Форум на ОКУЛУС

Тема 32727, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
mashina
     4 октября 2014 (16:32)

Влипла, Катюха

Народ-то у нас ленивый ))


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Gil
     4 октября 2014 (17:13)

Katrin Dia, доброго дня!

1.

2.

3. в 11, в 3

4. в , У1 в соединении с У7 ( орб 4гр.)

Milasha
Милана
     4 октября 2014 (17:33)

Влипла, Катюха

Народ-то у нас ленивый ))

А надо было подробно описывать свои отношения? Я думала найти соответствия теории в практике

"Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут".

Elise
     4 октября 2014 (17:43)

Kaтя, поясняю и спрашиваю:

1.управитель 7 дома - сатурн.

2. наиболее точный аспект сатурна - квадрат к меркурию.

Молодой человек близнецы по солнцу, с оппозицией меркурий сатурн. У него венера управитель 7 дома в соединении с луной и оппозицией к урану - я рак по солнцу, с оппозицией венеры и урана. То есть аспекты проигрываются в двух сторон и аспекты подобия присутствуют.

Тип мужчин, который нравится точно описала Elena Dnepro, у которой трин сатурна к меркурию, - немногословный, независимый, погруженный в свое дело, одиночка. Никогда не нравились "души компании". Внешняя холодность, сдержанность подкупает. Ум, отличный от моего, то есть важно чтобы для меня это был отличный и новый мир, иначе я себя умнее считаю и мне становится неинтересно.

Про Dsc в козероге пишут, что нужен партнер выше по статусу, возрасту - я бы сказала, для меня важно, чтобы был выше по уму и миропониманию. Иначе не могу. И это могут быть люди одного возраста - но разница (хоть мышления) все равно важна.

Притягивались в юности козероги, но мне некомфортно с ними было; а потом стали притягиваться близнецы - умом понимала непросто будет, но это то, что дополняло меня, добавляло легкости. Еще момент - у подруг с которыми общения легкое присутствует соединения солнца и меркурия.

3. квадрат - сатурн в скорпионе в 5 доме, меркурий в 3 доме.

" мы для партнёра можем быть либо упр.7, либо планетой в квадрате с ним, выбор роли, зависит от того, какие обстоятельства включаются в отношениях."

Не совсем понимаю, как трактовать. Были пару молодых людей, которые говорили, что не успевают за моими мыслями, что я такая необычная и тд, но мне они казались обычными: и никаких чувств не воникало, и до отношений не доходило, только череда свиданий. Тут я меркурием была получается? Получается мне не нравится, когда я меркурий в отношениях - мне нравится, когда партнеры мои ведут себя по 3 домному меркурию, а я выступаю в роли верного любящего 5 домного сатурна. Проблема только, что для меркурия сатурн может быть слишком тяжеловесным.Катя, можно то роли совместить?

Меркурий у меня управляет и луной и венерой. Это что же получается что мой управитель 7 дома, то есть мой партнер, в таком непрерывном конфликте со мной? Запуталать я.

Еще такой момент - никогда не понимала, почему: те молодые люди, которые мне нравились никогда не водили машину - или не было прав или просто не водили, даже имея права (отнимает время, неэкологично, и тд). А те, кто водили, казались - слишком серьезными, озабоченными материей, такими как все и тд. Пишу - и мне смешно со своих рассуждений, но я так думала пару лет назад. Сама кстати не вожу, хотя управитель гороскопа в 3 дома. Катя, как это объяснить - ведь меркурий то в 3 доме?

Elise
     4 октября 2014 (17:53)

Пишу и понимаю, как проигрывался 3 дом (хотя может и 9 должен быть) - вечные студенты мне нравились - после бакалавриата, магистратура, потом кандидатская - люди, которые вечно учатся, стиль жизни такой. Им все равно в чем ходят - идеями живут. Ну а зачем студенту, даже под 30 лет, машина? Не увеличивает мобильность, а только время и ресурсы забирает. Все таки нужно сатурн подключать...

salt
     4 октября 2014 (18:02)

Поучаствую тоже

1. Упр.7

2. (орб 1)

3. Упр.7 в 12, дом - 4

4. Знак куспида 7-го , знак упр.7-го , знак упр.1 .

Упр 1 в сентагоне к упр.7


Каждый судит с колокольни собственного натала
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     4 октября 2014 (19:04)

mashina

Народ-то у нас ленивый ))

не все однако


Custos meus mihi semper.
mashina
     4 октября 2014 (19:23)

Elena_Dnepr, мы с Вами три калеки, две чумы

А надо было подробно описывать свои отношения?

да тут уже не о подробностях речь, а о том, чтобы вообще хоть что-нибудь написали, кроме данных


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     4 октября 2014 (19:40)

mashina

мы с Вами три калеки, две чумы

это точно


Custos meus mihi semper.
Vintage Chic
     4 октября 2014 (20:34)

Вот мои выкладки, Катерина

1. упр 7 дома

2. Точный аспект с , аспект квадрата, другие идут квадратом к , , .

3. Дом упр 7 - 3 дом, , 1 дом

4. Знак куспида 7 дома , знак упр 7 дома в , знак упр 1 дом , в 3 доме в

где найти мужчин по солнечному знаку и асценденту во ума не приложу -) нигде вообще не при делах. но именно они превалируют в отношениях... но лучшие из моих мужчин это , с ними мне наиболее комфортно. но оно и понятно, у меня там .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере