Форум на ОКУЛУС

Тема 32727, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     3 октября 2014 (15:46)

Возникла интересная теория, состоящая из нескольких разных частей, но все они относятся к 7 дому и вполне совместимы.

Ничего нового не изобретено, это попытка упростить то что все прекрасно знают. Правда, боюсь у меня вышло наоборот, но, в любом случае, может мои рассуждения пригодятся.

Часто возникает вопрос: у Васи в карте упр.7 Сатурн в квадрате с Венерой - это он будет холодным к женщинам или они будут холодными к нему?

Если дочитаете до конца и проанализируете, возможно, эта тема сможет дать правильный ответ на подобные вопросы.

Важно: в рамках данной теории за управителей 7 следует использовать септенер.

А. Известно, что в картах партнёров (даже необязательно официальных) встречается та же связь планет, которая есть у вас в аспекте с упр.7.

Например, в вашем натале упр.7 , следовательно у всех ваших пассий есть связь Юпитера с Солнцем в разных вариациях - , , и т.д.

Если это суждение верно, то, основываясь на аспектах управителя 7го, можно предположить варианты черт потенциальных партнёров, что и принято делать, правда используя все возможные аспекты всех возможных управителей 7го, подгоняя что то для каждого, в итоге путаясь в собственных рассуждениях.

Суть данной теории заключаеся в строгом использовании за управителя 7 планет септенера и лишь одного его, наиболее точного аспекта (планета в аспекте может быть и высшей). А так же важен не столько аспект, сколько сама планета управитель 7го. Её символизм.

Потому что исходя из символизма планеты управителя 7 дома, проанализировав, мы поймём, что закономерности среди наших отношений, заключаются именно в нём. И именно в его наиболее точном аспекте, а не во всём подряд, что относится к 7му. Можно сказать, это одна из частей гороскопа на которые ориентируется природа, подсовывая нам варианты партнёров.

То есть, если у вас 7 правит:

- Солнце - мы будем рассуждать об отце партнёра, о личности, о его творчестве, судя по планете в наиболее точном аспекте с Солнцем;

- Луна - мы будем рассуждать исключительно о матери партнера и/или его семейной ситуации, детстве, о том, к чему он привязан, как ему комфортно, судя по планете в наиболее точном аспекте с Луной;

- Меркурий - мы будем рассуждать о мышлении партнёра, о его манере общения, о его отношении к животным, о его складе ума (гуманитарный, математический и т.д.), о его братьях/сестрах, судя по планете в наиболее точном аспекте с Меркурием;

- Венера - мы будем рассуждать о предпочтениях партнёра, о вкусах в вещах, которые его окружают, как он тратит деньги, судя по планете в наиболее точном аспекте с Венерой;

- Марс - мы будем говорить о деятельности партнёра, каким спортом он увлекается, кем трудится, о том как тратит энергию, судя по планете в наиболее точном аспекте с Марсом;

- Юпитер - мы будем говорить про моральные ценности, авторитеты, культуру партнёра и социальном статусе, судя по планете в наиболее точном аспекте с Юпитером;

- Сатурн - мы будем говорить о долге партнёра, о том, в чем он выше, о том, в чем он считает себя обязанным по жизни, судя по планете в наиболее точном аспекте с Сатурном.

И о прочих моментах, которые вспомните относительно символизма той или иной планеты.

Например, к мужчине с упр.7 будут тянуться девушки щедрые, потому что моральные ценности (Юпитер) в связи с Солнцем - это прежде всего доброта. Так же их социальный статус будет Солнечным, львиным, то есть они будут достойной партией.

Можно и просто трактовать связь Юпитер-Солнце: девушки не могут в чем то себе отказывать (например, в алкоголе), имеют проблемы с самооценкой, живут или по национальности относятся к отличной стране от родины натива. И так далее.

Исходя из этой теории, если у девушки управитель 7 Венера в квадрате с Марсом, то будет ошибочно предполагать, что потенциальные мужчины будут в форме (спортсмены, милиционеры и т.д.), это её партнёры скорее будет иметь такие предпочтения. А вот если бы было наоборот, то есть Марс управлял 7 и был в квадрате с Венерой, то мы бы сказали, что профессия партнёра будет связана с искусством. И так далее.

Есть версия, что надолго вместе остаются (и в итоге вступают в офиц.или гражданский брак) те пары, у которых эта 7 домная связь правит 1 и 7 домами в обоих картах.

То есть вот две карты:

28.01.1957, 03:30, Москва - у мужчины упр.7 Венера, наиболее точный её аспект - соединении с Меркурием. Поищем тот же аспект в натале его жены:

17.09.1961, 11:11, Москва - есть Венера секстиль Меркурий, причём Венера так же правит 7.

Теперь в обратную сторону: у жены наиболее точный аспект упр.7 Венеры секстиль с Марсом, у мужчины есть широкий квадрат Марса с Венерой и оба относятся к 1 и 7.

Счастливы вместе 30 лет.

Эта версия мало изучена и не претендует на истину, поэтому если у вас есть данные счастливых брачных пар, которыми не жалко поделиться, буду очень признательна, у меня их не так много, чтобы досконально изучить вопрос)

B. Вторая часть относится уже к знакам куспида 7 дома и упр.7. Эту теорию мне поведал arrex, и в отличие от остального, пока мало изученного в этой теме, она вполне рабочая на практике.

Для того чтобы как следует понять её суть, следует понять "о чем спорят знаки", что уже пытались обсуждать в этой теме: http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31319

Итак, знак куспида 7 дома - это тот тип отношений, который мы притягиваем, в независимости того хотим мы этого или нет

Знак управителя 7 дома - это тот тип отношений, который мы как раз хотим, а вот притягиваем или нет зависит от аспекта между этими знаками.

Что между этими знаками?

Квадрат - отношения которые мы притягиваем нас всегда в чем то не устраивают (чем именно, надо понять, что не поделили эти два знака), но мы над этим работаем, тянем за уши, либо боремся за то, что хотим, а не то что тянется.

Пример: к.7 в Овне, упр.7 в Козероге, спор в Сатурне (в Овне он падает, в Козероге он в обители) = не устраивает скорость развития отношения, мы хотим медленно и серьёзно (упр.7 в обители Сатурна), а получается слишком быстро и в итоге не по плану (к.7 в Овне в падении Сатурна)

Оппозиция - мы притягиваем то, что хочется, но потом оказывается, что это совсем противоположное тому, что мы искали, а потом опять кажется, что это то самое.. так и мечемся, а ведь окончательное решение скорей всего будет зависеть от нас самих.

Пример: к.7 в Тельце, упр.7 в Скорпионе - к нативу тянутся стабильные отношения, которые никак не эволюционируют, зато нет проблем, а он хочет отношений с перчинкой, с совместным преодолеванием трудностей, чтобы что то менялось, сам это устраивает.. потом понимает, что устал и хочет стабильности, но в итоге так же скучно..

Один и тот же знак - мы притягиваем то, что нас устраивает, далее всё зависит от нас самих (от аспектов и планет в них к упр.7).

Пример: К.7 в рыбах, управитель там же - натив тянет социально успешных девушек, но сам выбирает роль Солнца в 11, которое в квадрате к упр.7, то есть эгоиста, эта роль и разрушает отношения, хотя они были именно такими, какие ему нужны.

Секстиль - нас в общем то устраивает то, что мы притягиваем, но для достижения окончательного нужного нам результата следует приложить ещё немного усилий, подтянуть нюансы по крестам и структуре.

Пример: к.7 в Козероге, упр.7 в Скорпионе - девушка притягивает мужчин выше по статусу, но ей хочется, чтобы они решали её финансовые проблемы, казалось бы одно другому не мешает, но чтобы с ней рядом не просто были состоятельные кавалеры, но и тратили на неё свои деньги, нужно прилагать некие усилия.

Трин - даже если нас что то не устраивает, мы с этим миримся, подгоняем под желаемое, терпим, живем как с данностью, умудряемся сочетать для себя с пользой то что притянули и то что хотели.

Пример: к.7 в Тельце, упр.7 в Козероге - тянутся отношения, в которых партнер не стремится что то кардинально менять, подниматься выше, но натив с этим живет, хоть это и не всегда его устраивает, терпит то, что не устраивает.

Есть ещё квинкосы и полусекстили, это нужно анализировать именно с точки зрения того о чем "спорят" конкретные знаки.

С. Третья часть теории рассказывает о том, какую мы выбираем роль для своего партнёра. Первая её версия наиболее сомнительна:

Если упр.7 является нашим партнёром, то планета в аспекте с упр.7 будет, помимо прочего, символизировать то, кем мы для него являемся, причем вариантов, как обычно в астрологии, может быть несколько - одна планета символизирует многое. Дом укажет обстоятельства отношений в которых вы включаете роль планеты в аспекте с упр.7 и провоцируете те закономерности, которые мне хотелось бы, чтобы вы нашли во всех своих отношениях.

Снова за упр.7 берем септенер, но теперь важны не только точные аспекты, но и сама природа аспекта:

1. Соединение: мы для партёра можем быть одновременно и упр.7, и планетой в соединении с ним, в обстоятельствах одного и того же дома, куда попало соединение, в зависимости от того роль какой планеты из двух в соединении выбирает с нами в отношениях партнёр.

Пример:

у девушки: упр.7 в 3 доме.

Для своих мужчин и ухажёров она была:

- Обманщицей и изменщицей (это обнаруживалось именно в обстоятельствах 3го дома - в её дневниках, писанине, интернете), если мужчина брал на себя роль Марса, то есть был мужественным, решительным, доминантом, с ним был хороший секс.

- Правдоруба - если мужчина был гибок, податлив, ведом (Нептун), то она выбирала роль правдоруба (Марса) и в открытую говорила ему все что думает, чувствует и т.д.

- Спасителем (именно касательно транспорта) - она возила всех своих молодых людей на машине, причем даже те кто обычно водили сами, именно начиная отношения с ней, так или иначе лишались своего транспорта и пересаживались к ней на пассажирское. Это было опять же если мужчина в отношениях был Марсом. Когда он был Нептуном - мягким, податливым, прогибающимся - у неё не было транспорта и он возил её. Так чтобы у обоих одновременно была машина не было ни разу за её множество отношений.

- Недоступной (из-за расстояния - все тот же 3 дом), опять же если мужчина выбирал роль Марса. Если же он был недоступным, она начинала играть Марс в отношениях - добиваться его.

- Жертвой (было дважды в её жизни фактически изнасилование, которое потом перерастало в отношения).

Причем одновременно могло быть сразу несколько пунктов в одних отношениях.

2. Квадрат: мы для партнёра можем быть либо упр.7, либо планетой в квадрате с ним, выбор роли, зависит от того, какие обстоятельства включаются в отношениях.

Пример:

У девушки: упр.7 в 9 в 12

Её роли в отношениях:

- Она являлась роковой женщиной для своих мужчин, когда те были иной национальности (ужасно её ревновали, контролировали, вплоть до избиения)

- Она сама являлась контролёром и ревнивицей, когда партнёр был одной с ней национальности, но их разделяло расстояние.

- Она тратила свои деньги на партнёров иностранцев.

- На неё тратили деньги те, с кем она была одной национальности, в итоге их делило расстояние.

Получается, если для мужчины она была иностранкой, то становилась Венерой, которая в 9, а с мужчинами одной национальности, но от которых уезжала на расстояние, она становилась Плутоном, который в 12.

3. Секстиль: мы для партёра можем быть одновременно и упр.7, и планетой в соединении с ним, одновременно в двух разных обстоятельствах, одно другому не мешает.

Пример:

У девушки: упр.7 в 9 в 11.

Её роли:

- Когда её хотели бросить (11 дом), она становилась Марсом - добивалась своего мужчину как могла.

- Со своим мужем они много времени прожили заграницей и там у них дома всегда было красиво, она обустраивала, декорировала, сама всегда была воплощением красоты (Венера в 9).

4. Оппозиция: мы становимся то планетой управителем 7го, то планетой в оппозиции с ним, нас как бы качает в отношениях с партнёром от одной роли к другой, в зависимости от того, в какое из двух обстоятельств попадают наши отношения.

Пример: у девушки упр.7 в 7 в 1 - она то играет в любовь (солнце = 5 дом), показывает, что ей ничего серьезного не нужно, просто времяпрепровождения, то превращается в очень серьезно настроенную барышню, требующую от партнёра обязательств. Хорошо, если, как у неё из оппозиции образуется косой треугольник и если партнёр или она воспользуются ролью планеты на его вершине, то отношения наконец перестанет качать.

5. Тау-квадрат: не мы, а партнёр становится то планетой упр.7, то планетой в оппозиции с ним, его как бы качает в отношениях с нами от одной роли к другой, в зависимости от того, в какое из двух обстоятельств попадают отношения. А планета на вершине будет выполнять роль натива, в независимости от качек партнёра.

Пример:

У него упр.7 в 1 , в 7, и это в тау к Венера в 5.

Его роли:

- В независимости от роли партнёра, натив всегда в отношениях был компромиссен, всегда любит, выбирая роль Венеры в 5 - и деньги свои тратит, и любуется ей, и гармонию внутри ощущает. А женщину с ним качает, либо она жизнерадостна и щедра, как Юпитер, либо холодна как Сатурн.

- Когда он однажды женился на той, кого любил, то есть обстоятельства отношений перенеслись в 7 дом, упр.7 Юпитер по оппозиции стал Сатурном в 7 - девушка после свадьбы стала холодной, расчётливой, отношения покатились к черту, в итоге развелись.

Вторая версия простая, но вот хотелось бы узнать у вас - на сколько рабочая? То, какую роль мы выбираем в отношениях с партнером показывает упр.1 и его отношение с упр.7.

Например, у меня упр.1 это Венера во власти упр.7, то есть односторонняя рецепция в адрес марса со стороны упр.1 - я стараюсь быть компромиссной, зависимой, отдаться во власть партнёра, но видит ли и он меня такой? Нет, не сказала бы.. Он, наоборот, видит меня сильной, доминирующей, решающей.. он видит меня Марсом упр.7, когда выбирает роль нептуна (мягкого, гибкого, ведомого) в соединении с моим упр.7.. Но может быть у вас иначе?

Все вышеописанное можно попробовать использовать не только в контексте анализа 7 дома, но и любого другого.

Знаю, получилось довольно скомканно, но может вы мне поможете упорядочить собственные мысли..

Вся суть этой простыни на самом деле сводится к просьбе найти закономерности в ваших отношениях (серьёзных и не очень) и перевести их на астрологический язык в рамках положения управителя 7го и его аспектов, в рамках данной теории.

Буду очень признательна за помощь и ваши примеры


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Astro17
     3 октября 2014 (17:35)

Известно, что в картах партнёров (даже необязательно официальных) встречается та же связь планет, которая есть у вас в аспекте с упр.7.

Да, такое замечала. У меня У7 У1 . Самый точный аспект из этого всего .

Заметила, что партнеры притягиваются в , либо был один в знаке расположения , недалеко от самой , но соединения не было там, еще был .

Если 7 правит , то - Марс - мы будем говорить о деятельности партнёра, каким спортом он увлекается, кем трудится, о том как тратит энергию, судя по планете в наиболее точном аспекте с Марсом;Так и есть, мне всегда в первую очередь интересно то, чем занимается МЧ, но несмотря на мой , партнеров-представителей искусства у меня не было...

Для меня важна физическая оболочка партнера, фигура, спортивное телосложение и т.п.

знак куспида 7 дома - это тот тип отношений, который мы притягиваем, в независимости того хотим мы этого или нет

У меня на К7 , притягиваются как партнеры, так и враги овенского типа: активные, взрывные, "нарывистых" очень много, иногда думаю да почему мне такие встречаются?, потом вспоминаю про К7в .

Знак У7 у меня-это , получается, что между и .

Трин - даже если нас что то не устраивает, мы с этим миримся, подгоняем под желаемое, терпим, живем как с данностью, умудряемся сочетать для себя с пользой то что притянули и то что хотели.да, это про меня.

Если упр.7 является нашим партнёром, то планета в аспекте с упр.7 будет, помимо прочего, символизировать то, кем мы для него являемся, причем вариантов, как обычно в астрологии, может быть несколько - одна планета символизирует многое. Дом укажет обстоятельства отношений в которых вы включаете роль планеты в аспекте с упр.7 и провоцируете те закономерности, которые мне хотелось бы, чтобы вы нашли во всех своих отношениях.

У7- , планета в аспекте с У7 , их в 10 доме. То есть я для партнера красавица, оценщица и т.п. Отношения должны быть завязаны на работу или на достижение жизненных целей. Мечтаю о таких, но пока не было таких отношений, которые бы меня возвысили в социальном плане.

enya
     3 октября 2014 (17:43)

Katrin dia ,очень интересная тема.

про себя и мужа(с которым брак не по любви и не особо счастливый).У.моего 7- в нем же. У очень много точных аспектов,но я не знаю,стоит ли учитывать миноры или аспекты с ,Селеной.Самый точный- с селеной в пределах 30 минут,потом с в 59 минут и нормальное с девьим с орбом в 1*8 минут или с с орбом в 1*10 минут.Если учитывать мелочи,то в моих самых важных отношениях у мужа с в одном знаке(орб в 9*),а у бывшего ЛЧ партильный секстиль между ними с орбом в 7 минут.Ни у мужа,ни у ЛЧ нету связи с (если не считать,что у ЛЧ они в одном знаке с орбом в 11*).У мужа водолейская не видит ,у ЛЧ тоже(соседние знаки).

Теперь по мужу.У него у.7- в 1-имеет с (у меня есть полусекстиль с орбом в 11 минут).У ЛЧ у.7- имеет только расходящийся с с большим орбом.У меня можно тоже сказать,что есть такое: расходящийся (но орб меньше-чем у него).

Насчет счастья или длительности отношений...Они длительные и уже трансформировались за десятилетия с обоими.С лч счастья было больше.

Насчет того,что кто хочет и что притягивает... муж хочет холодных каких то братских что ли(безличностных но интеллектуальных)отношений,а я притянулась,как его (авторитетная и глава семейства-так оно и есть.Имея неслабый в 10) и всего всегда добиваясь от властей .Да и его все же имеет с - так что наш брак был обусловлен кармически,чему я не удивляюсь.Так как любви я вообще к нему никогда не испытывала,а замужем за ним дважды официально.Читать о нем то,что хочет и что попалось наоборот.

С ЛЧ хотел страстных отношений( )- у него такие были с мамой- вечная нервотрепка.Ну а попадаются ему по все деушки-"звезды".После какого то периода вся звездность куда то девается и от отношений ничего не остается.

Интересно,как в таком случае работают у.7-если он с какой то планетой в рецепции?.

И еще один вопрос: если У.1 "не видит" у.7- это должно создавать проблемы в браке или как?

katrin dia
исследователь
     3 октября 2014 (18:08)

Белка17 а какие профессии были у ваших мужчин? Или может увлечения? Перечислите плиз. Были ли совпадения?

Спасибо!

enya я предпочитаю не брать в рамках данной теории фиктивки и миноры.

Насчёт первого вопроса немного не поняла..

Насчёт второго на моей практике это не всегда было причиной проблем, просто один из партнёров как и при полусекстиле всегда был словно чуть впереди, будто перегонял событие.. Знаете как в "Римских приключениях" жена говорила Вуди Аллену? "Ты просто опережаешь своё время".. Вот что то в этом духе наверное


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
ВАИ
     3 октября 2014 (18:20)

katrin dia

очень интересная тема

У меня управитель 7Д . мне всегда хотелось солнечных,ярких мужчин, а поподались абсолютно по нептуну:Лгуны и лодыри.

А вот они меня видят абсолютно по этому соединеию,яркой но очень доброй,мягкой и поддатливой,которая никогда ни в чем не откажет.

Это действительно так. Хотя я думаю что тут и моя работает.

katrin dia
исследователь
     3 октября 2014 (18:24)

ВАИ а как насчёт знака, в котором находится ? Я так понимаю куспид во льве?

И есть ли какие то общие моменты в личности и отцах ваших мч, которые можно подгрести под нептун?

Может они все начинали проявлять себя творчески под алкоголем? Или их папы любили приложиться? А может они все обожали музыку?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Savitri
     3 октября 2014 (18:49)

Известно, что в картах партнёров (даже необязательно официальных) встречается та же связь планет, которая есть у вас в аспекте с упр.7.

Интересная мысль.. Мне кажется, это бывает, хотя и не всегда... В моем случае этого нет. У меня У7 , а у мужа нет никакой связи с , в послед. град. , а , аспекта нет (правда минорные не смотрела), но кажется нет.. Хотя при этом он солнечные , его с моим , то есть что-то венерианское все-таки у него есть, пусть не в характере, так хоть в карте..

А в его случае Дсц , если брать - он в с и ( У1), а у меня как раз в с и в точном), то есть что-то общее в аспектах есть, но...не знаю

В моем случае У1 с У7, причем У7 в изгнании и под властью У1, видимо это говорит о том, что мне нужен человек - родственная душа, но при этом я склонна доминировать и перетягивать одеяло на себя, хотя все это в , поэтому все это я умею делать дипломатично и незаметно. Если чего-то хочешь от мужчины - сделай так, чтобы он думал, что это нужно ему и что он сам принял это решение. Примерно так мы поженились и родили ребенка, если бы ждала его инициативы, то скорее всего этого бы не случилось до сих пор и вероятно, мы бы уже давно расстались (возможно, так оно было бы и лучше)...

У меня У7 , но я не люблю так называемых "брутальных" мужчин спортивного типа, меня всегда привлекали интеллектуалы и люди искусства, но к сожалению, на моем жизненном пути такой человек пока не встретился...

Кого хочет видеть муж.. Видимо, женщину типа и - заботливую, хозяйственную, наверно не слишком яркую, не "напрягающую", ту которая многого не будет требовать: тепла, заботы, подарков - ничего этого он не умеет и поэтому часто искренне меня не понимал и раздражался: чем я могу быть недовольна и какого рожна мне еще надо. Наши первые 10 лет совместной жизни вообще были сплошным недоразумением...

А притянулась почему-то я, с в в 1 доме (ирония судьбы). Мечтала о прынце на белой лошади и великой любви (минимум как у Мастера и Маргариты), и естественно, на всю жизнь.. Видимо, это мне жизнь так мозги вправляла, у меня в 7 доме, наверно мне надо было пройти такой урок на пределе своих возможностей...

Джия
     3 октября 2014 (18:53)

У меня классика жанра.

Упр. 7-го партильный.

Скорпионы, причём стеллиумные и иностранцы.

Чуть поменьше рыб и стрельцов, стеллиумные овны.

Собственно меня устраивает, я скорпов люблю и качества Юпитера тоже.

Для мужчин я всегда была Венерой в скорпе в 12-ом - желанная, стервозная ( это их мнение) и загадочная, ускользающая, пассивная, иногда высокомерная.

В принципе да, часто встречаются у Мч

- я солнечная весиха

- у меня в восьмом доме


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
     3 октября 2014 (19:02)

katrin dia

Про аспекты подобия поняла и согласна.

Причём расширила бы данную часть темы:

т.е. если к примеру у женщины - то у мужчины может не быть аспекта между этими планетами, но может быть Луна в Козероге. (и т.д.)

Однако всё-таки не всегда стопроцентно бывают аспекты подобия в паре, завязанные именно на 7 дом (или я неправильно поняла вас.)

примеры мои:

муж: упр. 7-Марс в Овне на К7.

самый точный аспект я лучше по градусам напишу)))

16,23

18,47

18,18 (т.е

18,21 (т.е.

20.47 (те.

жена - я)))

у меня У7 (22,00) в 9-ом (К7 в Тельце)

самые точные аспекты: к (24,47) (25,33) (26.26)

далее: (25.56)

и (орб.7.5 гр)

т.е. за исключением соединения управителей 7-го с юпитером у обоих нет аспектов подобия (вернее, есть: оба имеем , но к управлению 7-ым они отношения не имеют.

У мужа хоть Юпи в 7-ом а у меня ни Юпитер, ни Сатурн не имеют к 7 никакого отношения.

Всё остальное лучше попытайтесь описать сами, тк. владельцы карты могут всегда притянуть за уши какие-то показатели, а мне не хотелось бы портить вам чистоты эксперимента

PS- Катя, берём только управителей, а соуправителей не трогаем?

у первого мужа (хотя.. вы говорили писать о счастливых браках, а первый брак к ним не имел отношения).

чуть позже могу предоставить ещё примеры.

https://briah.ru/
limonka24
     3 октября 2014 (19:07)

У меня куспид 7-го в .

имеет только один аспект

В 7 доме - .

Рассмотрю 3 значимых партнера.

1. У него ,

И еще (а у меня )

2. Тут были странные отнощения. Мне он не нравился, даже за руку его взять не могла. И в тоже время тянуло.

в

3. ,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере