Форум на ОКУЛУС

Тема 9356, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Athina
     8 марта 2007 (17:09)

насколько я знаю, кошка снится к неприятелям/врагам, обычно коварным.

Алла-С
     9 марта 2007 (11:41)

Товарищи! А как насчёт такой интерпритации: Вчера мне тётя моя сообщила, что она скоро станет бабушкой, т.к. у её сына и его девушки будет ребёнок! Вот к чему розовая кошка у меня на руках, а не гинекология вовсе!

Сronа
     9 марта 2007 (13:10)

В нат карте Сатурн отвечает за отца (проглядывается его заболевание органов дыхания).

Эти заболевания, в т.ч. и астма психосоматические – проявляются как страх перед движением по жизни. Что-то подобное отец передал тебе. См аспекты.

Не соображу кто бабушка- 4 или 10 от 4 ??

По сну :

левая часть – женская, правая –мужская.

Земля справа , которую требует вернуть бабушка – Сатурн, он же отец.

Может символически может это выражается как : Я (бабушка) хочу забрать твои страхи перед жизнью ??

В психологии есть выражение «убить в себе отца». В своем отношении к отцу ребенок проходит несколько стадий : идеал, полное отрициние, отец-обыкновенный человек со своими взлетами и падениями. Т.е человек приходит к пониманию, сам в ответе за свою жизнь .

Также в семьях с жесткими родителями , бабки-детки часто выступают как стресс/снимающий фактор, группа поддержки детей.

См твои сны про родственников понеслись при транзите Сатурна по нат ЧЛ. в 10 д.

А диспозитор ЧЛ – Солнце в квадрате с Сатурном. Что-то внутри тебя чистится.

Алла-С
     9 марта 2007 (13:23)

Сronа, вот это да! Я даже не думала, что может быть и такое толкование! Я ж примитивно мыслю! Хотя сейчас мыслить не могу - вся в "соплях" от радости за брата!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере