Форум на ОКУЛУС

Тема 29798, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solovushka
Консультирую на Таро
     23 июня 2012 (17:16)

л.шмидт, я имела в виду, что как раз не вижу влияния никаких роковых обстоятельств И не они вовсе являются причиной расставания.

Самые долгие пока - это 8 лет и 4 года С лучшей подругой тоже есть такие аспекты в синастрии, но мы дружим уже лет 12, а знаем друг друга все 20


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Atanel
Атанел
     23 июня 2012 (17:19)

Подруга (ровесница) детства с 7-им стажем с переходом в юношество изменились и отношения.

Ставила мне и в 8 дом.

Страсть была и физическая совместимость оч хорошая, игры и фантазия использовалась на полную катушку, но в итоге, слишком много и часто.

Еще она ревновала непонятно к чему и оч требовательной была - внимание беспредельное и беспрецендентное. Это душило. Я выдохся меньше, чем через год:

к лету жара под 30, секс 5 раз на дню...я ей про, может, погуляем, почитаем, поговорим...я уже просто не хочу и не могу, как в том анеке: "...хоспади, у тебя голова когда-нибудь болеть будет?" - в овтет, что вечно мне хочется ерундой какой-то заняться.

(а ведь при этом ставила мне на мой в 7 д.)

Но вот она влюбилась и сильно (и, как так после 7-ми лет-то в облупленного другана можно влюбиться...)

А я спокойным эмоционально остался.

И расставание для нее тяжелым было.

Через два года мы с ней вновь встретились и вновь закрутилось. Ощущение такое, что можно соблазнить не то, чтобы легко, но вот флирт-игра обоюдно поддерживаемые и понимаемые существовали.

И это единственный раз был, когда я возобновил отношения, законченные.

Пока не встретился с девушкой несколько лет назад - тут уже я жениться собирался, где сценарий расставание-возвращение проигрался:

она мне и ставила в 8.

И тоже вот это ощущение игры-соблазнения-флирта, хотя все уже - расстались-отжились.

________

katrin dia

спасибо за тему - классная шпора!


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
Solovushka
Консультирую на Таро
     23 июня 2012 (17:35)

Atanel

Надеюсь, бывают еще какие-то варианты развития событий, кроме расставания...

Тем более, я вообще неревнивая А вот мужчины весьма ревнивые попадаются.

А что до секса... У меня самой в 8 доме ))) Живым не уйдешь


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
л.шмидт
     23 июня 2012 (17:41)

Solovushka я тоже, несмотря на увольнение 6 лет назад, приятельствую более 10 лет с женщиной-коллегой, которой точный моя . Хотя разница у нас с ней в возрасте большая. Даже не знаю, чем этот аспект у нас проигрывался. Одна из моих любимых подчинённых по работе (только сейчас увидела, что её в моём 6 и к моим планетам не делает ни одного мажорного аспекта).

Solovushka
Консультирую на Таро
     23 июня 2012 (17:47)

Л.Шмидт, да, у меня самой в карте, и точно такой же встречается в долгих отношениях, включая дружбу. Плюс другие аспекты . Могу сказать, что я сильно развиваюсь через эти отношения, хотя не всегда это бывает приятно, но очень поучительно


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Джия
     23 июня 2012 (18:29)

Venena

да, с водолеем не залипнешь на драме. 8 [Скорпион] от такого раздражения кайф наверняка получает, оттуда и залипка [Большая ухмылка]

Залипнет, просто не на драме, а на том, что будоражит его водолей в восьмом доме. Водолеи же тоже будоражатся, просто иначе, чем скорпы)))

Вообще есть тут кто, кому партнёр-любимый [Солнце] в 12 ставит? как это? не является ли он постоянной напоминалкой ваших слабых сторон- и поэтому красной тряпкой для быка?

Мне ставят Солнце в 12 дом. Мне очень нравится - даёт ощущение своего, родного, интимного. Мч тебя видит со всех сторон и плохих и хороших и принимает их, тоесть не надо что-то из себя строить.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     23 июня 2012 (18:40)

Джия [Роза] интересно, почему так с начальником вышло [Умник]

а про 12 хм.. то есть те кто у меня там сидят своим [Солнце] видят меня насквозь? ну не сказала бы, как раз наоборот очень заблуждаются относительно моей личности, это касается многих [Солнце] [Весы] , с ними отношения никогда не складывались, только с теми, кто родился к концу месяца. Они так или иначе в итоге меня предавали, хотя по началу лицимерно улыбались в лицо [Не знаю]

Не в обиду [Роза]

Вообще дома хорошо ощущаются личными планетами, помню как к одному мч моя [Луна] попала в 4 - ух, я там ему ремонт дома чуть ли не устроила, постоянно что то туда покупала для уюта, обустраивала, ни с кем такого не было [Большая ухмылка]

Кать , какие обиды? Я нормально отношусь к тому, что кому-то не нравятся, весы солнечные, я, кстати, мужские тоже не люблю и мне вообще мало кто нравится в принципе.

Может у тебя 12 дом слабый, в минус работает. Мой сильный, может поэтому, хотя 12 дом непредсказуемый и от развития личности зависит, которая планетки тебе куда-то ставит, наверное.

По идеи, Мч, которому ты в 4-й ставила, должен был чувствовать с тобой себя очень уютно, у тебя дома так же, а ещё любить твою стряпню и вообще кормиться у тебя.

Я Мч тоже в 4-й ставлю, так он обожает всё, что я приготовлю, тарелки вылизывает, вообще в эйфории от того, что я для него готовлю...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Atanel
Атанел
     23 июня 2012 (19:13)

Solovushka

Надеюсь, бывают еще какие-то варианты развития событий, кроме расставания...

Это, когда "и только смерть разлучит их"?

В 19 даже не помышлял о женитьбе, зато она вышла замуж и является хорошей матерью, женой, хозяйкой.

Круто ведь, когда есть совпадения по темпераменту, потребностям и ожиданиям, а не когда мало или слишком много, а иначе чья-то неудовлетворенность.

Мои и - средний темперамент, не гипер

Одним сексом я точно жив не буду.

Единственное мое достаточно долгое проживание под одной крышей, в духе гражданского брака, было с девушкой, которая мне в 1 дом ставила , а в 12 , что еще - ее в с моими ,

+ еще любимый таки на мою - я просто маниакально падок (3 раза - это диагноз)

Таки вот с девушкой я был знаком заочно два года, потом благодаря другу, случайно с ней пересекся - вот тут магия - мы только в глаза посмотрели и все...телефоном обменялись, а товарищу она нравилась - собирался предлагать ей руку и сердце.

Я пару дней походил, сон приснился с ней - набирать номер собрался и тут она мне звонит сама, опережая.

Встретились и с этого дня стали жить вместе, т.е. без всяких конфетно-букетных периодов.

Когда она погибла (рабочая случайность и по-дурацки - в ее д.р., примерно за месяц до ее смерти, я написал стихотворение именно в таком ключе и тогда подумал, Господи, ну и напишется и с чего это...откуда пришло, спрятал и забыл) - у меня такое ощущение, что полмира из меня вынули. Настолько родной и ничем невосполнимый и вот в одно мгновенье схлопнулось. Я потом год, как мертвый ходил. Она мне снилась - я ее звал во сне - она приходила, улыбающаяся и говорила, что у нее все хорошо. Ужасный год. Ну потом выправился. Но все равно до сих пор сильно скучаю.

Уф, как-то так.


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
katrin dia
исследователь
     23 июня 2012 (19:26)

Л.шмидт зависит от дома что там за обстоятельтства

Atanel вот это история, очень вам сочувствую

У меня, кстати, так же и , но темперамент всегда оказывался выше, чем у моих избранников, то есть одним сексом конечно сыт не будешь, но и его отсутствие сказывается

Кстати, еще одна теория, говорят, что нас особенно привлекают люди, чьи планеты попадают нам в дом, в знаке которого стоит наша , то есть если она в , то хорошо, когда в 1 дом, когда , то в 3 и т.п. Не знаю на сколько правда, как считаете?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     23 июня 2012 (19:27)

Atanel, грустно-то как


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере