Форум на ОКУЛУС

Тема 29798, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solovushka
Консультирую на Таро
     22 июня 2012 (19:12)

katrin dia, ясно Спасибо. То же самое, так понимаю, и с ?


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
katrin dia
исследователь
     22 июня 2012 (19:14)

Solovushka да, в этом случае сатурн работает именно как клей, а никак давление


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
     22 июня 2012 (19:15)

Лайт

Есть знакомая пара: его Сатурн стоит на её Венере. Он вот именно "наркоманит" по ней, а она.. ворчит, кочевряжится, что тот её "давит и притесняет".

https://briah.ru/
Юлия В
     22 июня 2012 (19:18)

как себя чувствует М,когда на нем Ж?

katrin dia
исследователь
     22 июня 2012 (21:48)

Юлия смотря что там со знаками и домами


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
LFI
La Femme Individuelle
     22 июня 2012 (23:25)

и даже 6 дом - умение и желание заботиться друг о друге.

Лайт

А кто на Ваш взгляд проявляет заботу - человек планет или дома? Есть еще мысль, что это отношения служения. Но кто тогда слуга - обладатель дома или планет? Для меня это пока загадка. Заранее благодарю.

В принципе, если кто-то еще знает ответ и имеет подобный опыт отношений, буду признательна, если поделитесь.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Юлия В
     22 июня 2012 (23:54)

и даже 6 дом - умение и желание заботиться друг о друге.

Лайт

А кто на Ваш взгляд проявляет заботу - человек планет или дома? Есть еще мысль, что это отношения служения. Но кто тогда слуга - обладатель дома или планет? Для меня это пока загадка. Заранее благодарю.

В принципе, если кто-то еще знает ответ и имеет подобный опыт отношений, буду признательна, если поделитесь.

тот,к кому попадают в дом планеты партнера

Canela
Астро и Таро консультации
     23 июня 2012 (00:46)

LFI

Дома делятся на смысловые секции. В 6й входит и наше служение, и то, что послужит нам.

Бережём здоровье - тело благодарно отвечает. Разводим сады, кормим и лечим котов/ прочих питомцев - они радуют глаз, дают отдых, ловят мыщей и воров и т.д.

Если переводить на синастрию, то стоит оценить по наталам, кто служить более "расположен":

Например, у одного у1 в 6м, или стеллиум в этом доме, бОльшая зависимость на второго человека зацепкам по планет, и нет противоречащих служению другому человеку качеств - вроде янского /пятидомника, карьериста, артиста и прочих - они в первую очередь питаются признанием другого рода, вне узкого для них круга личных отношений, у них свой план первый, и второй...)

Слабая земля в карте? - не будет регулярно вам так скажем грядки с картошкой копать, даже если у вас на его "гостя" в свой 6й такие практичные виды и лопата заготовлена ну какой выраженный по синастрии или будет как мамка заботиться? Или ваш высокий начальник, хоть весь 6й ему своими планетами утыкать? То есть, смотрим "бытовой" потенциал партнёра как рабочей пчёлки на именно на вашем лугу, то есть по 6му полю.

Наконец после расплывчатых общих фраз дпю конкретный пример на себе -

вообще заложенное наталом положение управителя Desc в 6м доме. Частый сценарий, что появляюсь у будущих партнёров среди рабочего процесса, при исполнении так сказать)

В 6й включен - с хорошо ладим по-дружески, более ментально, некоторым мне даже хочется что-то сделать побольше, но не просят и событийно едва ли приходится...

А вот мужчина с Desc и в 7м при хорошем своим 6ым и чувствам ко мне - прямо по тематике и вызывается, и делает, даже перечислять устанешь.

Хотя и я ему у7 в 6й попадаю... Отношусь по-дружески, бережно, могла бы что-то и сделать, но одеяло он перетягивает, что-то тяжелее телефона при нём не понесёшь.

Мой гороскоп такой, что много регулярной пахоты на не повесишь, хотя я признаю ответственность ( в родном 4м, у1 в 10) и тянет на самоотверженное при .

Я вот кажется этой Луной попадаю Кате в 6й дом - "обслуживаю" её темы, кропотливо в них строчу

И для себя в будущем выполнение обязанностей и заботы для отношений не исключаю, жду как само собой.

Поэтому ответ самый основной - не тот служит, чей дом или чьи планеты; при попадании сама сфера дома и действие планеты получают бОльший размах, проявляются. Включаем логику


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Solovushka
Консультирую на Таро
     23 июня 2012 (01:47)

Пытаюсь понять синастрические Луну и Венеру в восьмом доме... Секс, страсть, роковая любовь? Или наоборот?


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Лайт
Light
     23 июня 2012 (08:58)

6 дом, на куспиде дома - луна, в овне, в шестом , с тельце - раху. Тема служения для меня не вызывает дискомфорта. Я и работаю в услугах, но вроде бы сама устанавливаю свои правила по характеру луны . Если в мой шестой дом залетает марс или еще что-то, то происходит интересная вещь - с моей стороны терпение и готовность работать на этого человека (правильно написала Canela ) в силу акцента Моего 6 дома изза луны, но и опека меня этими людьми (ведь отношения двухстороннии) - ВСЕ они без исключения хотят меня накормить и в основном происходит так - я смотрю, как они готовят , а потом это ем . А так как эти Все - многочисленные стеллиумные Тельцы и Раки - то процесс этот естественный до безобразия. Я своей впитывающей Луна вызываю у них (у тех людей, которые ставят мне в 6 дом свои планеты) еще большее стремление "служить", я своим 6 домом такую роль им отвожу и в такой роли вижу их наиболее естественно, у них много и других ролей, но выделяю и цепляет меня это. Мы встречаем много людей и даже не всегда успеваем их спросить о дате рождения, но если у них в натале 6 дом не заложен в акцент, то сами они его проявлять не смогут.

Последний жизненный пример - в мой шестой дом попадает марс, юитер, меркурий человека (это все в его 11 доме), интересный человек и служить бы он вообще не хотел бы, а просто в друзьями и вообще , но волею судьбы - его раху в 12 ,поставлен в условия обслуживания других - его на куспиде 10 дома, венера в 12доме, в шестом - пусто, правда там и это служение он действительно воспринимает безлично , за это служение он получает деньги.

У меня к нему отношение (скажу что почувствовала сразу после 5 минут разговора) - "вот он Должен обо мне заботиться" и началась череда мелких услуг с моей стороны согласна прописке моей луны в 6 доме в соединении с его марсом. Через некоторое время я все же акцентировала его планеты в моем шестом, он неестественным (помним акцент его 11 дома) образом служит мне, я - естественым образом (моя луна в 6) ему, да его венера в моем 8 , так что мои деньги он видит тоже, но торговля мелочная идет страшная и все бы сложилось для меня печально-иллюзорно, но мой марс его (это все его упр 1,7,5), он же в его 5 доме) и , ему нужны от меня услуги всякого рода , он просто вышибает из меня активность и энергию и его эго "тащится" от этого.

Левке спасибо за пример .

Его же (этого мч) венера в партильном квадрате к моему сатурну, пожалуй только я смогла немного разрядить поток женщин(я такое в жизни вижу впервые, может кто смотрел "парфюмер" последнии минуты фильма ) жестко-мягким (в соответствии с и эссенциальной природой) отсеканием. И немного внушила мысль об уважении чужих чувств. Когда на человека просто вешаются, он даже ничего не делает для этого. Так вот - сначала я, а потом и он САМ, просто ухватился за меня, как будто я его соломинка или якорь и мне уже как бы все спокойно, а он только набирает обороты .се ля ви

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере