Форум на ОКУЛУС

Тема 12386, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lea
     1 февраля 2008 (15:56)

А у меня никаких этих показателей НЕТ, но выгляжу я на 10-12 лет моложе генетика, знаете ли сильная вещь..и мама у меня выглядит на 40-42..

хотя, как писала Машуня..я огненная

Taliya
     1 февраля 2008 (15:59)

У меня Луна в Близнецах, АСЦ в Козероге - выгляжу лет на 5 моложе.

У мамы Асц в козероге, а луна в водолее, так она вообще лет на 10 моложе выглядит.

Александра, вы как я поняла, знаток Близнецов, подскажите ,что сейчас творится с моим парнем при ретроградном Меркурии(09,06,83, время 1:40, г. Севастополь)?

Крабле Бумс
     1 февраля 2008 (16:05)

Эхх, у нас в смысле моложавости семейка ого-го, но со знаками Близнецов, Девы, Весов, Козерога и Водолея никаких однозначных примет, скорее, наоборот... Только у мужа, которому дают всегда на 15-20 лет меньше (и так бывает!) в его родных Близнецах и Солнце, и Меркурий. У сына, который внешне до своих лет 5-10 не дотягивает, тригон Солнце-Нептун, у дочки, кот. учится на 4-ом курсе университета и ездит по школьному проездному (больше 15-ти лет не дают), квинтиль Солнце-Нептун. А у себя, хоть я и моложе своих ровесников выгляжу, не нашла ничего... Буду искать другие закономерности.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     1 февраля 2008 (16:11)

Машуня

Так мы с Лолитой астроблизнецы.Только она родилась на 14 минут позже..

Все хотят быть молодыми


Оптимизм-это недостаток информации
Этуаль
     1 февраля 2008 (16:28)

Аня Г., если Вы с Лолитой родились в один год и это Ваша свежая фотка, то... - снимаю шляпу. Действительно молодо выглядите. Просто замечала, что многие неадекватны в оценке себя и своей моложавости. Моя бабушка-Лев считает, например, что у неё первые морщины в 70 лет появились

.


Пусть расцветают сто цветов!!!
Lea
     1 февраля 2008 (16:33)

Машуня,а я все таки думаю что это генетика..

мне напитки алкогольные не продают иногда,(без ID)

а недавно врач сказала что наверное у вас какая то ошибка в доках, быть такого не может.

ой, захвалила я себя...а еще наверное рождение ребенка меняет женщину,у меня нет детей пока..

хотите маму покажу?

Этуаль
     1 февраля 2008 (16:43)

Леа, я же просто описала один (всего один) источник. Покажите, посмотрим.


Пусть расцветают сто цветов!!!
basenji
Boris Shorning
     1 февраля 2008 (17:10)

Солнце-Нептун (особенно гармоничный) нередко дает человека, которому все трын-трава. Внешне он может, конечно, и переживать, однако если узнаешь характер получше, то будет видна вся пофигистическая сущность. У меня из родни двое с трином Солнце-Нептун. В одном случае 76-летняя женщина (Козерожка) выглядит супер, максимум лет на 50, активно работает, учит детей в школе, ставит им только двойки и тройки и на все вопли завуча не реагирует. В другом случае- вообще 89 лет. Стрельчиха, до сих пор пресс качает по утрам.

Обе не берут ничего в голову, ни на чем не зацикливаются. Самое забавное, что и на диете не сосредотачиваются. Хлеб с маслом, булки, яичница, селедка, консервы. Зато физически активны, бодры и без депрессий.

мне напитки алкогольные не продают иногда

У меня последний раз такое прошедшим летом было, хотя у меня натальный квадрат Солнце-Нептун Был трезв, кстати. Да и ростом я не обделен

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Lea
     1 февраля 2008 (17:16)

http://foto.mail.ru/mail/nine9n/1/28.html

Машуня, моей маме 51)))

http://foto.mail.ru/mail/nine9n/1

     1 февраля 2008 (17:26)

Леа,51 не возраст-А ребятничество одно.

Вот моей бабушке скоро 103 будет.

Кстати, Машуня,Тоже Лев,но вот дата не определена,а день рождение 31декабря справляет.

Чтоб все наши родственники были живы и здоровы до 120ти,тогда и нам будет на кого равняться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере