Форум на ОКУЛУС

Тема 9245, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Elochka
     26 февраля 2007 (06:44)

В ужасе, в шоке, потрясена и не знаю, куда бежать и кому верить. Около четырех утра позвонили и сказали, что мой сын наверное принмал экстази и чтобы я немедленно забрала его от его девушки. Вот только психическое здоровье сообщивших об этом под вопросом.

Некоторое время назад обращалась к профессиональному астрологу по поводу его работы и вообще будущего, и мне сказали, что в вощрасте лет 20-22 возможно некое серьезное событие, связанное с разрывом с девушкой. Очень важное и от его поведения многое зависит. Я бы к тому астрологу и обратилась, но она в течение ближайшего месяца недоступна для связи. А вдруг это и есть некая катастрофа? КТо-нибудь может сказать по карте? Я сама астрологией занялась чисто любительски и освоила пока только самые-самые азы. ПОМОГИТЕ!!! Сын родился ровно в полночь с 18 на 19.07 1987 в Москве

Liuba777
     26 февраля 2007 (11:07)

Elochka

Да у сына есть в карте указания на наркоманию и разрыв отношений в транзитах(очень сложный период), в прогрессиях не смотрела ( немного сомнительно время). Остальное в личку Вам отвечу, если Вы в Москве живете помогу и с астрологом связаться.

Elochka
     26 февраля 2007 (11:18)

Спасибо. Да, живем в Москве. Та астролог мне сказала, что на наркотики указания нет, но есть на спиртное. Если вы про сегодняшнее время, то мне позвонили в 3.32

Liuba777
     26 февраля 2007 (11:34)

Elochka

Я про рождение сына,просто ровно 00:00:00 очень для меня сомнительно.

Amrita
     26 февраля 2007 (21:35)

Elochka

В таком случае -не надо сильно паниковать ,надо просто поговорить с сыном по душам

Рассказать (спокойно) о своих волнениях,переживаниях,о том времени когда он был ребенком и т.д.

Статистика такова,что 90% подростков пробовали экстази.Некоторые из-за любопытства,некоторые -за

компанию (на дискотеках предлагается это ...)

А некоторые,чтобы "насолить"любимой или близким людям,из-за ссоры.

И сейчас самое время маме иметь трезвую голову,спокойствие,ни в коем случае не кричать,а спокойно объяснить-как он вам дорог и как может все обернуться.Если сами не можете,то сходите к психологу на прием.Не упустите время и все будет хорошо.И хорошо,что вы узнали,когда экстази.а не героин.Удачи

Elochka
     26 февраля 2007 (21:44)

Спасибо за поддержку

Леон
     27 февраля 2007 (02:32)

В любом случае, желательно представлять, на что расчитываете при обращении к астрологу (коли, "cамые азы усвоили"...) ?!. Может разговор полезен будет сыну, коли ..? Папа спит ?..

Леон
     27 февраля 2007 (02:48)

Ладно.., глянул карту Вашего "победоносного мальчика" - мои замечания на счет "разговор полезен сыну" и про папу ... - снимаются, этот все решит сам ... Не волнуйтесь.

Elochka
     27 февраля 2007 (08:32)

Решит сам? Это вы не в шутку? И почему "победоносного", я применительно кнему такого не слышала.

змееносец
     27 февраля 2007 (10:25)

Elochka

в такие сложные вопросы вмешательство матерей мне кажется не будет иметь успешного завершение проблем...нужна мужская рука...и что самое главное сын должен прийти к решению бросить это дело сам!

в его возрасте большинство подростков в цели доказать родителям что могут сушествовать самостоятельно, могут выбрасывать реплики в роде: я все могу сам, я сам знаю, и прочие...и чащще всего это происходит изза незаинтересованностью родителей тем делом чем интересуется сын( простите за прямоту) когда ребенок уходит и приходит так что никто это не замечает...ребенок ведь с детсва имеет потребность обрашения на него внимания ...хотя я не знаю вашу ситуацию, мжет у вас совсем обратная ситуация и наоборот вы черезчур им занимаетесь и поэтому он и в знак протеста что хватит за меня все решать...

думаю у вас решаемая проблема, так как вы обратили внимание в нужное время...теперь главное не переусердствовать, не ругаться и не паниковать... а просто поговорить с сыном как с равной личностью, поговорить о его проблемах, о том чем он занимается, поговорите с ним родители о его девушке, и вообще он сам должен прийти к решению пойти к психологу...ведь если вы ему сразу скажете поведем тебя к психологу - он возразит, скажет я не больной...

а может проблемы совсем нет? и ситуация совсем другая... узнайте от его самых близких друзей(от друга семьи) в чем дело.

мне самому 23 года...и мои сверстники уже успели попробывать суботекс...и у многих ситуация на много хуже... экстази - это ничего...решаемо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере