Форум на ОКУЛУС

Тема 9742, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     11 апреля 2007 (23:02)

Nefeli.

мне нечего добавить к своему и тому, что сказала Нани и Asc-Capri

Reserch
Школа Шестопалова
     11 апреля 2007 (23:42)

**Концепция nani ближе к истине - нужно головой думать, вести записи и почаще смотреть в свою базу**

Asc-Capri, дорогой, не нужно хамить-то, а?

Это к Вам не лицу, горячий Вы наш. Вы запомните пожалуйста на будущее. Работайте любыми методиками, которые Вам нравятся. Это дело Ваше. Вам решать. Но, не нужно навязывать другим что-то, ладно? И не нужно думать, что другие не работают и не следят за базой и методами и думают не тем местом. Потрудитесь держать себя в руках.

Нани Давиташвили-
астролог
     11 апреля 2007 (23:49)

Ребята,давайте жить дружно!Будет развязка,и будет ответ.Ресерш,могу несколько хораров подкинуть с прерванными тринами и секстилями,и с слабой луной.Если интересно конечно.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Reserch
Школа Шестопалова
     11 апреля 2007 (23:51)

Ну, конечно, давайте. Посмотрим. При этом, Луна должна иметь отношение к дому, о котором вопрос. Я не верю в то, что Луна определяет кверента везде и всегда.

Нани Давиташвили-
астролог
     11 апреля 2007 (23:58)

Согласна,но луна в 9 ом доме и имеет непоредственное отношение к юридическим делам и к государственым,чиновничьим делам-козерог.Ну а венера это и кверент,и естественный управитель брака для женщины.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Nefeli
     12 апреля 2007 (00:08)

Ребята,

давайте действительно жить дружно,

вопрос был задан хоть и о формальном подписании документов, но не забывайте что он для меня ооочень важен

Любофь... дело тонкое, хоть с хораром, хоть без него, хоть с браком, хоть без него... От всей души желаю Вам всем того же, счастья и процветания

Asc-Capri
     12 апреля 2007 (00:18)

Reserch, обидчивая Вы наша,если:

**Концепция nani ближе к истине - нужно головой думать, вести записи и почаще смотреть в свою базу**

это хамство и навязывание кому-то чего-то, то я глубоко каюсь и больше так не буду

Liuba777
     12 апреля 2007 (01:22)

Asc-Capri

Хи хи капри это короткие трусы, ой не могу иногда не посмеятся.

Насчет обидчивости в себе покопайтесь,что у Вас с 7 и его связи.

Reserch, чмок нету в смайликах.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере