Форум на ОКУЛУС

Тема 9748, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     12 апреля 2007 (12:51)

ash, не согласен. И 7 лет тут не при чём. Знать заранее не помешает. Тут всё зависит от того, как родитель обладающий такой информацией себя поведёт. Если адекватно, так почему бы и не рассмотреть гороскоп ребёнка? Надеюсь, Полосатая всё правильно для себя воспримет.

A
     12 апреля 2007 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пожалуйста, не соглашайтесь

Я тоже с мамой не соглашаюсь...

Меня просто *убивают* слова - *луче б я сделала...*, и это когда ребенку 2 годика...

У меня самой в натале плутон опп. луна - только теперь разобралась откуда у меня было масса комплексов с детства - *спасибо* маме (моей )


Слава Україні !
     12 апреля 2007 (13:32)

Дорогая "полосатая" и очень заботливая мама!!!

Имею АСЦ в Скорпионе, управитель во Льве, сожжён Солнцем. Да ещё и Сатурн на АСЦ. Дожила до 51 года (думаю, проживу и дольше!! )

Имела в жизни много, много теряла, но если бы не это - я не стала бы такой, какой стала..

Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!! Поздравляю потому, что вы родили сильного человека, с сильным потенциалом!

Растите его так, чтобы он научился чувствовать этот потенциал. и правильно им пользоваться.. Ведь не зря же он выбрал в мамы именно вас!!!

Счастья вам троим и ВЕЛИКОЙ радости ЖИТЬ!!

https://briah.ru/
     12 апреля 2007 (22:00)

Мне тоже не нравится фраза "... лучше б я сделала...". Думаю, она была произнесена сгоряча и под влиянием эмоций. Просто, Полосатая, гороскоп рождения не так фатален, как Вы, возможно, его восприняли. Очень многое зависит и от текущего момента, и от социальной среды в которой ребёнок воспитывается, и ещё от огромного множества факторов. Так что топиться не надо. Тем более, по такому поводу. Мне лично нравятся люди в гороскопах которых есть немножко поражения. Они, так сказать, не пресные. С ними интересно жить. Знаете, это, как в сказках: все положительные герои походи друг на друга и по этой причине не интересны, а вот злодеи - о-о-о-о-о, другой компот, тут есть где фантазии развернуться. Они и более предприимчивые, и выглядят всегда как-то необычно, и даже иногда становятся добрыми. Жизнь у них бурлит. А где Вы видели доброго героя, который стал бы злодеем со всеми присущими ему атрибутами? В этом отношении, Кащей Бессмертный гораздо интереснее Василисы Премудрой. Ну, это чисто моё мнение, человека с поражёнными планетами в гороскопе. Пожалуйста, может посмотреть мои данные: 22.05.1972, 16:45, Одесса.

Salamandra (Astro-dozor
)
     12 апреля 2007 (22:02)

В пруду том утопилась Эрастова невеста.

Топитесь, девушки, в пруду довольно места.

Извините, если кто не понял...

A
     12 апреля 2007 (22:26)

Alcion - posmotrela i ja...

"normalno"... osobenno Pluton


Слава Україні !
Polosataya
     13 апреля 2007 (09:51)

Огромное вам всем спасибо! Ваша поддержка сейчас мне была так необходима. Я не профи, а только лишь маленький либитель астрологии. Потому и сердечко мое болит за мою доченьку (ведь я заботливая мама). Конечно я понимаю, что у всех своя карма, но ведь наш мир материален в большей степени, и каждый родитель желает своему ребенку только добра и всего лучшего; ведь вам не хочется чтобы ваши дети жили в нищите или умерли преждевременно (ведь болезнь можно предвидеть и сгладить ее последствия). Я думаю надо знать гороскоп с рождения и подготавливать себя, родных и ребенка к событиям будущего, развивать таланты, а не закапывать их в землю, и помочь ребенку достичь больших результатов на этой бренной Земле. Спасибо, что сказали, про занятия альпинизмом, учту. А вообще, ребенок и сейчас очень часто простужается, я уже устала, болеем каждый месяц и зимой и летом, неужели со здоровьем ничего нельзя сделать? Может правда изменить место жительства? А про аборт, это было сказано в сердцах, просто много негативной информации по этому вопросу было написано.

     13 апреля 2007 (11:19)

Polosataya

Посмотрела карту малышки. (Сама-то только год занимаюсь астрологией!)

К вам пришла непростая Душа. И непростым человеком может вырасти. У малышей не смотрят карт, а если и смотрят - то не обсуждают. Не могу сказать - правильно ли это... Бояться активизации определёных программ? так вдь тогда и фотографий нельзя до 5 лет показывать, И за ладошечку держать... Думаю - всё имеет свои основания, и вместе с тем всё должно иметь разумность, ведь так?

ваша фраза: "но ведь наш мир материален в большей степени"

неверна! Наш мир материален, это да, но НЕ материальности здесь больше всего. И ребёнок ваш будет проходить такие уроки.

Если позволите - даже не совет, просто маленькая рекомендация:

поработайте над тем, чтобы убрать все ненужные импульсивные реакции в себе. И ЛЮБИТЕ дочу. Любите не как своё продолжение, не как свою собственность, а как часть мира, которая оказала вам такое доверие - выбрав вам свой мамой.

Продолжая занятия астрологией, сумеете больше понять своего ребёнка, а значит - и больше ему в этой жизни помочь.

Здоровья вам обоим! И радости ЖИТЬ!

https://briah.ru/
Salamandra (Astro-dozor
)
     14 апреля 2007 (11:53)

Кстати, Полосатая, а ведь я у меня, точно так же, как и у Вашей дочери восходящие Близнецы, и управитель асцендента в 10 доме и тоже поражен Плутоном. Только там не квадратура, а оппозиция. Как видите, тридцатник разменяла и жива, здорова, хотя всякое в жизни бывало, но об этом не жалею. Только сделайте скидку на то, что я солнечный Овен и Меркурий у меня в Овне, а он - управитель асцендента. Так что Ваша дочь будет не такая бешенная, как я, раз там Рыбы есть.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 апреля 2007 (19:42)

Здесь плюсы Марс сильный по знаку,

Меркурий в рецепции к нептуну и венере в доме экзальтации,

Сатурн в рецепции к юпитеру.

Луна в рецепции по марсу и гармонична.

Здесь самый не приятный момент - это оппозиция марса к сатурну. Марс в 8 доме сильный - но не добрый.

Лучше всего найти место жительства при котором в карте релокации марс переместится в 3 или 9 дом. На всякий случай таблица городов счастья ловите на Mail.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере