Форум на ОКУЛУС

Тема 9743, сообщений: 346

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lycosa
     12 апреля 2007 (02:40)

Андрей уже усыпил девушку Ксю

Odissei
     12 апреля 2007 (03:21)

Друзья!

Андрей!

Здесь никто не претендует на истину, люди просто делятся своим опытом, что они чувствовали при транзитах. Их ощущения. Они не говорят о своём громадном астрологическом опыте.

Ты же уводишь тему в никуда.

Не губи тему!!!

Доктор
     12 апреля 2007 (04:32)

Шашенька , а Доктор клиентов не строит, а дисциплинирует , зная, что за каждым ответом астролога на даже малюсенький вопрос cтоит большая аналитическая и счетная работа, о включении в карту, резонансах и взаимозависимости ... с клинетом я вообще молчу.., если он реально хочет клиенту помочь и может ...

Я предупреждал, что Ксю легкомыслена и ей важно накушаться энергией собравшихся , потому она от темы о Плутоне и попыталась увести народ - и вот результат: она любовью счас занимается с милым, а народ в ее теме торчит ...

Дельный совет дал мой аллерген Шаошан : идя к астрологу поросите рассказать о прошлом, я, когда их экзаменовал на консультациях , всегда так делал - отсев огромный

Давайте лучше серьезные темы тереть, а не бла-бла-бла о транзитах по кругу, что это даст, а имидж ученых подмочит Прогноз по Украине так толком cерьезно ни кто и не дал, испугались конкретики...

Хоть бы одну дамскую тему глубоко обсудили, а то одно щебетание сутками

У меня все ! Всем спать !

Доктор
     12 апреля 2007 (04:38)

Да во еще ... Если задающий вопрос сразу не поддерживает беседу, а сматывается или только слушает - об'являть таким вампирам бойкот !

Меньше народу - больше кислороду !

Теперь все !

galinablanca
     12 апреля 2007 (09:34)

Господа, вы были правы))))

Тему затеяла, а сама спать легла. Ну бывает! Сморило меня!))))

Андрей Шаошан,

а ведь меня именно Вы натолкнули на создание этой темы!! Это в архивах окулуса я нашла Ваше описание ситуации, когда Лилит гуляла по Вашей Луне и как Вас использовала девушка. Я была просто потрясена, потому что меня один астролог (как раз к теме описания прошлого) спросил, а не было ли у меня в 98-99 годах несчастной любви и плохих событий в связи с этим? Я просто ахнула. Именно в 98-99 году меня тоже использовали: МЧ кормился на мои деньги, брал их у меня, подселял на полное мое содержание своих родственников, обещал жениться, а оказывается втихаря на мои деньги ухаживал за другой и готовился к свадьбе с другой.

Вот это был ход Лилит, так ход!

Потому я под впечатлением прочитанного в архиве и решила эту темку открыть

Док,

интересно как это я собиралась накушаться энергией участвующих в теме, если без задних ног доползла до дивана и уснула? А самой жуть как хотелось поучаствовать в разговоре, потому что очень много анализирую сейчас события своего прошлого по транзитам.. Плутон меня очень волнует опять же, и Лилит опять в этом году проедется по всему моему стеллиуму в 5 доме, а мне подобной истории как в 98-99 не очень охота пережить

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 апреля 2007 (11:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Андреи ,

я где то видила твои рассуждения на тему фиктивного брака , ты не мог бы повториться , а то я не забыла в какоу теме . Помню что Нептун с етим связан , у меня он упр. 7 кстати . Вообщем хотелось бы побольше узнать об етой теме .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Asc-Capri
     12 апреля 2007 (11:44)

Интересно, что такого глубокомысленного может сказать астролог, если есть безупречно точная карта рождения хомячка (а сам астролог не знает, что речь идет о хомячке)?

И что вообще о прошлом (будущем, настоящем) изучаемого объекта можно сказать, если мы ничего не знаем (или мало) о самом объекте. Именно методами астрологии?

То же и спрогнозами по полит. ситуации - астролог может быть супер-профи, но здесь нужны дополнительные знания, и не поверхностные. Нужен проф. политолог, владеющий астро методами анализа.

Иначе - имеем то, что имеем на страницах СМИ.

Ева
     12 апреля 2007 (11:51)

Андрей,

"Очень мудрый ход. Мало кто так делает. А зря..."

привет, ну я часто так делаю. Все зависит от того, насколько друг-подруга готов меня к себе близко подпускать, и насколько я в эту воду готова войти.

""Почему-то во мне сидит грустная уверенность в том, что лишь 1 человек из 100 сможет более-менее четко обозначить вероятные прошлогодние события моей жизни. Это я сам""--

Потому-то и сидит. Воинственная транзитная Козья Луна опять по твоему Кету прошлась, к прошлому вернула и Марс натальный заквадратила. Потому-то ты и начал какие-то странные письма писать - то клиент, то кверент...

Самому не всегда видно, правильно.

Саша

Андрей Шаошан
Копатель
     12 апреля 2007 (12:08)

Саша,

Козья Луна по моему Кету ходила во вторник. Вот тогда я действительно грустил. А воинственность мысли связана с переходом Мерца в Овен и оппозицией к моему Марсу. Но это так... Мимолетно.

Ксю,

Тема вполне достойная. Сбор астроопыта из разных источников - замечательный способ дополнения и синтеза уже имеющихся теоретических знаний. Просто транзиты работают не всегда так, как бы нам хотелось. Ждешь от них чего-то, а они, паршивцы, фигу с маслом.


Cogito ergo sum
Ева
     12 апреля 2007 (12:09)

Доктор!

""а Доктор клиентов не строит, а дисциплинирует , зная, что за каждым ответом астролога на даже малюсенький вопрос cтоит большая аналитическая и счетная работа, о включении в карту, резонансах и взаимозависимости ... с клинетом я вообще молчу.., если он реально хочет клиенту помочь и может ..."

А это - про ту самую воду /см. пост выше/

""Я предупреждал, что Ксю легкомыслена и ей важно накушаться энергией собравшихся , потому она от темы о Плутоне и попыталась увести народ - и вот результат: она любовью счас занимается с милым, а народ в ее теме торчит ... ""

--- Дык, так она тоже открывает тему на интересных личных транзитах, можно даже закономерность усмотреть. Хорошо бы она сама эту закономерность усмотрела

""Дельный совет дал мой аллерген Шаошан : идя к астрологу поросите рассказать о прошлом, я, когда их экзаменовал на консультациях, всегда так делал - отсев огромный ""

Вопросец - когда Сатурн возвращался - в 1ый раз и 2ой - какая разница была в его появлениях? Интересный вопросец, многое помогает рассмотреть /при условии см. выше/

""Давайте лучше серьезные темы тереть, а не бла-бла-бла о транзитах по кругу, что это даст, а имидж ученых подмочит Прогноз по Украине так толком cерьезно ни кто и не дал, испугались конкретики... ""

---Доктор, в напряжении все, потому и трут. Надо ж как-то релаксироваться...

""Хоть бы одну дамскую тему глубоко обсудили, а то одно щебетание сутками ""____

Доктор, ну как ты девушке скажешь - когда она придет спросить - когда замуж выйдет? Посмотришь прошлые транзиты - а она еще не выходила и что это даст? Или: пара ребенка хочет, а в прошлом у них опыта нету ? К кармической картинке двинешься?.

У меня все ! Всем спать !

Выспалась

А вообще замечетально - потому что Ксю (09:34) о зависимости сразу же заговорила. Нет, что б сразу - в первом же письме - а только с утра.

Ксю, в том-то и проблема - что ты обычно(!) склонна писать, что у тебя все хорошо /и дай-то Бог!/ - а в прошлое не заглядываешь.

Саша

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере