Форум на ОКУЛУС

Тема 25285, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     12 июня 2010 (22:27)

Miroslava

Стирать и гладить вручную - это как раз 6 дом. А я люблю стирать и гладить. У меня в 6 - и . Но почему-то не люблю готовить, наверное потому, что поражённая.


Люблю дождь.
Miroslava
     12 июня 2010 (22:28)

Lk -

a где Луна? в каком доме?

Алексей
     12 июня 2010 (22:28)

Хотя другой человек мне сказал, что в молодости автомобиль и одежда должны привлекать, а в его, говорит, возрасте, должны отпугивать. Ну это уже намеренно, и к 5 дому и данной теме отношения не имеет

Lk -
     12 июня 2010 (22:31)

Miroslava

a где Луна? в каком доме?

11 дом. Если есть интересная книжка - могу не есть и не спать вообще , пока не прочту.


Люблю дождь.
Miroslava
     12 июня 2010 (22:31)

Алексей

если говорить об отпугивании всерьез, т.е. о желании человека как то спрятаться не лезть на первый план, стушеваться, из за боязни каких то социальных проявлений из вне это

Алексей
     12 июня 2010 (22:33)

Кстати, сам имею гармоничную Венеру в Тельце, в своем доме, в трине с Плутоном. А вот одежду удачно покупаю только, верите-нет, в периоды ретроградности Венеры.

Lk -
     12 июня 2010 (22:34)

Хотя другой человек мне сказал, что в молодости автомобиль и одежда должны привлекать, а в моем, говорит, возрасте, должны отпугивать

Алексей, отчасти это так. Только я бы не стала говорить: должны. Скорее всего, просто человек в возрасте уже не уделяет этим вещям столько внимания.


Люблю дождь.
Алексей
     12 июня 2010 (22:34)

из за боязни каких то социальных проявлений из вне это [Сатурн]

да, девок молодых он боится, что приставать будут.

Miroslava
     12 июня 2010 (22:36)

Lk -

у меня по коху в 11 а по плацидусу в 12 доме.

Если что то увлекает - книга, статья, общение, кино, забываю не про еду , про еду рада бы забыть, но про то сколько съела, ем механически.

И кстати кулинария не мое любимое занятие. не скажу что я ее не люблю, но меня ужасает трудоемкость, 3-4 часа у плиты, ужас

Miroslava
     12 июня 2010 (22:37)

Алексей очень интересно, а в каком доме ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере