Форум на ОКУЛУС

Тема 9630, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 апреля 2007 (01:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

9. Аннабель - за поиск семитских цивилизаций в космосе

могло быть что нибудь по оригинальней , арабы тоже семиты , однако Маген Давид к ним не имеет никакого отношения...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     1 апреля 2007 (01:32)

Апрель, так за что - за это?

slav
психолог Москва
     1 апреля 2007 (01:35)

Апрель, твой месяц! - властвуй!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 апреля 2007 (01:41)

От месяца Апреля в подарок ждут волшебное колечко или какой-нибудь умклайдет, а он - медаль от ФСБ России.

То ли награда, то ли предупреждение...

www.facebook.com/oculus.z
Апрель
     1 апреля 2007 (01:48)

Приложение к приказу "О присвоении внеочередного звания".

Аннабель награждается ценным подарком (автомобиль) за возведение "Стены Плача" на Юпитере.

Н.П. Патрушев (Апрель)

slav
психолог Москва
     1 апреля 2007 (03:52)

подарки на ветер...

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=4264

сёравно Сатурн у неё заберет.

sparow
     1 апреля 2007 (10:00)

А я считаю, что святое дело именно в этот день получше узнать так неожиданно ворвавшегося на наш форум и невероятно всем понравившегося Апреля (если он, конечно, не против), тем более, что он сам давно пытается разузнать, что же означает тот или иной аспект в его карте.

Вот, например, его безудержное чувство юмора заметили всех. А что в его радиксе указывает на такое острословие? Если я правильно понимаю за чувство юмора отвечает Уран... Милый Апрель, откройте тайну, где он у вас находится?

А как у вас с Меркурием?

Не знаю, как кому, а мне интересно...

Еленa
     1 апреля 2007 (11:05)

Апрельчик. Зашла в твою тему в последнюю очередь, «на десерт», как к одному из любимцев (форума, в том числе).

Спасибо за признательность. Только одно но… Маленькие коррективы. Док у нас – Восьмерка, ну а я – Девятка – завершающий и итоговый цикл твоих признаний (хи-хи, пусть ни кто не обижается). Так что, Анюта заслуживает почетное второе место.

Ми вот тожи, Казахстанци, ЛЮбим соседей!

Мартини

/в умилении поглаживая себя по груди/ …очень приятно быть в числе соседей . Трудно даже сказать, сколько километров мы намотали по пустынным Казахским степям , «любезно» общаясь с местной таможней (дающей «Добро» )

Еленa
     1 апреля 2007 (11:09)

То ли награда, то ли предупреждение

Ирина

Sparow солидарна.

В картах сайта и форума Окулуса общая тенденция развития держится на мужском начале, как бы кто ни был недоволен. Вспомните, хотя бы уникальность создания сайта Юрием. Как и вклад А.Томилина.

Ну а Доктор… песня…

Ой, ой, ой….. ща как загордятся. Господа, не забывайте смотреть под ноги А Звездные дали от Вас никуда не денутся

Всех – с праздником !!!!

Sealena
     1 апреля 2007 (11:30)

Апрель!

Спасибо за доверие, постараюсь не подвести

Но без Апрельской поддержки никуда, одна надежда на дыни!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере