Форум на ОКУЛУС

Тема 33644, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июня 2015 (14:16)

А остальные планеты и по Коху и по Плацидусу дом не меняют.

Тогда вам сложнее. А анализ по лилит, по псевдо планете - это не серьёзно. Я её не чувствую и не учитываю вообще.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
karaira
     16 июня 2015 (15:42)

Mary_il, у меня управители домов не меняются, у меня только и , все

karaira
     16 июня 2015 (15:43)

jin, ну это единственное, на чем я могу основываться.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июня 2015 (15:44)

jin, ну это единственное, на чем я могу основываться.

Если объективно, то можете по гороскопам своих знакомых делать выводы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Liuba777
     16 июня 2015 (18:14)

Да, прикольно, опровергать системы домов могут только полные д...., при чем опровергают не изучив досконально темы или работы, точнее труды.

Вронский -дурак, Шестопалов- чудовищный бред и ад в одном лице. Только вот они останутся в истории астрологии, а многих и близко мир не узнает.

Почитайте для начала, почему именно Вронский ушел от Плацидуса и принял именно систему Коха.

По факту работают все системы, только нужно читать труды тех, кто их разработал и сравнить с практикой своей.

Андрей Бухарин
астролог
     16 июня 2015 (18:47)

1. Liuba777 полностью разделяю Вашу точку зрения.

2. Из своей практики могу сказать следующее:

Кох - больше читается для марсианско-плутонианских типажей, т.е. для активных эгоистов.

Плацидус - для лунарно-венерианских нативов, т.е. для тех, кто живёт как бы оглядываясь по сторонам, что бы не выделяться, быть такими как все и т.д., т.е. для пассивных альтруистов.

Брахмагупта (Джамаспа) - редко, но встречаются нативы со сверх ценной идеей, ради которой они полностью отдают свою жизнь и здоровье.

Равнодомная от МС - локально-пространственный гороскоп.

Равнодомная от АСЦ - для тех кто родился за полярным кругом.

Порфирий - для гороскопов государств.

Алькабитус - в хорарах.

ну и т.д. для бизнес -астрологию и гороскопы предприятий строю тематические гороскопы.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
SD
свободный мужчина
     16 июня 2015 (23:33)

Каждый раз когда спор идёт о системе домов почему то вспоминается притча о слепых мудрецах, которые ощупывая слона считают так: тот кто потрогал хобот утверждает что это змея, кто ногу думает что это дерево и т.д.

Lillya
     17 июня 2015 (03:57)

я ещё не волшебник, я только учусь, но мне нравится то, как написал об астрологических домах Авессалом Подводный:

http://www.podvodny.ru/school/textbooks/intrast...part3_ia.php

"Эти лекции посвящены, в основном, общей и немного психологической и кармической астрологиям, где хорошо работает распространенная система домов Плацидуса, и автор имеет в виду именно ее; возможны, впрочем, толкования и по другим системам домов. Каждый астролог сам выбирает наиболее близкую ему систему домов и, в некоторой мере, всегда строит свою личную астрологию, и это в порядке вещей, но требует от астролога большого внимания к миру и самому себе, поскольку стремление выдать желаемое за действительное, а фантазию - за откровение, прорываясь в толкование, ведет к сильному искажению информации".

Используете вы Плацидус - ну и используйте наздоровье! Только не ругайте тех, у кого душа лежит к Коху. И наоборот.

Я, например, больше тяготею к Плацидусу, и как раз очень интересуюсь астропсихологией и кармической астрологией.

По Плацидусу у меня, например, в натале связь 7-9 дома, которая по жизни постоянно проигрывается, по всем возможным фронтам.

С другой стороны, по Коху у меня целых 4 планеты в 8ом доме, и это очень соответствует моему интересу к эзотерике, астрологии и т.п. ("и гроба тайны роковые...")

Но тогда связь 7-9 пропадает в Кохе. Но не в жизни

Так что тут бабушка надвое сказала...

У Шестопалова - море полезной информации, но меня сам его тон озадачивает - слишком уж категоричен. То, что я у него читала, пишет в режиме "я бог"

Андрей Бухарин
астролог
     17 июня 2015 (07:44)

Кстати, ещё бывают в жизни моменты. когда натив переключается с одной системы домов на другую.

Например, жил-был натив обычный обыватель и жил он в системе домов Плацидуса.

Началась война, его призвали на фронт, и вот из-за этого события у него произошло переключение гороскопа в систему Домов Коха ( т.е в систему домов, девиз которой: "приказано выжить").

Так же происходит и тогда, когда некий натив жил-был обычным мирянином, а потом бац! - удар молнии и т.п. явления и он стал проповедовать мир во всём мире и т.д., очень похоже на Судьбу Ванги.


WhatsApp&Telegram: +79099972455
http://www.rasvetsiriusa.com/
Вишенка
ягодка
     17 июня 2015 (09:52)

Андрей Бухарин

на вас откровение снизошло? знатно перекорежило, вполне в духе ваших прогнозов.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере