Форум на ОКУЛУС

Тема 9743, сообщений: 346

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     11 апреля 2007 (21:04)

Давайте поговорим о транзитах.

Что-то меня увлекла эта тема последнее время, особенно когда сравнивала совпадения в жизненных ситуациях у себя и у разных людей с одинаковыми транзитами в картах.

Хотелось бы здесь собрать самые яркие впечатления о транзитах, которые люди пережили.

Особенно о транзитах таких планет как Уран, Плутон, Нептун, Лилит, Сатурн и т.д...

Свои примерчики приведу позже.

Asc-Capri
     11 апреля 2007 (21:24)

У меня по нат Меркурию Сатурн трижды проехал. Учился, как электровеник. Запомнил - все

Lucy7
     11 апреля 2007 (21:42)

Ксю ,

Особенно по-моему воздействуют соединения.Самые последние яркие и запоминающиеся - Хирон по Венере . Влюбилась ,сейчас Уран по Солнцу... - Рассталась Свободы хочется

Агена
     11 апреля 2007 (22:24)

только хотела написать как однажды транзитный Уран шел по моему Солнцу...ужас...ну вообще моё Солнце стоит во 2 доме, управ 7 домом (Лев включенный знак)...так вот когда Уран шел по Солнцу - я начала увлекаться Агни-йогой...и думала у меня крыша поедет ...ну вообщем какие-то странные я испытывала состояния...и не с кем не расставалась...а я так надеялась что вдруг измениться моё финансовое положение (транзит по 2 дому)...

Nefeli
     11 апреля 2007 (22:25)

Ксю,

Понимаю с чем именно связано открытие темы, но не хочу огорчать, астрология лишь ключ, жизнь же идет своим чередом, и астрологи могут лишь помочь выбрать наикратчайший, более безболезненный путь к самореализации, а действия человека предсказать невозможно, тем более по транзитам таких планет.

К примеру приведу свою ситуацию с моим МЧ: Сатурн транзитный прошел по моему МС и одновременно по его Луне - мы разошлись, причем не просто поругались, а каждый для себя принял решение - все. Сатурн отошел - встретились, и опять все сначала, только на другом уже уровне, более ценить начали друг друга. Сатурн развернулся и опять пошел по этим же точкам (слава Богу до моего MC чуть-чуть не дотянул Тут мы опять разругались, и я смотря в транзиты понимала, вот теперь аут Но, жизнь распорядилась по другому (или хозяин Луны) - на втором соединении с Луной уже он мне поставил условие или так или никак А мог бы ведь и не поставить Гипотетически, если бы не сложилось так как сложилось, ну поубивАлись бы до третьего соединения, а дальше жили бы дальше, вынесли бы уроки для дальнейших отношений и с дружеским чувством вспоминали бы друг друга... Хотя третье соединение не за горами - авось это только мои иллюзии, но я на нем расчитываю брак заключить

Агена
     11 апреля 2007 (22:32)

так вот хочу же объяснить...почему денег я не получила...

когда транзитная планета идет по натальной планете (или делает аспект к ней), то включаются или можно сказать работают все натальные аспекты, а так как у меня Солнце имеет квадрат к Нептуну (управ 2 дома)- денег я не увидела, но и потерь правда тоже не было...но Солнце имеет в натале секстиль к Марсу (управ 3 дома - чтение)...вот я и занялась чтением

galinablanca
     11 апреля 2007 (22:36)

"Понимаю с чем именно связано открытие темы"

Nefeli, и с чем?

Nefeli
     11 апреля 2007 (22:48)

A чего это там с купсидом 7-го соединяется? Хотя могу и ошибаться

Liber
     11 апреля 2007 (23:11)

отгадайте с 3х раз к чему плавно перейдёт эта тема? :D

Апрель
     11 апреля 2007 (23:22)

Да, Ксюшонок любит выбрасывать протуберанцы... Раз есть возможность создавать темы, должен же ею кто-нибудь пользоваться?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере