Форум на ОКУЛУС

Тема 27403, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
nerl
     22 марта 2011 (16:23)

Миллучик!!! это было про 6 дом, не 4й, так что активизировался вопрос работы в том числе.

Я кстати все время вас с Хамелеончиком читаю сравниваю, у нас сетки разные, но остального много схожего. Эх, надо бы вас опросить кстати про мысли насчет захода урана в овен- с учетом натального содинения марс-уран.

Отдельно)))))

malina21
     22 марта 2011 (16:39)

Привет Марусян

Где подевалась бандитка и разбойник ?

чем занимались во время транзита Сатурна по 12? Что полезного вынесли, как "время провели"?

упр.5 шагая по 12 - забеременела , потом дополз до в 12 и началось - мне постоянно приходилось подменять заболевших сотрудников , выполнять их обязанности , отгребать за себя и того парня

на 7-м месяце беременности ухожу в декрет ,думаю отдохну - разводятся родители мужа - опять скандалы интриги расследования

потом роды и веселые и не очень сопутствующие события

Одиночеством как-то не сильно тяготилась - но натальная Луна в 12 спокойно это переносит .Больше как-то плаксивость меня доставала , которая мне не очень свойственна - то ли беременность то ли саде- сати .Тр. по луне - наверно самый жесткий транзит в эмоциональном плане.

Марусян если планет нет в 12 и негативных аспектов от нет - может пройти как фон .

Здесь про Саде-сати

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24931

kikimore
зануда
     22 марта 2011 (16:51)

Сейчас в 12. Топчется по Раху с Плутоном.

На экзакте - переезд на пмж к родственникам-инвалидам. Стоит в 10, управляет 4.

чувство такое: будто тебя вывернули наизнанку, косточки пересчитали, поменяли их местами, зашили обратно, поставили на голову, дали пинка под попу, и сказали - а теперь живи так

Ровным фоном ощущение, что кто-то умер. Учитывая подозреваю, что это я. Сколько там их меня, черт их знает, поскорей бы уже все передохли. Чесслово, нимагу, забиться бы под плинтус и не отсвечивать.


Выбери снова!
Эдельвейс
     22 марта 2011 (17:00)

kikimore

Мне где-то через пол года предстоит пережить транзит Сатурна по Плутону (он сразу будет после соединения с АСЦ)

Все описывают этот тразит как нечто страшное... А было у кого-нибудь на этом транзите что-то хорошее - например покупка квартиры или машины или свадьба или рождение ребенка или нахождение хорошей работы ?

Марусян
     22 марта 2011 (17:02)

Мне где-то через пол года предстоит пережить транзит Сатурна по Плутону (он сразу будет после соединения с АСЦ)

у меня полгода, как Сатурн ходит по Плутону.

хамелеон
     22 марта 2011 (17:15)

насчет захода урана в овен- с учетом натального содинения марс-уран.

nerl Предварительно, до отдельного разговора сообщаю, что в связи с ингрессией в у меня явно наблюдается активизация жизнедеятельности. То есть внутри вдруг заработал какой-то моторчик. Меня это очень радует.

Эдельвейс

У меня, Миллы и nerl, Сатурн сейчас как раз ретро обратно по Плутону пойдет. Не знаю как у девочек, а у меня пока абсолютно никаких страшилок.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Эдельвейс
     22 марта 2011 (17:16)

Марусян,Милла и nerl, какие ощущения? Что-нибудь в жизни происходит в этот период?

Хамелеон, а какие-нибудь ощущения есть? Может депрессия или еще что-нибудь?

Sokolenok
     22 марта 2011 (17:21)

А было у кого-нибудь на этом транзите что-то хорошее - например покупка квартиры или машины

Ну про квартиру и машину не скажу...но шоппинг был классный ( ), все вещи очень качественные оказались, до сих пор ношу...и вообще - неделя в Вене, всякие разные экскурсии, одни импрессионисты в Альбертине чего стоили, сказочное время, просто сказочное, солнышко светит...ну только что одна я там была, да мне никто тогда и не нужен был...ничего страшного не было...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Одиллия
     22 марта 2011 (18:05)

А было у кого-нибудь на этом транзите что-то хорошее - например покупка квартиры или машины или свадьба или рождение ребенка или нахождение хорошей работы ?

На этом транзите я из последних сил купила ноутбук, так как я была не просто бедной, а нищей на тот момент и едва сводила концы с концами. Было стойкое ощущение: без ноутбука и интернета не будет никакого развития. Повесила на себе еще один кредит, хотя это было рискованно. Однако же сразу нашлась добрая душа, которая одолжила мне денег на частичное погашение этого кредита. И еще через месяц я нашла работу, которая как раз требовала наличия ноутбука и стабильного интернета. Работой я довольна, так как она позволила мне уйти из офиса, где я тихо угасала. Кроме того, через интернет я стала находить частных клиентов, что тоже позитивно сказалось на моем финансовом положении. Но почувствовала я это только сейчас, на транзите Сатурна по 1 дому, когда мое 12-домное нытье кажется мне малодушием.

А кредит за ноутбук я вот-вот закрою, уже немного осталось. Управилась за год, хотя брала на три.

Эдельвейс
     22 марта 2011 (18:29)

Sokolenok

Одиллия

Вы в меня прям оптимизм вселили!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере