Форум на ОКУЛУС

Тема 9748, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Polosataya
     12 апреля 2007 (08:05)

Здравствуйте! Я новичок на сайте и прошу вашей помощи. У моей дочери ( дата рождения 01.03.2005 в г.Шелехове Иркутской обл. в 11-53 по местному времени, кесарево сечение, проживает в Шелехове) управитель гороскопа Меркурий (Асцедент в Близнецах) находится в 10 доме в Рыбах, а это знак падения для Меркурия, да еще Луна в Скорпионе, и Марс в 8 доме в оппозиции к Сатурну-ретро, и пораженный Плутон. Я вычитала у Шестопалова в Предсказательной астрологии, что если управитель поражен, то жизнь человека будет тяжелой и несчастливой, а еще, на мой взгляд, большие проблемы с делами второго и восьмого домов. Помогите мне разобраться, все ли так плохо, а то я места себе не нахожу. Мой муж говорит, что астрология это фигня, и у ребенка все будет хорошо. А я начиталась всякой литературы по астрологии и теперь мучаюсь, даже были мысли о том, зачем же я родила такого несчастливого ребенка, лучше бы аборт сделала.

Всеволод
     12 апреля 2007 (09:03)

Луна в Скорпионе - это мама и есть, которая и склонна всё драматизировать. Луна в Скорпионе аспектирует стеллиум в Рыбах. Это очень важный момент, потому что панические настроения матери будут передаваться дочери. Следовательно, если хотите помочь дочери стать счастливой, то работайте над собой.

Желание сделать аборт - это вовсе не жалось к дочери, а жалость к себе. Подобное мышление не допустимо. Человек приходит в эту жизнь не только для того, чтобы получить формальный ломоть мещанского счастья. Душа приходит за определённым опытом, который она в последствии ассимилирует в своём вселенском пути. Странно, что, читая астрологическую и эзотерическую литературу, вы продолжаете при этом мыслить исключительно материально потребительскими потребностями. Почему вы берёте на себя смелость судить о ценности этого воплощения, совершенно не зная какую пользу может принести этот гороскоп для развития её души? Считается, что сложные воплощения в целом ускоряют эволюцию души, тогда как в сладкой жизни человек просто спит.

Для некоторых, к сожалению, астрология ещё один способ сделать свою жизнь несчастной.

galinablanca
     12 апреля 2007 (10:15)

Polosataya,

вы меня позабавили.

У меня управитель Асц - Луна и она в Скорпионе))) Так что исходя из Ваших слов, у меня должно быть двойное несчастье)) Мало того, что Луна в Скорпе в падении, так она же еще управитель гороскопа. НУ И ЧТО?

И где моя тяжелая и несчастная жизнь?

Трудностей, конечно, хватает, но это как у всех)Ничего трагичного

Ой, прочитала внимательно Ваш пост. Так Вашей дочери 2 года???? Я-то думала, ей лет 30 и вся жизнь у нее наперекосяк и вот Вы ищете причину почему . Ну Вы даете!!!! Я постоянно думаю о том, какое счастье, что у меня есть дочь, а Вы...почему не сделала аборт, авось????? Что за бред?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 апреля 2007 (10:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Полосатая ,

меня Меркурий меньше беспокоит чем Марс, кстати он был бы поражен если бы у него не было гармоничного аспекта , а он есть, тригон к Сатурну.

Вот Сатурн и Марс , Юпитер,ето да ,проблемные.

Кстати у меня Меркурий в 11 выходит , а Солнце, Уран и Венера в 10 . Часовой пояс ГМТ+ 8?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     12 апреля 2007 (10:47)

Всеволод, браво!!!

Polosataya

Шестопалов, никогда не делает вывод из одного поражения или двух, карта всегда только в целом смортиться и к вашему сведению поражения в карте не так и плохо иногда это импульс к действиям и энергия.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 апреля 2007 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

да так Луна красавица , хоть и в 6 , вся в тригонах, и Меркурий ничего, но Марс в 8 с оппозициел к Сатурну во 2 и квадратурой к Плутону в 5. Сатурн и Юпитер всев квадратурах.

Посмотри карту, у меня в ЗЕТ Меркутий в 11 выходит.

Еще Люб, наверно девочке следует бы поменять место жительство , а то не люблю я ети Марсы в 8 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     12 апреля 2007 (11:13)

Да и у меня управитель Асц поражён. Даже больше, чем у Вашей дочери. Хотя, что значит поражён? Правильнее было бы сказать, имеет напряжённые аспекты, а это между прочим, может давать избыток энергии поражающей планеты или её неправильное использование. Хорошо, что избыток, а не недостаток. Просто прорабатывать надо. Я склонен согласиться с кем-то из великих, сказавших, что "Нет ничего ни хорошего, ни плохого, всё наша мысль делает таким".

Полосатая, посмотрел сейчас карту Вашей дочери. Интересно там группками планеты с гармоничными и поражёнными аспектами. Ну разве что характер у девочки будет противоречивый. А так - ничего страшного. Главное, чтобы она альпинистом не стала. Её, конечно, может тянуть ко всякого рода экстремальным занятиям, ну так Вы ей объясните, что риск не всегда дело благородное. Ну а то, что управитель Асц в квадратуре с Плутоном, так прививайте ей усидчивость в работе и дайте понять, что своими едкими (хотя и справедливыми замечаниями) она может иногда ранить чувства других людей. В проницательности ей не откажешь, так что ни в коем случае не обманывайте её. Даже в мелочах. Она это запомнит и завоевать её доверие впоследствии будет очень тяжело.

Lucy7
     12 апреля 2007 (12:10)

Тоже, упр. Асц - поражён, да к тому же это Солнце в 8-м .Неприятно конечно, зато проработка - на всю жизнь, не соскучишься.

Liuba777
     12 апреля 2007 (12:31)

annabelle

Меркурий в 10 на 11:53 , это самое лучшее положение для Асц ну квадрат к плутону даст энергию меркурию, что и требуется для меркурия в рыбах. Хе а мы не знаем куда марс попадает время без ректи, я ни раз убедилась нечего карту разбирать если она не отректифицирована, только как космограмму можно смотреть.

A
     12 апреля 2007 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мама, дорогая

Вообще ребенку до 7 лет не рекомендуется делать гороскоп, если в этом нет необходимости...

Нечего встрявать в развитие ребенка своими отрицательными мыслями и кодировать судьбу Вашеи ДРАГОЦЕННОСТИ.

Любите его - это все, что от вас сейчас *требуется*


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере