Форум на ОКУЛУС

Тема 9115, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
пяточек
     12 февраля 2007 (21:38)

В прогрессии практически с мая образуется трин Уран-прог.Венера. Да и в соляре 2007 г. будит этот трин. Где то прочитала, что может быть неожиданная покупка, или это все таки неожиданное встреча? . Может это все таки быть покупкой? 2 дом в Тельце и там же нат.Венера (мечтаю об авто, может куплю?))

Да еще в соляре трин Уран-Уран, квадрат нат.Уран-Сатурн. Как много у меня уранических аспектов в этом году

Да еще соляр.Уран делает квадраты к IC и MC.

Леон
     12 февраля 2007 (22:04)

По Урану не идет, а прыгает ... :D

Вся наша жизнь - Ура... н ! :D

Недвижимость - запросто: Водолей (Уран) - 8 дом от Рака ... - предпринимайте :D :D :D

Что он постоянно и делает с Родиной ... :D

ess
     13 февраля 2007 (09:45)

Уран-прог.Венера--вообще то Уран любит все разрывать , но если пусто тогдав начинает вводить что то новое ..

Joli
     13 февраля 2007 (14:11)

Уран в 8 доме и образует биквинтиль с луной (12 дом) и нонангон с плутоном (6 дом). Что это может быть?


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
Подсолнух
     14 февраля 2007 (22:24)

У меня Уран в 6 доме и сюда же попадают управители 10,11,12 домов, а управители 6 дома Венера и Сатурн. Уран в скорпионе в экзальтации. Относительно 11,12 домов сказать сложнее, а вот на карьеру влияет и еще как. Не один раз в моей жизни были серьезные повороты, неожиданные, порой неприятные, иногда неожиданно приятные...Вот иногда думаю, живу, как на вулкане, сегодня все хорошо, а что будет завтра... А ведь работаю в сфере, где казалось бы, все более чем стабильно, а, оказывается, не для всех...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере