Форум на ОКУЛУС

Тема 9738, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     18 апреля 2007 (22:31)

Согласна. Насчет Гамлета я немножко переборщила. Мягко говоря.

А что, если 12-й дом загружен, есть связь с иным существованием? Я только начала серьезно изучать астрологию, но тоже заметила (на своем примере), что это так. Кармен - имеет Марс в восьмом доме?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 апреля 2007 (23:13)

Лена,Вы очень чем-то напоминаете мне мою подругу..

Жаль нет смайлика"Снимаю шляпу"

Замечательно,восхитительно,прекрасно..

Катильда,привет!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Berkana
сердцевед
     18 апреля 2007 (23:17)

Катильда, добрый вечер!

Да, мне тоже первое, что приходит на ум по поводу Кармен - это 8 дом. Я еще обдумаю этот образ, потом поделюсь своими соображениями.

Что касается 12 дома. Символически он соотносится с Нептуном, а нептун - с общим информационным полем. Когда смотрят способность к прорицаниям-гаданиям, то есть выход на тонкий уровень - это Нептун, Рыбы и 12 дом. Их темы - медитации, сны, медиумические способности, информация, приходящая в уединении, способность "слышать" иной более тонкий мир. Среди тех моих згакомых, у которых сильны показатели Рыб и 12 дома - вещие сны это что-то обыденное. Предчувствия. и вообще сильная тенденция к уходу от реальности, но взамен - как бы одной ногой - ТАМ. Правда с 12 домом связывается еще много всякой всячины - насильственное "уединение" типа тюрем концлагеря, психушки и т.д. Но это не обязательно. Включение 12 дома - это еще показатель резонансности на тонком уровне - на уровне энергетики. Такие люди могут стать жертвами сглаза и т.п. или просто заряжаться негативной энергетикой. Но обычно у них и чувствительность высокая к таким вещам. Они как индикатор "чистоты": раба же может жить только в чистой воде.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berkana
сердцевед
     18 апреля 2007 (23:48)

Мышка, спасибо на добром слове!

Твое сравнение с подругой меня заинтриговало... А какие у нее акценты в натале,если не секрет? Может, не случайно напоминаю...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 апреля 2007 (00:28)

Леночка, если бы я знала наталы моих подруг..!! ....я даже не знаю,когда она родилась.. Она скрывает -это ее право..

Но ,у меня свои сыскные методики.., ну..вот-напоминаешь и все..!!!!!! Ничего не могу сделать.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     21 апреля 2007 (00:16)

Но Гамлет... Все же... Если он подвергает осмыслению каждое явление, почему не раздумывая ни секунды, убивает Полония? Даже точно не зная, кто спрятался за ковром?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 апреля 2007 (02:00)

Это все его непредсказуемость,возможно,какАЯ-то ПЛАНЕТА,например,Марс-в знаке Водолея..Нет?Не похоже?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере