Форум на ОКУЛУС

Тема 8833, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Salamandra (Astro-dozor
)
     17 января 2007 (13:22)

Здравствуйте, уважаемая, Людмила.

Поводом, побудившим меня взяться за перо, явилось недавнее выступление по телевидению нашего общего друга Олега Владимировича Евтушенко. В одной из телепередач он в очередной раз рассказывал о своем профсоюзе астрологов и в частности упомянул, что все астрологи Одессы его идею поддержали. Вот после этого заявления я и задумалась, ибо, насколько мне известно, идею Евтушенко о профсоюзе большая часть одесских астрологов встретила весьма прохладно. Правильнее было бы сказать, попросту проигнорировала. Кого же он тогда имел в виду? Видимо только Мурашко и ещё нескольких коллег из своей же группы. Тогда почему он расписывается за всех? Профанация получается, не так ли? Может он скажет, что его идею поддержали, к примеру, такие специалисты, как Зоя Владимировна Мудрёнова (представитель Московской академии астрологии), Виктор Всеволодович Рвачёв, Людмила Андреевна Соболева, Елена Борисовна Солдатова, Ирина Романова, да и многие другие. Хотелось бы прояснить этот вопрос именно у Вас, так как Вы, судя по Вашим сообщениям, активно с Олегом Владимировичем поддерживаете связь.

И ещё одно не даёт мне покоя. Чем же всё-таки будет заниматься профсоюз Евтушенко кроме сбора вступительных и членских взносов. Пока никакой информации на этот счёт нигде не представлено, хотя разговоры об этом, как видите, от его организаторов исходят. На сайте Олега Владимировича этот вопрос вообще не освещён. На конкретные вопросы он и работающие у него люди не отвечают. Да и Виктория Ласская, состоящая в этом профсоюзе, тоже не знает, что сказать кроме тех общих фраз, что Евтушенко везде преподносит. Я, конечно же, могу тысячу раз ошибаться и подробная информация о деятельности, целях и задачах упомянутой организации где-то размещена, но тогда дайте ссылочку, пожалуйста. Судя по всему, Вы более других на форуме (да и не только на форуме) владеете интересующей меня (да, наверное, и не только меня) информацией.

Надеюсь на Ваш скорый и обстоятельный ответ.

С уважением, Salamandra.

Людмила Трунова
     17 января 2007 (16:27)

Ой, как серьезно

Открытое письмо...

Вручить не лично в руки... а всему свету по секрету...

Милая Саламандра,

я считала, что мы лично с Вами (Вы-Я) этот "аспект" профсоюзный уже отработали :D

и "ссылку" я вам давала, то есть "посылала" куда Вам сходить с Вашим горячим интересом к профсоюзу

Сейчас и адрес дам, если Вы с этим вопросом (до сих пор!) возбужденная по Одессе ходите.

г.Одесса ,

ул.Базарная 2/2 ,

Олег Владимирович Евтушенко

_____________________

п.с.

ответ не обстоятельный (это "-"),

зато скорый (это "+" )

Salamandra (Astro-dozor
)
     17 января 2007 (21:36)

Спасибо, адрес я знаю. И телефон тоже. Даже звонила уже. Бесполезно. Ничего нового не узнала. Зачем тогда ходить?

Так что, Вы тоже не в курсе? Какая жалость!

Нет, ну всё-таки интересно, чего это он за всех расписался?

Людмила Трунова
     18 января 2007 (00:36)

Милая Саламандра,

перед "всем светом" обещаю, что первые приятные новости о работе профсоюза, которые я получу от нашего общего друга Олега Владимировича Евтушенко, я вам сообщу в личку!(по дружбе, разумеется и с учетом Вашего уважения ко мне)

А сейчас, пользуясь тем, что вы открыли персональную для меня тему (СПАСИБО!), сделаю "скрытую" рекламу

СЕБЕ

АСТРОЛОГИИ

АСТЕРОИДАМ

СКАЗКЕ и ПРОФСОЮЗАМ (в одном флаконе!)

________________________________________

________________________________________

Начну, как всегда, с конца (люблю книгу с посл.стр. открывать! :D )

Итак, ПРОФСОЮЗЫ

что у нас в Астрологии есть профсоюз?

Ну да, организация обществ.- ( 11дом), символич. управ. Уран и Водолейские энергии.

Организация трудящихся - 6дом , Дева и т.д.

Ну и с моей т.зр. самый тонкочувств. сигнификатор - это ЦЕРЕРА(продуктивный труд)! (я уже с Саламандрой это осенью обсуждала).

Не лишняя здесь и ПАЛЛАДА - как тема социальной позиции и активности!

Теперь СКАЗКА

(привет Мыша и твои темы!)

Сказка это - ДЕТИ , и к класич. сигнифик. я прибавляю ЦЕРЕРУ(дети)!

Для того чтоб ЦЕРЕРА была и вправду сказочной -

ей нужна сказочная среда - Рыбка и Нептун,

можно и Водолея (правда,в нем больше не фантазии, а оригинального мышления! но сказки и такие бывают!)

Для Сказки хорошо и ПАЛЛАДУ имень в "акценте"- потому что она интелектуальна!

Так, теперь про АСТЕРОИДЫ

ну про них я уже и начала и далее все о них будет!

Эт меня УЖЕ не остановишь - пока я ИМ всю свою песню не спою!

Что дальше по списку?

АСТРОЛОГИЯ

"Добро пожаловать в АстроСтудию!"

http://www.astro.net.ua/

Мы с Костей Дараганом новый курс начинаем в конце января (как раз успеете ),

а с Ларой Архангельской - новый курс Таро ( то же успеете, мы с 23.01 )

Ну и последний пункт -

это Я

( Алекс, привет, вот видишь - опять получается

что Я - "первая и последняя!" ,

первая в списке сверху, и последняя,

если моим "маршрутом" по жизни идти - "из глубин" :D )

Людмила Трунова
     18 января 2007 (02:16)

О СЕБЕ , отдельным куплетом выступлю

( не возражаешь, Саламандра? - это ж твоя идея мне персональную раскрутку на форуме сделать!

Люблю Одессу и одесситов, умеют продавать! :D и втюхивать умеют! :D

Я даже вам завидую одесситам

(дааа, здесь -=sana=- была бы права, за-ви-ду-ю!!! :D )

вот вы в Одессе , любой продукт, так разрекламируете...

"пальчики оближешь!",

"вкус спцфффчччский!!"

и цена соответственно растет :D :D :D )

Передам ка я привет Вале Саватиной !

думаю, Валя, что после моей дружбы с Саламандрой и Евтушенко мои гонорары для Одессы опять возрастут :D

Что-то я отвлекаюсь :D .

________________________________

Итак, о СЕБЕ

Ради а АСТЕРОИДОВ и АСТРОЛОГИИ придется разоблачаться !

У меня в гороскопе:

Парус : Луна Рыбка - Плутон Дева - Нептун Скорпион ( парус сказочника как я Мыше говорила :D )и орб в этом парусе 1гр! и дома подходящие 7-1-3.

Парус : Луна Рыбка - Паллада+Сатурн(упр.5) Козерог - Солнце Дева , орб 3гр. и дома 7-5-1

И Церера в Водолее в 6д.- могла бы быть "чисто в натуре" профсоюзная

Ну и что? - скажите вы...

Теперь смотрите:

идет транзит -

Церера тр. пришла в Рыбку на мою Луну и стала в партильном трине к ее диспозитору Нептуну (то есть встроилась в "сказочный" парус из Рыб к моему 3 дому! в парус к Палладе нат. в мой 5 дом эта же тр.Церера тоже встроилась!

И Мыша легко меня "подсадила" на сказки!

А чтоб уже мне совершенно в сказках "укачатся" - еще один аспектик "зацепился" -к моей Церере нат. пришел Нептун в соед с Венерой - вдохновляет и не отпускает!

( это я форум ЕЩЕ не утомляю своими сочинениями :D :D в это время "плодотворно" писанными :D и исследованиями сказочников и их сказок :D !!! Мышка -потом тебе дам почитать )

И жила бы я в своих сказках СЕБЕ преспокойно , если бы теже самые АСТЕРОИДЫ не работали по-совместительству "сигнификаторами профсоюзов" :D

_ _ _ _ _ _ _ _ _

Итак, "профсоюз"!

Сегодня Луна тр., что "засевает все в нашем подЛунном мире" зашла в Козерог, причес посл. ее асп. из Стрельца был Плутонтр., потом она сразу открывь "дверь" в дом Козерога "столкнулась" у порога с Марсом тр.

ну и как вы думаете, куда то надо было такой "заряд" нести :D

- Ага, вот они Паллада в обнимочку с Сатурном, своим диспозитором в карте ТРУНОВОЙ ЛЮДМИЛЫ стоят и сказки сказывают! Щас я их! Где там Дозор, тот который Астро! Что это у тебя все так "шоколадно-ладно" ! а ну выпиши этой парочке ПАРОЧКУ трындюлей!, - шипела перевозбужденная Луна тр.

- ЩАС, моя повелительница! С моей лабильностью и любильностью к этой ПЕРСОНЕ , .. сиюминутно!

А по какому вопросу ее "бацнуть!", - по-пионерски всегда готовый "бацнуть", отозвался АстроДозор.

- Да по какому..., знамо какому,... "по-специальности" ее потенциала!

- Да я ни в сказках ни в детях ни бум-бум! Перекроет она меня своими козырями!

- А ты ее по "профсоюзной" линии пропесочь!

- Да , вроди, мы все еще осенью с ней "прочесали"... :o

и дела это друга нашего, а не ее персональные!

Чем она то виновата! - недоумевал Астродозор.

- А "виноват ты тем , что хочется мне кушать!!" :D , читай басни Крылова, Астродозор, а не только фантастику!

- Ну ладно , ТРУНОВА, ну по-го-ди!!! :D ,- сказала милая до того часу Саламандра и села в обеденный перерыв, не шоколадку кушать, а Людку из Харькова, 49ти с половиной кг чистого весу!!

- - - - - - - - - -

И те же АСТЕРОИДЫ по-совместительству включились в ПРОФСОЮЗ!

благо, там еще пару аспектов с наталом достроились! :D

__________________________________

И закончу словами шепелявого героя

из мультика "Падал прошлогодний снег"

" вот такие у нас сказочки...

... вот такие у нас сказочники"

... как впрочем и профсоюзы то же

___________________

п.с.

Вот и сказочке КОНЕЦ,

а кто дослушал МОЛОДЕЦ!

VinSerr
     18 января 2007 (08:11)

Прочитал тему и "онегдот" вспомнился.

Идут два джентельмена. Один другому говорит:

- Джо а слабо Вам съесть за 1000 баксов вон ту кучу дерма.

- Нет, Питер, не слабо.

Взял и съел. Получил деньги. Идут дальше.

- Слушайте Джо, а за 1000 баксов и мне не слабо. Съел дермо и получил обратно 1000 баксов.

Идут дальше.

- Слушайте Джо, а Вам не кажется что мы дерьма за просто так наелись.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 января 2007 (10:31)

Милуша,интересно расскаываешь..Сейчас уезжаю,потом пообщаемся...А так-все очень-очень классно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Людмила Трунова
     18 января 2007 (10:48)

VinSerr,

в ОДЕССЕ из любого продукта, КОНФЕТУ сделают!!!

(особенности нац. Месткома)

так что проходите мимо, не пачкайтесь...

:D

_ _ _ _ _ _ _

Мышунь (тонкая душа!)

ты только АСТРОЛОГИЮ здесь почитай...

а остальное - ответ автору! то же не запачкайся...

A
     18 января 2007 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Парус : Луна Рыбка - Плутон Дева - Нептун Скорпион

у мениа такой зе и плиус двойной - Плутон в сойединенийи с Ураном.

Тозе сказочница???

Уран и Плутон на асц.. Плутон в конце 12 дома, Уран уже в 1 -ом...


Слава Україні !
Олис
     18 января 2007 (22:09)

Людмила, я тут ко всем пристаю , Ирина со свойственным ей тактом отправила к вам :D Будьте любезны, выскажите свое мнение или предположение о том, что может означать Звезда Давида из ЗУ, Вулкана на МС, Плутона, Нептуна, Белой Луны, Луны". Если еще точнее, то что требует такая конфигурация от человека и воообще, стоит ли ее рассматривать всерьез


Пойдём причинять добро
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере