Форум на ОКУЛУС

Тема 27403, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     22 марта 2011 (18:32)

Очень хорошо помню...

Возможно это прозвучит высокопарно.но когда сатурн шел по моему 12 дому я поняла.прочувствовала.осознала.что такое высшие силы.бог.абсолют.если хотите..я уяснила.что есть ситуации и вещи не подающиеся нашему контролю.

Меня как куклу Некто свыше дергал за веревочки

и ничего не оставалось как смириться.пожертвовать собой.Я работала участковым педиатром на износ.почти за даром.выполняла колосальную работу за гроши.но понимала что так Надо..на ставку врача вела три участка.вызова по ночам и выходным и они не оплачивались.но кому то это надо было делать..сейчас я понимаю это и есть безличное.бескорыстное служение..

Период самокопаний и активного изучения хиромантии

и астрологии.знакомство с религией.

И ощущение внутренней зажатости.ограничения.

постоянный СТРАХ за что то или кого то..многие мне потом рассказывали.что и у них были страхи и переживания.Окружающие люди даже не подозревали.какая насыщеная внутренняя работа происходила во мне..важно было превозмочь эти страхи и фобии.ибо я знала.что они могут остаться потом надолгло

Жизнь была сплошная мистика.психологический трилерр.наполненная испытаниями.давлением со стороны буквально всех

Были проблемы с мамой по 12 дому.поздний патологический климакс

В этот же период у меня возникли диэнцефальные кризы.панические атаки..помнится интересная деталь...мы купили часть дома.в нем кто то оставил книгу довоенного выпуска по хиромантии.я так ею зачитывалась.что казалось у меня сьедет крыша. и вот однажды во время криза.а я в таких случаях сидела укутавшись одеялом под батареей и стучала зубами.читала отче наш и внушала себе.что я не умру я задремала.но не уснула

и кудато улетела.где мне ясно сказали встать.взять книгу.положить в целофановый пакеи и выбросить..что я потом и сделала

Вообщем это был период большой невидимой для окружающих работы.период когда я жертвовала собой ради семьи.детей.мамы.сотрудников и всех абсолютно

было много душевных страданий.разочарований в личной жизни.но и было осознанное к этому отношение.что так НАДО

Мне казалось.что за этот год я очень сильно состарилась и повзрослела

Конечно 12дом у меня особенный куспид в но большая частьв .там же луна и меркурий.упр 1 и 12 домов

Рассматривая 12 дом. больше обращайте внимание на внутреннюю жизнь натива

Марусян
     22 марта 2011 (19:57)

Эдельвейс

событийно пока никак не проигралось.

По ощущениям: кто его поймет, где Сатрн по Плутону, где Сатурн по Луне, где Сатурн по 12, а где саде-сати)))

Все вместе - не просто. Во многом на внтуреннем уровне, на уровне переживаний: уныние, желание уйти в себя, тяга к одиночеству и ощущение пустоты.... упадок сил.

________

jane lotos

да уж - не просто...

______________________

malina21

Где подевалась бандитка и разбойник ?

Баста карапузики - кончились ваши танцы)))

Спасибо за пример и ссыль

______________

kikimore

Соберись! Нас уже много таких набралось)) Выстоим, выдержим, выползем.

_____________________

Люба , Юля , Милла , Фунтяшечка - пасиб девочки

Рада вас видеть

Фунтичег , держись

Милла
Полетели!!!!
     22 марта 2011 (20:56)

Маруся

Всем участвующим спасибо за сате-сади.

Эдельвейс

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26923 моя тема по транзиту сатурна по плутону. Пройдёт петля - напишу вторую часть марвезонского балета)))) А на последнем прохождении и третью))))))

nerl

Насчет урана дааа... Как-то вот на ощущениях - жду резкого рывка. Неприятно , что придётся испытывать оппозицию нашим и в весах. У меня по третьему дому всё это идёт.

Ты чувствуешь , что мы похожи? У нас только луны разные - у Любы огненная , у тебя водная , а у меня земная.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
хамелеон
     22 марта 2011 (21:11)

Машунь Не боись! Уж кто-кто, а ты прорвешься. У тебя и ось эта хорошо развита, энергии, как грится, знакомы. Делай ставку на беременность и декрет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     22 марта 2011 (21:15)

Эдельвейс Ощущений именно от этого транзита ( ) на психологическом плане пока никаких, или же я пока не понимаю, что это вот от этого транзита.

Думаю с Сатурном вся заковыка раскроется как раз на 2 и 3 проходе. Ждем-с.))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Алла Снегина
     22 марта 2011 (21:26)

Всем

jane lotos

Конечно 12дом у меня особенный куспид в [Близнецы] но большая частьв [Рак] там же луна и меркурий.упр 1 и 12 домов

Рассматривая 12 дом. больше обращайте внимание на внутреннюю жизнь натива

Женя, Вам пришлось выдержать утроенное влияние Сатурна

Во-первый, Сатурн по Луне - это уже саде-сати в силе. Шау, спасибо что сказала , теперь у меня тот тяжелый период Сатурна по Луне и далеко за Луной точно обьясняется.

Во-вторых - у Вас Сатурн шел по 12 дому.

И третий фактор, как мне кажется, Сатурн по Меркурию. Хотя вполне возможно, что я на Ваш случай проецирую свои ощущения, когда получила по .

На таком проходе (не 12 дом) я сначала просто остановилась, все внешнее будто перестало существовать. Ситуация была такая, что у меня работы давно нет, дети в новой среде и мне надо включаться - а я дома рассматриваю фотографии, читаю-перечитываю книги, думаю... И все. Чувствую, что не пойдет у меня будущее, если не свяжу его с прошлым. У меня в точных квадратах с узлами. Я полетела к себе в родной город, ходила на могилу отца... сидела подолгу на скамейке, люди подходят, постоят, помолятся, по плечу погладят.

Вернулась с совершенно другой душой, потом появилось желание что-то делать.

А саде-сати с Сатурном по Луне ( не 12 дом) сильно скрутило. Это в прошлом все, но сейчас понимаю, что за свои же ошибки и получала.

Шау, а ведь это точно: саде-сати продолжался до конца знака после знака Луны и резко закончился на первом градусе следующего знака. И так хорошо закончился! Или лучше так - тот первый градус так хорошо начался!

А Сатурн по 12 дом - это был декретный отпуск. Я в этом году свой Асц уточнила, вот...

12 дом у меня пустой, Сатурну задевать там нечего, так он решил взяться за новорожденного, да моими же руками . А я так основательно теоретически подготовилась к первому ребенку, книг набрала, планы себе строила, что же я буду с ним вытворять... Ну и вытворяла . Ему полутора лет нет, он уже алфавит знает, книги на полке показывает по корешкам, и все правильно показывает. Массажи, прогулки, игры, витамины, калории, что там еще?... Дорвалась я тогда Бедный ребенок спокойно выдержал Ему повезло: будто знал, что на таком моем Сатурне ему на всякий случай надо родиться Девой с . Со вторым сыном такой номер у меня уже не прошел : Козерог с и сказал:"Ша! Ребята, давайте жить дружно. Вы меня не трогаете, а я - вас" Т.е. вниманием-то его не обделяла, но было не до алфавита.

jane lotos
     22 марта 2011 (22:14)

Женя, Вам пришлось выдержать утроенное влияние Сатурна

Бедный ребенок спокойно выдержал

я привыкшы имею натальное и синастриеское

Алла Снегина
     22 марта 2011 (23:05)

Гаврош с детства на баррикадах, ему такая синастрия нипочем?

Все-таки в - дело тонкое Даже если "на выходе" гордо и твердо держится, Сатурном закаленная, на "входе" или приеме жесткой информации ей больно, природу не обманешь. Или не так?

jane lotos
     22 марта 2011 (23:55)

Алла Снегина.да нет уже давно не так. вы недооцениваете луну в раке называя ее домашней.домашняя она на первом уровне проработки.а ведь это кардинальщица.которая у себя дома я имею в виду 12 дом..и потом

никогда не надо забывать о ядре гороскопа

-земля (асц)-тело

-луна-душа

-солнце-дух

http://www.theosophy.ru/lib/duhastro.htm

LFI
La Femme Individuelle
     23 марта 2011 (00:22)

Я тут замоталась слегка и забыла, что пообещала. Исправляюсь, рассказываю:

1) повторный брак

2) покупка новой квартиры

3) долгожданная беременность и роды.

Справедливости ради упомяну и о менее приятном. Мужа все это время "трясло" по работе - сменил 3 места и был какое-то время вообще без работы (правда с выплаченной компенсацией), но приятные хлопоты (ремонт в новой квартире и моя беременность) скрасили ему этот период. Я все это время работала и ничего не теряла (кроме пары подчиненных, которым пришлось искать срочную замену).

В натале Сатурн в в 12 доме (больше в ломе планет нет), у.8 и гармонично аспектирован (кроме ).

Почитала тему повнимательнее. Беременность, роды и декрет оказались наиболее частыми событиями. Неожиданно, однако... Вот вам и Сатурн, который по идее все отнимает!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере