Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 521..530 531 . 532 . 533 . 534 . 535 . 536 . 537 . 538 . 539 . 540 | конец
Автор Сообщение
Vikavik
     4 марта 2014 (02:40)

Руся, хочу к вам обратится

дело в том что та власть которая поменяла старую - не нравится НИКОМУ, но есть одно НО - на данный момент нужна была хотя бы такая власть, но - с расчетом на будущее что на этих выборах что будут - будет хоть какой то шанс, что выберут того кого захотят люди, а не напишут тех, кто нужны власти

и пусть не получится все сделать с первого раза, но появляется ШАНС, вот за этот шанс и стояли и погибали люди, они не стояли за тех, кто сейчас сели в кресла

и буду вам благодарна если вы попытаетесь выполнить мою просьбу

k_t
     4 марта 2014 (02:42)

поняла, речь была и о карте украины и путина.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2014 (02:42)

в 1847 году в Украине должно было быть что то очень трагическое. Потому что там была та же квадратура Юпитер Уран.

---------

не хватает Плутона

www.facebook.com/oculus.z
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 марта 2014 (02:44)

Российские специалисты соответствующего профиля высказывали версию о гипотоксической шизофрении. Ссылались на перенапряжение нервных сил в период Олимпиады из-за страха возможных терактов и разрушения стадиона. Насколько я понимаю, астрологические факторы эту версию не опровергают, а скорее наоборот?

Вряд ли, все что происходит сейчас в Крыму и на Юге и Востоке Украины явно спланировано минимум год назад. Это был самый последний аргумент по недопущению Украины в Европу. Он ее не смог получить, поэтому просто решил разрушить. Астрологические факторы говорят о том, что стресс и перенапряжение нервных сил у него еще только начинаются.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Rusea
     4 марта 2014 (02:46)

Ирина,

а где Ваши прогнозы? причем, на Вашем же рессурсе?

Вы меня вообще убили фразой: на Окулусе прогнозов нет, пойду - ка я на Фейсбук. шедеврально из уст хозяйки "дома"!

Еще раз повторяю, я не ставила себе целью делать детальный прогноз. я описывала только тренды периодов. ничего более. ни в какие детали я вообще не лезла и событий особо не пыталась прогнозировать. мне это было не интересно и такой цели я себе не ставила.

я уже, кажется, это все поясняла. не читали? так вот, пожалуйста, не заставляйте меня повторяться, я этого не люблю.

да, помню, Вы там dalkov"у писали, что я не предсказывала Януковичу отставки. так я карту Януковича и не смотрела. у меня ее нет, следовательно прогноза по нему я давать не могла.

и я вообще писала свой прогноз буквально на коленке и только исключительно из уважения к Вам.

я человек свободный, могу копать, могу не копать. но если что обещала - делаю.

подробностей точно не обещала.

Alla12345All
a
     4 марта 2014 (02:51)

не хватает Плутона

Ну в ноябре 1848 года был Уран Плутон в Овне в квадратуре с Юпитером в Раке.

В 1931 году в Овне был Уран, а в Раке Юпитер Плутон, тоже в квадратуре.

Значить, по логике, должно было быть что то из ряда вон выходящее.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2014 (02:51)

Rusea,

как же так - есть Ваш прогноз по пунктам. Да и по законам от 16 февраля у нас спор был.

Подождем еще. до полной определенности. А в отношении текущей ситуации хотела бы ошибиться. Очередное обострение на начало марта я прогнозировала, когда в Украине радовались победе.

www.facebook.com/oculus.z
Rusea
     4 марта 2014 (02:52)

Vikavik

завтра

Rusea
     4 марта 2014 (02:54)

как же так - есть Ваш прогноз по пунктам.

ну так я и говорю, что там только тренды. ничего более. деталей и конкретных событий там нет.

Очередное обострение на начало марта я прогнозировала, когда в Украине радовались победе.

Вы можете это собрать в одну кучу и положить в определенном месте, чтобы можно было к ним обращаться по мере необходимости?

ковыряться в спорах доморощенных политологв - выше моих дамских сил

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2014 (03:01)

Вы можете это собрать в одну кучу и положить в определенном месте, чтобы можно было к ним обращаться по мере необходимости?

это Вы - мне?

Я сама решаю, что мне делать и когда.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 521..530 531 . 532 . 533 . 534 . 535 . 536 . 537 . 538 . 539 . 540 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере