Форум на ОКУЛУС

Тема 25285, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Tori
     13 июня 2010 (13:39)

в 11 Если есть интересная книжка - могу не есть и не спать вообще , пока не прочту.

Это точно про мою маму. Книга для нее это все. Если ей хочется почитать, то ей абсолютно все равно что дом не прибран, обед не приготовлен.

Я помню как в детстве пыталась оторвать маму от книги

У нее в 11 доме

Lk -
     13 июня 2010 (13:58)

Tori

А сейчас также у мамы или по-другому7


Люблю дождь.
Tori
     13 июня 2010 (16:42)

Лариса

Ну сейчас мама читает по-меньше, но если засядет , то все, ничего не может ее отвлечь

Lk -
     13 июня 2010 (16:52)

Tori

Меня-то отучили: то целыми днями на работе, а дома скорее ужин сготовить и спать. Ни на что другое не было сил и времени. Сейчас расклад изменился: стало намного больше времени. Но такого желания читать, как раньше, уже нет. Теперь больше говорю и пишу, чем читаю. Читаю, только, если сильно зацепит что-то, а художественную не читаю вообще.


Люблю дождь.
     13 июня 2010 (18:35)

А у меня пятый дом пустой! Но одеваться люблю, есть такой грех! И что бы обувь была изящная, дорогая, но самый главный заскок нижнее белье! Вот тут меня просто клинит! Венера в Тельце в седьмом.

Irinangi
     14 июня 2010 (20:23)

есть пример без аспектов, в , 8 дом, правда, в королевском градусе. У человека очень хорошее чувство стиля, причем не только по отношению к себе, но и у других дисгармонию образа ощущает и может объяснить - что подправить. Asc 1 дом пустой, 2 5 10 пустой

Джия
     14 июня 2010 (22:45)

Меня вечно все копируют.

Я считаю, что у меня очень хороший вкус, а как оно на самом деле - фиг его знает, я не берусь утверждать, что оцениваю себя адекватно. Но подражают мне многие!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
jane lotos
     15 июня 2010 (19:32)

думаю одежда и обувь по второму...куспид 2 во теперь могу обьяснить свою былую страсть к сапогам..их у меня коллекция...

но в последнее время одеваюсь по Венере в Деве

чтоб было удобно.. максимально,опрятно...

Gemma
Та самая...
     16 июня 2010 (22:11)

Всем Одежда 6 дом... у меня вся одежда очень дорогая... т е статус управитель 6 в 10 в обители.... действительно для меня важно кто страна производитель.... дизайнер.. и т п... а вот 2 слабый... не сказала бы что хороший.... тем не менее гардеробная уже забита особенно обувью.... и сумками ... jane lotos разделяю страсть к красивой обувке


Творю чудеса.
Груша Садовая
     17 июня 2010 (09:25)

Судя по моим знакомым, то главное- хорошее положение ( или ) и Аsc "богатенький" - . Если или Asc в , то получается : ты чего в разных носках ? Так я же дома!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере