Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 521..530 531 . 532 . 533 . 534 . 535 . 536 . 537 . 538 . 539 . 540 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 марта 2014 (01:40)

Москвичи думают, что цинковые гробы пойдут тысячами не в Москву, а в деревни Сибири. А виноваты будут, как обычно, бандеровцы.

Я живу в Москве и я так не думаю. У меня большое беспокойство. Не говорите за всех москвичей.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 марта 2014 (01:41)

Как? Да говорю же вам: москвичи! Приходите вечером на Манежку. Не слышите?[/g

Илана вы сама верите в то, что говорите?

Да, верю.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Vikavik
     4 марта 2014 (01:41)

приятно слушать заседание ООН, все против войны, потому что понимают насколько реальная угроза и не только Украине, а и всему миру

Galaxyalex
     4 марта 2014 (01:43)

Москвичи думают, что цинковые гробы пойдут тысячами не в Москву, а в деревни Сибири.

Не надо так о москвичах

ВЫходили вчера несколеко сотен - всех забрали в кутузку

А вот на митинг в подержку действия Пу вышло несколько десятков тысяч. Так что уже всё поздно...Ничего не поменяешь. Поэтому я вообще не понимаю все ваши агитлозунги на текущий момент

Сидите как будды и наблюдайте Если хотите скопить энергию, необходимую для будущих свершений


Европа будет Свободной!!!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 марта 2014 (01:44)

Вот идет прямая трансляция с заседания Совета Безопасности ООН.Все страны выступают резко против России.

Я думаю, что не поддержит Россию даже Китай. У него наверняка есть свои территориальные претензии к России. И у Японии. И у Германии. И у Казахстана...

И все из-за какого-то недогосударства Украина, которое так хочется оприходовать, пока оно не оклемалось, после того, как марионетка Кремля Янукович, прячущаяся сейчас в России, довел его до ручки и слил в унитаз!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Alla12345All
a
     4 марта 2014 (01:46)

А если так?

Москва, 30 января. Ситуация на Украине разрешится в ближайшие дни, до 4-5 февраля, заявил в интервью телеканалу «МИР 24» астролог Павел Глоба. Специалист по звездам добавил, что предстоящий год Лошади по китайскому календарю станет для страны критическим в апреле (во время затмения) и сентябре-октябре.

«Украина – это моя историческая родина. Там сейчас, действительно, страшные события. Президент Янукович родился под знаком рака. Он поступил так, как поступают раки - пятится назад. Последние события это показали: сначала он принимает законы, потом отменяет их. То есть закладывает под себя же мину уже убыстренного действия», - сказал Глоба.

Астролог утверждает, что в 2014 году Украина «будет на грани, но, славу Богу, удержится». «Она удержится, будучи на грани распада, и в 2016 году у нее будет хорошая возможность повернуть свою политику вспять, хотя это будет уже с совершенно другим человеком», - добавил Глоба. http://mir24.tv/news/politics/9770093

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2014 (01:47)

Тот кто это все сейчас начал, не настолько же туп, как Янукович, и видит последствия своих действий хотя бы на шаг вперед

Не думаю. Стеллиумный кардинальшик. Тау Плутона и Урана на Солнце нат. И это при натальном квадрате Солнце - Уран.

Вот о чем думаю. Не может это все не быть разрушительным для личности. Видимо, мы станем свидетелями совсем не того сценария, который готовили все стороны.

И да - соединение Солнца с Хироном сейчас. Время отрицательной энтропии и малых вероятностей.

www.facebook.com/oculus.z
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 марта 2014 (01:49)

Сидите как будды и наблюдайте [Роза] Если хотите скопить энергию, необходимую для будущих свершений

Я думаю, что если что, то расслабиться не удастся никому, даже сидящему в уютном офисе в Москве.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Galaxyalex
     4 марта 2014 (01:50)

(поскипано дабы не для всех )


Европа будет Свободной!!!
Vikavik
     4 марта 2014 (01:55)

Galaxyalex, а ты не боишься что этим "Да погибнут люди, молодые, чьи-то сыновья...." можешь быть ты сам, или твой ребенок??

начало | 521..530 531 . 532 . 533 . 534 . 535 . 536 . 537 . 538 . 539 . 540 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере