сатурна есть угловой аспект к Луне, то 100-процентной силы воли я бы не пообещал. Все от обстоятельств будет зависеть.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Подсолнух
     1 февраля 2008 (19:36)

Boris Shorning, прошу прощения . Да, в Деве, соединение Меркурий - Сатурн, а Луна- Сатурн в секстиле...так программа выдает Ну очень льстит человеку внимание девушек, ведется очень...вот и подумала, что силы воли, значит, не хватает сдерживать свои порывы

Спасибо

basenji
Boris Shorning
     1 февраля 2008 (19:41)

Если человек захочет или будет очень надо, то он соберется и силу воли проявит. А иногда и Луна может доминировать над Сатурном, может и утратить всю свою силу воли, если нужды нет.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Подсолнух
     1 февраля 2008 (19:45)

Boris Shorning, Вы правы. В данном случае Близнецовская Луна забивает все...а ведь мужчина, ох, и в целом неплохой человек, но...

galinablanca
     1 февраля 2008 (19:47)

Борис,

можно вклеится не по теме. Но про Нептун. А когда в карте (моей) у меня единственный квадрат Нептун-Юпитер, о чем это может говорить? Больше негативных аспектов нет

basenji
Boris Shorning
     1 февраля 2008 (20:00)

А когда в карте (моей) у меня единственный квадрат Нептун-Юпитер

Я думаю, что общественный статус (Юпитер) может отражаться на способности быть в равновесии и гармонии (Нептун). Надо примириться с тем, что кто-то не уважает, не ценит или не принимает в расчет, иначе это выбивает надолго. Если человек с квадратом Юпитер-Нептун воспитает в себе равнодушие к общественному признанию и вознаграждениям, то его трудно будет чем-то задеть или выбить из колеи. Все, конечно, зависит от того, где эти планеты стоят, чем управляют и от карты в целом.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
galinablanca
     1 февраля 2008 (20:20)

Борис, вот как раз проблема в том, что Юпитер управляет 6 домом, а Нептун - 10. Карьера у меня не удается, хоть ты тресни!

Стоят? Юпитер в 9 стоит, а Нептун в 6

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере