Форум на ОКУЛУС

Тема 9113, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     12 февраля 2007 (15:24)

Подскажите пожалуйста как рассматривать положение, когда главные сигнификаторы образуют сход. трин,но сигнификатор квезита - ретро-Сатурн. Можно ли всё-таки считать что ответ будет положительный? Вопрос - Поженимся ли мы - был поставлен 12.02.2007, 11.45 по Гринвичу. Буду очень благодарна если поможете разобраться с картой - есть несколько положительных аспектов,но этот Сатурн производит удручающее впечатление..

     12 февраля 2007 (15:36)

ВСе вопросы задаваемые сегодня:

Имеют ограничения.

И вы ,увы не исключение.

Ответ -увы нет .

Lucy7
     12 февраля 2007 (15:39)

Очень жаль ,разве всё так однозначно плохо?

     12 февраля 2007 (15:48)

Почему однозначно плохо.

А если вы уйдете с этой работы,по такой же причине -предложения повышения на другом месте работы-это разве однозначно плохо?

Lucy7
     12 февраля 2007 (16:00)

Вы меня утешили ,как раз подумывала о смене работы , но всё разом менять трудновато будет. А что скажет нумерология на мой счёт? 7.03.1974 просвет какой-нибудь виден или только работа?

luna-astreia
     12 февраля 2007 (16:11)

Lucy7, нужны координаты местности.

Lucy7
     12 февраля 2007 (16:17)

Astreia,

координаты местности для хорарного вопроса -

44°45'E: 41°42'N .

luna-astreia
     12 февраля 2007 (16:20)

Сейчас взгляну.

Lucy7
     12 февраля 2007 (16:37)

Astreia,

буду признателтна если взглянете. Как говорил Алекс, действительно вопрос имеет ограничения, даже очень значительные но может это на данный период?

luna-astreia
     12 февраля 2007 (16:43)

Lucy, полагаю, ретро-Сатурн стоит рассматривать, как фактор, предупреждающий о том, что вопрос мог быть задан некорректно, с нарушениями правил хорарной а., или с ошибками во времени (т.е. вопрос задан много позже, чем возник импульс его задать), имхо.

Во всяком случае, я бы поостереглась делать вывод или принимать на веру чей-то вывод, сделанный по этой карте.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере