Форум на ОКУЛУС

Тема 9736, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     11 апреля 2007 (13:10)

В общем, проанализировав все свои любовные увлечения, а также натальную карту, а также как показали результаты психологических тестов - видимо, я - мазохистка.

Я все время влюбляюсь в недоступных (занятых) мужчин, с которыми складываются сложные и болезненные отношения...с теми, с кем легко и просто, мне скучно и отношения не развиваются дальше дружбы. Те же, в кого влюбляюсь я, меня не любят, это может быть флирт, увлечение, но при этом явный дисбаланс - я-то влюбляюсь всерьез.

Обычно, когда кому-то не отвечают взаимностью, ищут другой предмет любви...а я зависаю надолго...меня отвергают. а я все равно люблю, мучаясь и ревнуя...видимо, подсознательно такие отношения меня устраивают.

Но я больше не в силах так жить. Вот опять я влюблена, опять человек ясно дает понять, что у нас ничего не получится, и открыто предпочитает другую, что же делать? Если любовь в моем случае приводит к таким последствиям, то, может, лучше не любить вовсе? Я просто не знаю, что мне с собой делать, что во мне не так.

Посмотрела текущий соляр - вроде тоже не видно ничего оптимистичного...

Я не жду, что кто-то сейчас мне напишет, что, там, 20 мая 2007 года я встречу принца на белом конце, нет...принцев я уже встречала, а результат одинаков.

Но, может, где-то в прогрессиях, солярах, дирекциях, где-то есть указание на то, когда закончится эта беспросветная тьма в моей жизни?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Апрель
     11 апреля 2007 (13:12)

Ваша Венера в Скорпионе?

     11 апреля 2007 (13:32)

Козерожка

И ни один психолог не сказал, что это старый паттерн и не подсказал, КАК это проработать, чтобы ситуацию в корне изменить?

https://briah.ru/
Nаталья
     11 апреля 2007 (13:37)

О, пошёл период романтических переживаний старых чувств, даже если с новыми людьми!

Nаталья
     11 апреля 2007 (13:37)

Козерожка, а движение то есть или всё по старым сценариям?

Joli
     11 апреля 2007 (13:40)

Мы вибираем, нас выбирают

как это часто несовпадает

Я за тобою следую тенью

Я привыкаю к несовпаденьям.......

Козерожка

вот вам ссылка

http://www.wmj.ru/tabid/294/catalogID/13213/Default.aspx

Удачи.


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
Nаталья
     11 апреля 2007 (13:54)

по ссылке

"Здравствуйте) В общем, все достаточно банально) Мне невезет с противоположенным полом) моя последняя и самая сильная любовь была поистине ужасной. Мой знакомый психолог сказал мне, что все дело во мне - в моих комплексах - поэтому я всегда сама выбираю не тех мужчин.

а, что сказать о тех мужчинах, которые выбирают не тех ТЕХ женщин в этих отношениях

Nаталья
     11 апреля 2007 (13:56)

и если, иногда мы выбираем тех, а ИНОГДА, не ТЕХ, и это может быть одновременно, при соблюдении всех социальнных норм и примитвных представлний о том что должно быть

Nаталья
     11 апреля 2007 (13:58)

Козерожка,

"видимо, я - мазохистка"

мазохизм проявляется и в садизме, проанализируйте cвой садизм и ... откроется мазохизм

beta
.
     11 апреля 2007 (14:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апрель,ты становишься астрологом???!!! В точку! У нее Солнце в 8-м и заквадрачено Плутоном из 5-го Все трансформации будут по сфере 5-го дома.Через любовь,стало быть.

При том,Козерог дает желание получить желаемый обьект всенепременно,а влияние Плутона и 8-го добавляют страсти и желания разобрать ситуацию и любимого до мозга костей!

Вот так...пока не получится из девушки что-то сильное,мудрое и способное подчинить своей воле.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере