Форум на ОКУЛУС

Тема 8833, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Эммануэль
     24 января 2007 (12:35)

Уважаемая Людмила.

Откровенно говоря, мне не очень приятно, в какой манере Вы говорите о моём родном городе. Такое впечатление, что Вы Одессу тайно ненавидите, хотя постоянно утверждаете, что очень любите и уважаете одесситов. Извините, но в Вашем тоне чувствуется неприкрытая ирония. Если не можете ответить на поставленный Вам вопрос, или не хотите этого делать, то хотя бы не оскорбляйте любовь одесситов к своей родине. Это МОЙ родной город! Извините, ещё раз, но после своих неоднократных подколок Одессы, Вы сильно упали в моих глазах.

И моя дружба с Саламандрой здесь не при чём.

Эммануэль
     24 января 2007 (12:44)

А профсоюзом астрологов я тоже интересовалась. Написала несколько писем Алексею Воронцову, который у Евтушенко в группе работает. Потом ещё созванивались мы с ним. Он тоже мне ничего о профсоюзе не сказал. Объяснил, что нужно объединяться и профсоюз будет помогать астрологам. Я всё спрашивала, какая это будет помощь, но его объяснения были очень невнятными. Или он сильно смущался, или не знал что сказать, а потом пригласил зайти и поговорить об этом с самим Олегом Евтушенко. Если честно, то потом, когда я познакомилась с Саламандрой, она мне сразу же предложила свою реальную помощь. Я много раз спрашивала у Алексея Воронцова какие книги можно почитать по ректификации и никак от него могла добиться ни одного автора. А Саламандра мне сразу же выслала целую библиотеку астрологической литературы. Там и по ректификации статьи были и по всему другому. Что же это за профсоюз такой, если не может помочь хотя бы советом? И почему об этом профсоюзе до сих пор ничего нигде не слышно? Людмила, Вам правильные вопросы задают. Непонятно только почему они Вас так раздражают.

Людмила Трунова
     24 января 2007 (23:47)

***И моя дружба с Саламандрой здесь не при чём.***

Эммануэль , приятно познакомится!

Даже если ваша дружба и ПРИ ЧЕМ, нет ничего плохого в том, что вы ЗА подругу и ПРОТИВ меня!

Только вот в своем *РОДНОМ городе* пожалуйста САМИ решите ВАШИ с подругой общественные вопросы. Адрес , я так понимаю, ВАМ известен! ...не думаю, что вы стесняетесь личной встречи с ЕВТУШЕНКО. Голос Ваш звучит бодро

***оскорбляйте любовь одесситов к своей родине***

ни в мыслях, ни в сердце этого не держу

Люблю ВАС всех такими как вы есть!!!!

Мне милы сплетни ваших одесситов-астрологов и о моих "любовниках" :D и о моих немалых доходах, позволяющих "приватизировать" ВСЮ укр.астрологию :D и о моем "гипнотическом" влиянии на тех, кто мне нужен :D.

(думаю, что они это из гороскопа моего "вычитали" со своим знанием астрологии :D, а не из налоговой декларации и не из моего паспорта).

И теперешние профсоюзные вопросы ИМЕННО ко мне(!)... я отношу к этой же серии.

А кому же их еще задавать - с такой то популярность и "теневым влиянием"

И ВАШ одесский АСТРОавторитет не падает в моих глазах !!! ни чуть-чуть!

Я принимаю ВАС с ВАШИМ же ЮМОРОМ!!!

Ребята, давайте жить дружно!!!

А кого обидела - простите!!

Могу и персонально!!!

1) Эммануэль, я очччень извиняюсь!! погорячилась! лишнее в "сердцах" сказала!!!

2) Саламандра, я очччень извиняюсь!! погорячилась! лишнее в "сердцах" сказала!!!

_________________________

п.с.

для справки, на всякий случай:

- любовников, увы!, нет - есть муж и трое деток

- доходы очччень средние, но удовлетворительные

- гипнозом не владею, а жаль

- ПРОФСОЮЗ - не моя идея,и... то же жаль

С уважением к ОДЕССЕ-маме и тем для кого она РОДНАЯ, Л.В.Трунова

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере