Форум на ОКУЛУС

Тема 9115, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ess
     12 февраля 2007 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Решила поделиться своим опытом как влияет сильный Уран в гороскопе .. Все мы знаем , что Уран-это электричество, небо, космос, астрология , революция --как его основное .. Так вот решила я поступать в институт на журналистику --поступила 1 сентября оказалось , что взяли меня на инженера-системотехника по специализации Космические спутники и аппараты слежения( 5, 5учила я космос в ИНСТИТУТЕ)); потом отработала в НИИ занималась электрическими исследованиями для космических станций . Года два назад занилась астрологией .. :Д И наконец на нынешней работе мне предлагают организовывать митинг ( сфера деятельности определенная) и встать во главу этого политического движения -ака Жанна Дарк и противостоять Администрации ( революция) :п Вот как Уран отразил на мне свои воздействия ..

пяточек
     12 февраля 2007 (16:37)

ess

А как силен твой Уран (где он стоит и т.п.......)?

Просто я то же считаю свой Уран значимой планетой гороскопа.

Асц у меня в Водолее (т.е управляет всем гороскопом), стоит в 8 доме в Скорпионе (экзальтация). Очень хочу изучить эту планету в своем гороскопе. Пока заметила только влияние аспектов с Ураном на значимые события в жизни.

ess

У тебя прям жизнь под флагом "УРАН"

ess
     12 февраля 2007 (16:40)

У меня Уран в Скорпионе во 2 доме.. Еще не дабавила сейчас я в сфере Недвижимости работаю --а это опять Уран :p

Lucy7
     12 февраля 2007 (16:46)

У меня Уран - управитель Дсц, находится в большом трине (с Сатурном, Меркурием и Юпитером),влияние довольно заметное, особенно в личных отношениях .Все значительные знакомства - по Интернету, и привлекает всё необычайное, и влечёт только к людям с выраженным Ураном.

Alinenok
     12 февраля 2007 (17:09)

Подскажите, плз, как прорабатывать Уран - оппозиция к Луне и к Солнцу,трин к Марсу,квадрат к МС? В первом доме, в Скорпике.

Транзиты Урана - вообще спасайся.

Lucy7,

Все значительные знакомства - по Интернету

Интернет - Уран? Может ли мой Уран указывать на возможность бизнеса, связанного с Инетом?

psilona
     12 февраля 2007 (17:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

****я в сфере Недвижимости работаю --а это опять Уран**** - это с каких пор Уран за недвижимость отвечает???

ess
     12 февраля 2007 (17:31)

Одна из сфер Урана недвижимость или я ошибаюсь ?гаражи их продажа , высотное строительство и коммерческая недвижимость по Урану ...

slav
психолог Москва
     12 февраля 2007 (17:43)

ess,

"Одна из сфер Урана недвижимость или я ошибаюсь ?гаражи их продажа , высотное строительство и коммерческая недвижимость по Урану ..."

не совсем верно, это смесь энергии Сатурн-Уран-Плутон. А сам факт коммерч. переговоров осн влияние оказывает Меркурий.

Lucy7
     12 февраля 2007 (18:29)

Alinenok,

Да, инет идёт по Урану.. Как и астрология . Может указывать на бизнес по интернету тоже, особенно если там второй дом как-нибудь присодиняется ко всему этому.

Трин к Марсу - это же чудесно . Интересных знакомств у вас тоже должно быть немало

ess
     12 февраля 2007 (18:37)

Да я же еще не добавила я интернет маркетолог

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере