Форум на ОКУЛУС

Тема 33644, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 июня 2015 (13:41)

Лунная Дева, ну нет так нет.

Другого и не ожидал.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Андрей Бухарин
астролог
     19 июня 2015 (12:45)

P.S.

Jin

АКГ ( астрокартография) показывает события по локальной карте.

http://www.rasvetsiriusa.com/%D1%83%D1%81%D0%BB....VYKBiFJ7Niw

Т.е. это работа с картой релокации всего то навсего. А какая абревиатура мудрёная АКГ - это чтоб никто не догадался Большая ухмылка

ужос..

для особо одарённых и тех кто в танке, ещё раз повторяю: это не карта релокации, это ЛИНИИ АЗИМУТОВ...это совсем иное, Вы даже не имеете представления как это использовать в помещении, городе, стране, а карта релокации называется ЛИНИЯМИ РАДИКСА и расчёт её совершенно иной, кстати, там ещё используется иная проекция небесных тел. Как я понимаю, Вы об этом так же первый раз слышите.

Абревиатура АКГ используется для сокращения и любой мало-мальски полноценно астрологически образованный астролог знает это, но это как я понимаю, не про Вас.

Смейтесь над своим невежеством дальше.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июня 2015 (13:04)

Может кто-нибудь всё таки ещё проанализиреут свою карту на предмет качественной ректификации - это же так просто!

В Плацидусе и в Кохе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     19 июня 2015 (13:20)

Может кто-нибудь всё таки ещё проанализиреут свою карту на предмет качественной ректификации - это же так просто!

Опять 25, да все это проанализировано и выводы сделаны давным - давно. Просто обсуждать это имеет смысл только с теми кто умеет слышать и действительно хочет разобраться.

Андрей Бухарин
астролог
     19 июня 2015 (13:34)

jin,

. Учитесь конструктивному общению. Например, мне не стыдно узнать что-то новое, если я чего-то не понимаю или не знаю, то я в первую очередь пытаюсь это проверить и понять, а не слепо критикую иную точку зрения.

Например, недавно я узнал про теорию Земле точек Дмитрия Мирцева, на мой взгляд, его теория интересна, но её надо проверить, и в настоящий момент я эту теория проверяю, а не огульно хаю, только из-за того, что она "мало исследована" и знаете ли - ничего "корона не упала" , я бы здесь дальше продолжил мысль об астрологическом обосновании психологических комплексов неполноценности, которые являются побудительными подобные Вашим реакциям, но это иная тема, да и времени в обрез.

Почитайте комментарий Лунной Девы, который обращён именно к Вам ,Jin, а за одно посмотрите сколько народа проголосовало за Ваши комментарии и за комментарии Ваших оппонентов, к сожалению, я так же вынужден согласиться с мнением Лунной Девы:

еще раз для тех кто в танке. В рамках данной дискуссии я доказать ничего не смогу, так же как и все вышеприведенные примеры доказательствами не являются. К сожалению конструктивное обсуждение здесь не удалось, во многом по Вашей вине, поэтому разрешите откланяться

Думаю, что Ваша проблема в том, что сначала Вы испортите отношения с потенциальными оппонентами, а после идёте на попятную: "давайте пообщаемся", извините, но есть такая русская пословица "не плюй в колодец...", так что уж как-нибудь без меня, обсуждайте эту тему со своими единомышленниками...


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
fancy
Karma chameleon
     19 июня 2015 (17:06)

Закрою глаза на "дискуссию", но скажу, что после проверки того плана, что говорит Джин плюс по сверке фактических жизненных реалий перешла в своей время с Плацидуса на Кох при общих расчетах и прогнозах. Но при этом Плацидус остается неким общим планом возможного будущего, либо подходит для психологической характеристики личности.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июня 2015 (18:16)

fancy, а какая именно планета и в каком доме оказалась в Кохе на своём месте?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fancy
Karma chameleon
     19 июня 2015 (18:31)

в 3-м вместо 2-го.

Ну еще в конец 11-го уходит, практически на куспид 12-го.Но тут сам мерк шахтер и описывает скорее мои интернет-коммуникации, а они могут как по 11, так и по 12 быть, ибо комп личный дома. Ну и проблемы с нервной системой (мерк упр. 6-го) тоже как бы туда-сюда. Лежала в свое время в больнице по этой теме, вроде 12 дом, но лечение помогло нетрадиционное не стационарное, по 11-му, так что тут на 2 дома думаю работает.

А про марс с юпитером тут определенно у меня регулярного притока собственных денег не бывало никогда. Либо это разовый крупный заработок, который потом экономно расходуется до следующего заработка, либо периодические мелкие заработки, либо помощь родственников.

И с учетом того, что там трин в 10 дом к , я по идее должна "работать и зарабатывать" без особых препятствий и с ярым желанием строить карьеру, но у меня единственная мотивация заработков (ну кроме обеспечения себя) это учеба как раз по теме (музыка, танец и т.п.). Но, опять же, в случае достижения при обучении какого-то уровня хорошего и появления возможностей реализации, может когда случится и зарабатывать этим. тогда можно будет сказать, что 2 дом заработал. А пока едва ли.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере