Форум на ОКУЛУС

Тема 9245, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Леон
     27 февраля 2007 (17:30)

Разве в таких темах шутят... - посмотрите внимательно его карту, она порадует и обнадежит, хотя, Раки всегда остаются детьми ...

Плюс, см. пост в теме "о знакомом"...

Девочки Окулуса , поздравляю вас со Змеееносцем, ждем новых мужчин !..

Еленa
     27 февраля 2007 (18:14)

поздравляю вас со Змеееносцем

Да, он умница и рассудительный не по годам.

Еще бы Духу хватило выстоять под влиянием той форумной квадратуры Марс/Уран.

Elochka
     27 февраля 2007 (18:21)

У меня двойственное восприятие, с одной стороны я вижу карту, а с другой стороны, я все-таки его мама. И видя, что его трудно сдвинуть с пути, который он сам себе наметил, я как мама все равно переживаю, а вдруг этот путь заведет куда не надо. Но повлиять все равно не могу А еще эмоциональные крайности пугают. (Квадратура Марс-Луна, например). Это конечно не напрямую связано с употреблением всякой гадости, но все-таки связано.

Еленa
     27 февраля 2007 (18:54)

Elochka

Мне думается, мы с Вами ровесницы. И я тоже через подобное проходила. Только у меня дочь (они чуть раньше взрослеют) хотя и сейчас еще не....

И страх за различные молодежные увлечения тоже был. Да и не все еще позади.

Один только вывод сделала, пока основной.

Мамой можно манипулировать, можно её игнорировать - она же мама. И если не мама в полной мере Авторитет, то нужно найти именно ЭТОТ авторитет - того, беседа и влияние которого будет продуктивным. Хорошо, если это папа. Может быть мама (все субъективно в каждой семье).

А понимание авторитета - это спокойствие, мудрость, самообладание, способность уважать (сына и его индивидуальность).

Чем больше мы с ними "нянчимся" - тем результат плачевней.

Конечно, наши ситуации могут быть несравнимы. И только Ваша модель отношений будет Вашей.

Но... лично я "отпустила", сказала, что за "взрослую" жизнь нужно самой нести ответственность. Ум сразу развернулся в другую сторону. И еще и прощение потом просила, за то, что причиняла страдания близким.

Но жизнь продолжается.

Дай Бог, что бы у Вас все было благополучно. Все разрешилось. И подозрения не подтвердились.

Но спокойное состояние и самоконтроль - очень важны.

Леон
     27 февраля 2007 (19:01)

За то Марс, как у непотопляемого глобалиста Чубайса :D, не притягивайте за уши "бяку" в затмение - лучше избавтесь от нее в своих мыслях в это время, ведь, тот квадрат связан с мамой, а Раки оч привязчивы к .., эмоционально-моделически ... :D Посмотрите свою карту, там найдете ответы, но не грузитесь сверх меры на текущих аспектах Сат-Непт (завтра Луна обострит) в этот "затменно-слушающий только себя..." период ...

Elochka
     2 марта 2007 (23:31)

Леон

Вы правы насчет личности, но проблема оказалась не в том, в чем я ее видела. Столько всего наворочено... Монтекки Капулетти отдыхают Леон, вы можете сказать, глядя в его карту, что сейчас, в окрестностях нынешнего затмения, нет реальной угрозы для его жизни? Лично у меня просто мороз по коже.

Леон
     4 марта 2007 (01:43)

Даже не допускайте таких мыслей !..

С мыслей начинается Все, карта лишь иллюстрирует ... и в этом тоже фокус астрологии ... Затмение - шанс избавиться от дурного: Вам и ему от ... мыслей, каждому своих-дурных ... Используйте его, иль сделайте хоть шаг к этому, все остальное затмение решит без нас .., в этом его прелесть .. ! Карта не показывает нравственный уровень клиента - но именно это и есть основной ресурс ! Не игнорируйте серьезного консалта у астролога, сеть и форумы не допускают главного в этом, ибо их миссия скромнее ...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере