Форум на ОКУЛУС

Тема 9742, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Reserch
Школа Шестопалова
     11 апреля 2007 (21:45)

Да, извиняюсь, Луна успевает... Луна не успевает сделать секстиль с Меркурием Но, она в прерванном трине, а это - очень сильное указание не незавершение. Его, конечно можно игнорировать. Кроме того, Луна в Козероге слаба, значит что-то не в порядке с документами. Еще одно подтверждение важности 9, а не 3 дома.

Нани Давиташвили-
астролог
     11 апреля 2007 (21:48)

Могу привести пример,и вот Елена потвердит,хорар,когда луна в 1ом доме делает квадрат к юпитеру в 9 ом(вопрос касался экзамена о международной сертификации),а потом управительнице 9 го дома венере секстиль.Экзамен был сдан.Кстати и Ас был в начале знака в козероге.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Asc-Capri
     11 апреля 2007 (21:51)

Reserch, это какой-то ужас, я уже думал: хеппи энд.

Программа у меня оч. корректна. Говорят, лучшая в СНГ.

Вы уверены, что Луна ОБРАЗУЕТ Трин с Венерой? Ой, как говорят в Одессе, смотрите здесь! Луна НЕ успевает сделать трин, Венера уходит.... Какое завершение здесь?

Вы ошибаетесь.: Луна _-29°16'33" ї 10 Венера c-29°16'33" § 1

Давайте Ваши производные дома оставим на вашей совести и следовать той самой бритве Оккама, о кот. я Вам в какой-то полемике уже упоминал. И не приплетать в хорары формулы. Откуда Вы это взяли

Где это написано? Кто этому учит?

Я сейчас разобъю клавиатуру и выставлю Вам счет

Иам есть завершение

Reserch
Школа Шестопалова
     11 апреля 2007 (22:01)

Я Вас попрошу! Не нужно, а то в магазин бежать...за клавиатурой. Я использую формулы уже около 7 лет, и Вы знаете, результат 5+. А тут вот как раз бритва и действует. По крайней мере, те хорары, которые Liuba777 тут успешно решает, решены именно с помощью формул.

Ну, написано, это у Шестопалова, например. Вполне приемлимо. А обожаемый Вами Льюис оставил у меня лично очень двойственное впечатление.... Винегрет, извините. Там берем, а тут нет... Тут бы Ваша бритва и пригодилась.

Я не знаю, чтои кто Вам говорит, но я проверял по 2-м, в т.ч. по ЗЕТУ.

nani, и что? Каждый хорар сам по себе. Вполне может быть завершение после прерывания, но для этого нужно сильную Луну, а тут она слабая.

Asc-Capri
     11 апреля 2007 (22:01)

Ага! Испугались

Reserch
Школа Шестопалова
     11 апреля 2007 (22:03)

Чего испугалась? Вам же бежать за клавиатурой...

Nefeli
     11 апреля 2007 (22:05)

Ой, ну какая же я умница

В споре рождается истина, тем более события не за горами - проверим

Reserch

Совершенно четко видно. Луна делает 90 с Солнцем. Что получаем? 3,9 - 5,12. Неправдивая информация, обман для кверента (кстати из-за границы).

Тут я вас огорчу, единственная неверная информация была на счет приезда мч - задержка приезда на 2 дня, что тоже меня очень огорчило.

Asc-Capri,

на счет предупреждения с деньгами спасибо, с ними действительно не все гладко.

результат сообщу непременно

Liuba777
     11 апреля 2007 (22:10)

Asc-Capri

Луна 12"32 Венера 27"42. Хе пока формулы не подводили в прогнозах по прогрессиям, другое дело хорар, где нет опыта.

Давайте подождем, что нам ответят на хорар, ведь время немного 2-3 месяца.

Ой как интересно что солнце в секстиле с нептуном (моряк) и солнце в трине ретро юпитером расх. аспект.

Нани Давиташвили-
астролог
     11 апреля 2007 (22:13)

Ну и в водоллее она не сильная,как было в упомянутом мною хораре.Я формул не придерживаюсь,не ограничиваюсь и мифами нерадикальности.Представьте,что в хорарах у меня очень точные ответы с погрешностью в 5 процентов.Я в день из по 5,6 штук шелкаю.У меня своя метода,и скоро будет о ней статья на моем сайте.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     11 апреля 2007 (22:21)

nani

Луна в козероге 10/04/2007

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере