Форум на ОКУЛУС

Тема 9356, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     7 марта 2007 (22:19)

Всех приветствую!

Опять мне приснился сон довольно странный. И опять про умершую бабушку. Может, кто знает, что же я должна бабушке на этот раз?

Мне приснилось, что бабушка (умершая полтора года назад) позвонила моей маме и попросила её мне передать, что я должна ей вернуть 2 гектара её земли, которая находится справа от неё. Именно такими словами и сказала. Во сне я знала, что это за земля, но знала также, что эту землю после её смерти мы разделили поровну между родственниками, и, соответственно, я никак не могу ей её вернуть. И я решила поехать туда, где она живёт, чтоб прояснить ситуацию. Я приезжаю к ней. Со мной приехала какая-то женщина. Мы позвонили в дверь. Бабушка открыла дверь и женщина зашла. Но меня бабушка пускать не хотела. Чуть было не закрыла дверь. Но я смогла войти. Он вздохнула, сказала "Ну что ж, входи" и пошла на кухню. Я за ней. Смотрю, а она очень худая (при жизни она была очень полная). Я удивилась, но ничего не сказала. Мы прошли на кухню. Женщина, которая вошла первой сердито спросила меня: "Ты апельсинов привезла?" Я ответила, что нигде не смогла их найти. Вдруг я обратила внимание на розовую кошку (порода очень похожа на сфинкса, но кошка ярко-розовая и с тоненькими лапками-веточками). Я взяла на руки эту кошку и стала с ней играть. Я обратила внимание на то, что, несмотря на лапки-веточки, кошка очень сильная. Вот и весь сон.

Спасибо всем, кто скажет мнения!

Hexa
     7 марта 2007 (22:36)

Кошка снится к болезни,розовый цвет,позволю себе предположить,гинекология,встреча с бабушкой..как предупреждение о серьезности болезни.Повторюсь,это мое прочтение...

Алла-С
     7 марта 2007 (23:12)

Hexa, спасибо!

А что, значит, сама просьба бабушки не так важна?

Amrita
     7 марта 2007 (23:46)

Алла-С,а там,где могила бабушки кто похоронен справа?Или там выкупленное место на родственников?

Если там просто свободное место,то советую посадить цветочки бабушкины любимые.И поставить свечу ей за упокой,мысленно сказав,что это цветы ей.Не хочет она на то место никого.Если же там похоронен чужой человек,то поставить ему свечу за упокой (не нравится он бабушке почему-то,возможно родственники того человека плохо ведут себя по отношению к бабушкиной могиле,).

Hexa
     7 марта 2007 (23:48)

Она вас не заберет к себе...ее земля ,участок,надел..с ней должен и остаться!

Эвридика Штурвалова
     8 марта 2007 (00:39)

Да уж, одни символы. Сложный сон. Справа - жизнь, слева - смерть. Земельный участок - удел/судьба/доля. В Этом мире бабушка полная, в Антимире - худая. Впускает чужого/незнакомую женщину/, свою не хочет.Или это был Ваш двойник - Вам пока там не место. Чтобы войти (а может, наоборот, НЕ ПОПАСТЬ туда преждевременно?) нужно принести апельсины - символ солца, жизни, эротической силы и с некоторых пор - символ революции, перемен. Кошка - атрибут потустороннего мира.Нужны срочные меры по предотвращению... чего? думайте.Скорее всего болезни. В любом случае помолиться за упокой души следует.

Алла-С
     8 марта 2007 (01:51)

Спасибо всем!

Отвечаю по порядку.

Amrita, я не знаю, кто там справа, т.к. никогда не обращаю внимания на таких "соседей". Но, в любом случае, смогу поехать туда нескоро, потому что бабушка похоронена в Калужской области и добраться туда очень проблематично - кладбище находится в 15 километрах от автобусной остановки. И это расстояние нужно пройти пешком.

Hexa, честно говоря, я не поняла про участок.

Эвридика Штурвалова, я, к счастью, пока здорова. ТТТ. А апельсины на кладбище нужно везти?

Зачастили умершие родственники (даже темка у меня такая была)... Мои очки у папы в гробу... Может, правда в этом что-то есть?

Кстати, умершие мне снятся именно после заказанного сорокоуста о здравии (моём).

Эвридика Штурвалова
     8 марта 2007 (02:26)

Да нет же, Алла-С, никуда апельсины не нужно носить. Их лучше есть. Но не об этом сон.

Hexa
     8 марта 2007 (13:01)

Алла, вам уже пояснили о чем была речь!Сон -предупреждение,поэтому даже если сегодня все ок,все равно проверьте гинекологию...кто знает что может быть завтра...

Алла-С
     8 марта 2007 (16:41)

Ещё раз спасибо всем!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере