Форум на ОКУЛУС

Тема 9113, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     12 февраля 2007 (16:51)

Astreia,

спасибо, наверно вы правы.Ну, не буду делать выводы по этой карте , надеюсь всё будет хорошо.

     12 февраля 2007 (17:36)

Астрия,

"Во всяком случае, я бы поостереглась делать вывод или принимать на веру чей-то вывод, сделанный по этой карте."

Пожалуйста на вы или ты(не обижусь).Я не ЧЕЙ_ТО..

Но вот Годовая практика показывает,что ваш опыт (да и не только ваш ,но и всех астрологов изучающие Хорар одного и того же автора-Астролога)перечеркивает Хорар Нумерологический.

А значит кому-то достанется шанс Продвинуть эту гипотезу о позднем задании вопроса,при этом стать новым автором и исследователем ,который сделает расширенный ответ по ограничивающим хорарам.

Пора уже многим задуматься,ладно раз или два,то это можно назвать случайностью.Но систематические опровержения в течении года дают задуматься,стоит ли верить до Конца имеННоо ВАМ и ваШему учителю.

Может быть ЧЕЙ-ТО(в смысле Мой) Ответ окажется более правильным.

Lucy7
     12 февраля 2007 (18:23)

Алекс,

просто наверно не нужно было формулировать вопрос сегодня раз он возник раньше, и то что всё плохо тоже правда, надеюсь что это только "пока". Asteria имела в виду достоинство карты при любом рассмотрении, в общем, а не конкретно .. Вы не ответили на мой вопрос насчёт данных рождения и я начинаю впадать в пессимизм . Вот уж действительно день какой-то, не для вопросов и ответов..

     12 февраля 2007 (18:43)

То что Руским хорошо-Немцам смерть.

Сегодня в числе кода дня 14ть(так что для тех у кого оно фигурирует в дате рождения или коде-это ПЛЮС.

Ну а конкретно по дате это к консультантам.

Могу дать Экспресс Анализ.

Год 9й (под кодовым названием Завершение,могу сказать даже Февраль грозит дизгармонией, месяц ссор и упадка энергии.Можно пожелать -уходить от конфликтов.

Март есть опасность того,что вы свои интресы превысите интересам группы.Апрель переходно трансформируюший.

А вообщем постарайтесь до дня рождения закончить не завершенные дела,поправить здоровье и расчитаться с долгами,очиститься от ненужных друзей и связей,так как следующий год Ваш-Первый.

Но учтите Первым он будет если вы постараитесь бороться не методом сил,а методом уговоров-Доказательств построеннных на вашей умной голове(Иногда она сильней кулаков и криков .)

Удачи.

Lucy7
     12 февраля 2007 (18:55)

Спасибо, Первый - звучит обнадёживающе и хорошо что хоть что-то сегодня - в плюс

Нани Давиташвили-
астролог
     12 февраля 2007 (19:35)

Лаки,партнер работает вместе с вами?Связана ли ваша работа с юриспруденцией или заграницей?Если да,то возможно какието отношения будут рразвиваться,но к законному баку это вряд ли приведет.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Lucy7
     12 февраля 2007 (19:43)

Nani,

Знакомство в принципе состоялось на работе (хотя по инету какое-то время были совместные начинания,в творч. сфере.Пока не видно ни завершения,ни какого-нибудь благополучного выхода . А какие указания есть в карте насчёт дальнейших перспектив? Я уже запуталась с этой картой

Нани Давиташвили-
астролог
     12 февраля 2007 (20:14)

Венера в рыбах в 9 ом доме хорошо описывает Инет,марс в козероге в 6 ом-работу.Оба естественные управители мужчины и женщины.Луна в 5 ом доме в стрелце-обеспокоенность кверента-любовь,она в расходящемся аспекте с юпитером в стрельце,потому и предположила заграницу.Между управителями АС и Дс сходящийся трин,но обычно трин луны к сатурну дает отчуждение,разлуку,без всяуких эксцессов.Сходящийся секстиль венеры и марса дает некоторое продолжение событию,но венера в рыбах нереальна,это мечты и заблуждения.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Lucy7
     13 февраля 2007 (09:47)

Nani,

в любом случае, спасибо.. Обычно наверно воспринимаешь всё как хочется чтобы было - я думала что трин луны с сатурном хотя и давал некоторую прохладу,но указывал на продолжительность отношений, и что Венера в знаке своей экзальтации тоже хорошо

Нани Давиташвили-
астролог
     13 февраля 2007 (11:13)

Я бы не хотела вас огорчать,но молодость часто ивет иллюзиями.В какой то степени это хорошо-пишуться стихи,музыка.Венера в рыбах для этоо идеальный вариант,и можно сказать высшая ипостать,которую может пройти венера.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере