Форум на ОКУЛУС

Тема 8475, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Odissei
     13 декабря 2006 (10:04)

Друзья!

Пытаюсь разобраться с этим аспектом в своём натале: соединение Венера/Сатурн.

Какой основной момент в этом аспекте? Это соединение находится в 12 доме в раке. Буду благодарен за информацию.

Маура
     13 декабря 2006 (10:52)

Соединение Венера-Сатурн:

Художественный вкус - строгие формы, сдержанные, чаще всего темные тона, графика, гравюры, классическая музыка.

Комплексы в отношении денег - либо ограниченность в финансах не дает наслаждаться жизнью, либо жалко тратить деньги на удовольствия и развлечения.

Сдержанность в проявлении чувств, возможно разочарование в любви. Тем более 12дом - недостаток чувственных удовольствий, причем это ощущение может быть субъективным.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 декабря 2006 (11:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

я у двух людей встречала такие соединения в Натале.

Один копейки не потратит зря , да и не зря впринципе не потратит , второго в етом плане не знаю ,но думаю что он не должен быть скупердяй так как всетаки Стрелец,хотя иди знай.

Что касается чувств то оба сдержанны , скрытны в том что касается их личной жизни.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     13 декабря 2006 (11:31)

А как на счет второй половинки? Венера в карте и ведь за нее отвечает?

Ева
     13 декабря 2006 (12:00)

Аня, привет!

У мужа такое соед. в натале, орб 3"50, в Тельце, в 12ом, Венера еще и 6ым управляет, Сатурн - 8. Скрытность - да. Чувствееность - да. Скупердяйство - с точностью до наоборот. На днях вальер купил для любимой белки - целый беличий домик. Комплексы - наверноне да, так как раньше вообще не умел экономить. С обратным знаком опять же все получается.

Марнити(Лена), наверное я скупая. Мой Сатурн в секстиле к его.

Саша

     13 декабря 2006 (12:09)

Сашуль ты чего???

Это я просто предполагаю!

Наверное именно Ты просто с прямой спиной, в белых перчатках как Медсестра и с удивительным пониманием!

Маура
     13 декабря 2006 (12:10)

Скупердяйство не во всём, а в проявлении к развлечениям. В Тельце - обустроил дом для любимой белки , на это не жалко

Ева
     13 декабря 2006 (12:23)

Лена, не поставила я смайлики. Я правда скуповата, если с ним сравнивать. Если он ушел в отрыв...Ну давай смайликов наствлю ты реально думаешь я обиделась что ли? Ох мне эти 12домники

Облачко, ничего себе развлечение Это у шиншиллы теперь - сплошное развлечение, горки, трубочки, гамаки и игрушечки. Раньше у нее были другие развлечения :o например погрызть мое пианино. Хозяин называет его дровами, но тем не менее..

Шиншила - это вообще большая ответственность как и любой экзот, впрочем и любое домашнее животное.

Саша

Н.
     13 декабря 2006 (12:31)

А как это соединение в синастрии можно трактовать? Например в Близнецах

Маура
     13 декабря 2006 (12:32)

Cаша, так я ж и говорю - не сам развлекся (в кино сходил), а обустроил быт другого, хоть и животного (любимого!!!)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере